Гость
Статьи
ЗОЖ, зарядка

ЗОЖ, зарядка

Ребят, слушайте, это просто магия какая-то, у меня 2 недели назад был вес 112 кг, сейчас 108 , буквально похудел на 4 кг за 2 недели, я до сих пор в шоке, при этом я просто занимался зарядкой по 15 мин утром и на диете особо не сидел

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ЗОЖ при чем тут тогда?

Гость
#2

как же тошнит от вас, вуман уже не вуман. рип

Непсихолог
#3

за счет движения лимфы подсбросили
у Ж все сложнее из-за гормонов и меньшего количества мышечной массы
нам сложнее худеть
хотя с большого веса слетает вес норм, а потом встает
у вас все впереди

#4

Зато в туалете похоже сидел больше чем по 15 мин в день.

Гость
#5
Гость

как же тошнит от вас, вуман уже не вуман. рип

Да уж, одни и те же темы от троллей + темы типа «я покакал, а нормально ли это?»😒

Гость
#6
Гость

Да уж, одни и те же темы от троллей + темы типа «я покакал, а нормально ли это?»😒

я мжло имела ввиду, как они тут свою нужду справляют, невзирая на тематику форума. Это даже не про девушек, и даже не про технику, а про мужицкие мощи, может даже ***

Гость
#7

*** гггей эгегей

#8

Эгэгэй, гггей...

Гость
#9

Ну мне зарядка не помогла
Хорошо, что вам помогла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Какое же здесь сборище соц деградантов, я чувствую с нормальными людьми здесь не пообщаешься

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: