Гость
Статьи
Много ли я съела в …

Много ли я съела в рамках диеты?

Девочки-рппшницы, всех приветствую! Оцените, пожалуйста, питаюсь уже неделю на калораже около 700-1000 калорий, сегодня съела, наверное, на 2000. Съела два протеиновых батончика (400 калорий), выпила латте без сахара с корицей (около 350-400мл.), поела токпокки (на бирке написано 258 калорий, на упаковке - 350), скушала батончик бомбаровский "Малиновый сорбет" (141 калорий), затем покушала кимпаб с сыром (220 грамм, в 100 граммах - 120 калорий), съела протеиновую печеньку (108 калорий), выпила йогурт со злаками (330мл., в 100 - 75), выпила фисташковый кофе (73 калорий, 18 грамм), съела половинку батончика от "Бомбар" кокосового (142 калорий на 40 грамм). Как думаете, стоит ли принимать "бисак"? Болезненная ли в принципе у меня ситуация? Полезно ли устраивать подобные "читмилы"? Параметры: 164/50.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бисак не поможет, надо была два пальца в рот после еды, стакан воды с содой щипотка и в унитаз.

Лучик
#2

Господи автор что за гадостью вы питаетесь так и помереть от отвращения недолго. Не на одних же батончиках жить. К тому же калории те же, как еслиб ели обычную сбалансированную еду, тем более батончики нужны для набора массы тела а не на худение. Как перекус к основному рациону к спортивному образу жизни. Вы их штук 6 сьели протеиновых и одним кофе давитесь. Ужасно для желудка.
Я сегодня ела 2 блина с джемом манго. Кусочки курицы и капусту тушеную. Пирог с капустой. Одну сосиску в тесте. 2 раза чай пила и сок мультифрукт. Зефирку на полдник. Не испытываю угрызения совести и отлично живу. 43 кг при 160.
Автор диеты не работают. Надо определить для себя питание, которое подходит вам. Систематически. Вы думаете всю жизнь питаться одними батончиками? Но они вообще то очень калорийны и не дают остальных необходимых нам продуктов и витаминов. Все равно что шоколад едите. По 2 штуки в день. Какой смысл в них? Вы же при 165 итак нормально весите. Даже маловато.

Гость
#3

А какой смысл в этом пищевом мусоре, что вы едите ? Или вам просто готовить лень ?

Гость
#4

Блииииин, одни батончики. Это не диета и вообще не еда, а г...но.

Гость
#5

Протеиновые батончики хороши для перекуса. Например в дорогу или на работе, если не успеваешь пообедать, но питаться так нельзя.

#6

Вы неделю на коллараже 700-1000 держитесь? Откуда в вас силы жить, работать берутся? Или вы никуда энергию не тратите?

Гость
#7

Что за **йню ты жрешь???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#8

Не советую делать такие резкие скачки. Не полезно. лучше каждый день кушать примерно плюс/минус одинаково по калорийности. Иногда чуть меньше, иногда чуть больше. Вообще еды очень много на день в целом, для меня даже странно звучит, если у Вас ПП. Попробуйте батончики протеиновые другие мб брать? Вы своими не наедаетесь походу. Я беру REXY (protein REX) они с коллагеном и высоким содержанием белка, я наедаюсь ого-го как ими. И не тянет вообще ни на что ))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: