Гость
Статьи
Похудение. Постоянно …

Похудение. Постоянно хочется чего-то сожрать

Девочки, заказала себе еду для похудения, но постоянно хочется чего-то сожрать.
Не менее сильно хочется стройное тело, но борьба с едой не равносильная. Как же быть?
Пыталась найти препараты для заглушения аппетита - ничего хорошего. Может кто знает, что отпускается свободно и реально помогает заглушить жор ?
#похудение

11 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Не нужно голодать, чтобы быть красивой. Лучше займись спортом. Тогда жир уйдёт в мышцы, попа увеличится, и ты ещё красивее станешь.

Гость
#2

Надо из дома уходить… подальше от кухни

Гость
#3

Чем-то отвлекаться и быть очень занятой. Желательно двигательно.
По-моему, есть вкусную для себя еду умеренно безопасней и приятней для психики, чем нарочно давиться той, которая не нравится, но зато диетической или "зато полезной"

Гость
#4

заказала еду для похудения - так ешь ее, в чем проблема то?

Гость
#5

Причин жора может быть много. Проверьте щитовидку, сахар в крови, надпочечники, сдайте анализы на гормоны. Некоторые лекарства, противозачаточные усиливают аппетит. Стрессы, которые заедаются. Патологии в гипотоламусе усиливают жор. Короче, придется вам долго бегать по врачам, обследоваться в поисках причины жора. Поможет эндокринолог, психотерапевт. Может еще какой специалист понадобится.

Гость
#6

То, что вы делаете опасно для здоровья и психики вашей. После голода идут срывы и обжирательства. Конечно, от чувства голода вы можете заработать язву желудка - оно вам надо?
И при приеме пищи - все в жир перерабатывается после голода.
Чтобы похудеть надо есть все, что хотите , маленькими порциями хоть 6-7 раз в день. И заниматься спортом умеренно, танцами, например. Тогда вес постепенно придёт в баланс.

#7

Овощные салаты.

Гость
#8

Я мастурбирую, чтоб не жрать. Это отвлекает. Как только просыпается аппетит, включай порнушку

Гость
#9

Ешьте нормальную еду овощи и мясо. Возможно дефицит витаминов, микроэлементов, белка, поэтому и жор

Карина
#10

У меня тоже так было, когда переходила на пп. Подключила Нормотим, с литием легче дело пошло. Он снял зацикленность на еде. И с ним не было стресса, соответственно и зажоров не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Карина

У меня тоже так было, когда переходила на пп. Подключила Нормотим, с литием легче дело пошло. Он снял зацикленность на еде. И с ним не было стресса, соответственно и зажоров не было.

Да, я тоже его пила.