Гость
Статьи
Похудение после родов

Похудение после родов

Девушки подскажите пожалуйста мнение свое. Нужно после родов убрать растяжки и живот, похудеть как-то.. но ужасно боюсь пластики. Какие есть варианты? Недавно читала что капельницы даже такие есть, но хочу послушать кто как худел. Чтобы определиться уже. И еще про гормональный фон расскажите как восстанавливали. У меня уже два года после родов - а все никак не восстанавливается. #похудение

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После родов худеется само. Если жрать нормально (не голодать, не на одной гречке сидеть, но и без тортов), то можно без проблем по 10 кг в месяц скидывать, даже не замечая этого.
Все операции не раньше, чем через год.

Гость
#2

Я набрала вовремя беременности 25 кг. Родила -5 через месяц ещё -10 само ушло. Потом остальные запасы своего жира я конечно худела на дефиците калорий. И ещё через два месяца была уже в прежней форме. Растяжки никуда не делись и не денутся уже, могут только немного посветлеть. У меня они остались и жить никак не мешают все равно на них.
Придерживайтесь какого нибудь типа питания, создайте себе дефицит калорий 1600-1800 ккал. Кушайте все что вам нравится и все!

Гость
#3

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её
Знаю что девчонки у неё худеют сильно

Гость
#4

2 года это уже не после родов. В беременность не надо есть за двоих, надо только за себя, +больше свежих овощей и зелени. Можно немного мяса и рыбы увеличить. Во время гв тоже не надо есть за двоих, чтобы молоко приходило. Особенно советы про чай со сгущенкой трэш. Сейчас 2 года это уже большой ребенок, вы полностью восстановились после родов. Если проблема в талии, то провертесь на инсулинорезистентность и лептинорезистентность. Переходите на ПП: до сытости есть свежие овощи и нежирное мясо, рыбу, яйца (можно 1 желток и остальное белки) и идите в спортзал, только не зависайте на одних кардио, идите на силовые.

Любка голубка
#5

Мне больше капельницы помогли, они так и называются капельницы после родов программа. Но такие клиники не везде есть, я ездила из Люберец на плотников переулок в Москву (refresh клиника). Понравилось, эффект хороший курсом если. И кстати гормональный фон налаживается. А еще слышала про биопеллеты, их устанавливают под кожу (чип красоты еще называют) - там говорят и гормональный фон восстанавливается и вообще вторая молодость приходит) Иммунитет тоже повышают. Почитайте где нибудь про это - интересно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#6

про живот и похудение не могу ничего сказать, так как у меня таких проблем не было, а от растяжек использовала два раза в день ультра интенсивный крем Лошадиная сила. Он увлажняет кожу, придает эластичность ей и упругость, растяжки стали светлыми и менее заметными.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: