Гость
Статьи
Надежда умирает …

Надежда умирает последней

Я похудела до 50 кг и не заметила как я этого достигла. Просто бросила худеть и получилось что получилось.
Потом на эхографии мне показали, что фолликулярный слой уже 2-3 мм. Я испугалась, что это от недостатка сладкого. И стала усиленно принимать сладости.

Вес стал резко повышаться.
Работа отняла много сил и времени. Я запустила свое тело.
Я снова решила резко похудеть.
Теперь согласившись, что 3 л воды в день сделают свое дело.
После этого эксперимента я сделала фото на удостоверение личности в США. И тут был у меня шок. От воды и работы вымылись минералы из кожи. Кожа стала слабой.
Я бросила работу. И уже две недели как усиленно пила молоко. В результате вес так подскочил.
Что пришлось выбрать золотую середину. 1 л молока и 1 л воды в день и мой железный конь для каридио три раза в день по 30 минут.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Любая схема снижения веса может быть эффективной при условии дефицита калорий. Но при этом ни одна из них согласно результатам исследований не дает преимуществ. Поэтому оптимальным решением действительно является «золотая середина». Но она заключается не в 1л воды и 1л молока, а в формировании сбалансированного рациона по всем необходимым человеком нутриентам (белки, жиры, углеводы, пищевые волокна, витамины, минералы). Для этого рацион должен быть разнообразным и включать как можно больше пищевых групп. Хорошим, простым и понятным инструментом для начала работы с рационом может стать канадская тарелка, наберите в поисковике. Сбалансировав свой рацион и откорректировав размер порций, Вы сможете не только достичь своей цели по весу, но и сделать это с пользой для здоровья, внешнего вида и самочувствия, а так же увеличить вероятность сохранения результата. Успехов!

#1

а нормально есть не пробовала? Ты бы голову полечила чутка. Тогда и с телом проблем не будет.

Гость
#3

Успокойтесь из-за своего веса.

Гость
#4

Какой ещё недостаток сладкого? 😂😂😂 Как же древний человек выжил без сладостей

Гость
#5

предтеча

Гость
#6

синагога на горе синай

Гость
#7

двоечка одежа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

третьего не дано значит не судьба

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: