Гость
Статьи
Стоит ли снижать …

Стоит ли снижать количество потребляемых калорий?

Если я питаюсь на 950 калорий в день и уже похудела, стоит ли мне снижать колличество потребляемых калорий, чтобы процесс похудения продолжался, или всё оставить, и прогресс всё равно будет? #питание

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не жри. И иди отсюда.

Гость
#2
Гость

Вообще не жри. И иди отсюда.

Русские бабы, держите себя в узде.
Ни в одной другой нации, нет таких лядей, как среди русских. Тягают их, как половые тряпки, в проституции 90% русских.
А потом, находят ванек, и ваньки женятся и живут. Ваньки, вы че, все куколды?
.

Гость
#3

Нет, не нужно. 950 ккал- очень мало для вас. Минимальное количество для организма-1200 Как только сойдете с диеты, ваш организм начнет еще больше калорий в жир запасать, и быстро наберете прежний вес.
Лучше на интуитивное питание перейдите, а не диеты. Вы должны внимательно следить за своими сигналами голода и насыщения, понимать свой организм, когда пора перестать есть, а когда начать. Уметь отличать физиологический голод, когда организм сам просит кушать, от эмоционального, когда вы едите, потому что вам скучно или у вас стресс.
Уметь чувствовать реальное насыщение, когда организму больше не нужно столько есть, и ложное насыщение, когда едите все, что в тарелке и якобы сыты.

#4

Лучше перейдите на интервальное голодание. Я так похудела до идеального состояния за 2 месяца, при этом вообще ни в чем себе не отказывала кроме быстрых углеводов. Просто едите только после 5-6 вечера что угодно. Обычно советуют не есть после 6, и это тоже работает, график можно подобрать любой, главное делать перерыв между крайними приемами пищи (последним приемом пищи сегодня и первым приемом пищи завтра) часов 16 или больше. Очень просто в исполнении. Калории можно даже не считать.

Гость
#5
Гость

Русские бабы, держите себя в узде.
Ни в одной другой нации, нет таких лядей, как среди русских. Тягают их, как половые тряпки, в проституции 90% русских.
А потом, находят ванек, и ваньки женятся и живут. Ваньки, вы че, все куколды?
.

Нормальные люди слова "куколд" даже не знают.

#6
Гость

Нормальные люди слова "куколд" даже не знают.

Кстати, давно хотела узнать что это значит. Не шучу, реально не понимаю что это за слово такое. Вроде от слова "кукла", но что они имеют в виду?

Гость
#7

разгон обмена надо

Гость
#8

Сколько ж у вас базовый метаболизм?

Антонина
#9

почему-то мне кажется это маловато каллорий для взрослой девушки. Параметры ваши смотреть надо. Можно питаться на интуитивном питании и хорошо сбросить и потом легко поддерживать вес. Для помощи организму в похудении я брала жевательные пастилки Ускорение метаболизма от Диета перфета. С ними легче худеется, они полезные и приятные на вкус

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Антонина

почему-то мне кажется это маловато каллорий для взрослой девушки. Параметры ваши смотреть надо. Можно питаться на интуитивном питании и хорошо сбросить и потом легко поддерживать вес. Для помощи организму в похудении я брала жевательные пастилки Ускорение метаболизма от Диета перфета. С ними легче худеется, они полезные и приятные на вкус

Мои параметры: рост 157, талия 62, бедра 89

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: