Гость
Статьи
Эффективность снижения …

Эффективность снижения веса должна достигаться противоподагренной диетой

Есть публикации, что похудению способствовали препараты при лечении диабетом.
Однако возможно, причинно-следственной связью повышения веса тела может и другие причины.
Как в моем случае. Жирного и сладкого не принимала, а вес не уменьшился.
Тогда я поняла, что для меня такого набора веса стали избыток пуринов и мочевой кислоты в продуктах и без жирного и сладкого.
Следовательно, конкретно для моего происхождения повышения веса и неэффективности диет с мясом говядиной и куриц стало избыток пуринов и мочевой кислоты.
Должен быть запущен обратный процесс. 4 года назад я была 50 кг.
Однако все то время нажимала на мясные продукты без жира, без сладкого. И выехала к плохому результату. Набрала вес.
Теперь эффективность в моем случае должна быть от уменьшения продуктов с такими веществами пуринами и мочевой кислоты.
Так сок ананаса, моркови, темных ягод,корицы и имбиря, круп цельнозерновой хлеба, сыра и зелени должно быть снизить вес тела и питья воды в разумныз количествах
То есть через противоподагренную диету, то есть курицу и мясо точно нужно максимально уменьшить в рационе #питание

Автор

Здравствуйте. Ваша обеспокоенность понятна..
По опыту могу сказать, что скорее всего у вас расстройство пищевого поведения. Вообще, какие бы вы продукты не ели, можете хоть есть одно мясо или шоколад, но если у вас не будет дефицита в калориях вы НЕ БУДЕТЕ ХУДЕТЬ.

Чтобы похудеть вы можете урезать калории в рационе или добавлять физическую нагрузку, или все вместе.
Приведу пример по повышению физ. нагрузки⬇️.
Например, сегодня вам нужно съесть 2000 ккал по вашим потребностям организма. Вы потренировались и сожгли, например, 100 ккал. Вам уже нужно съесть пищи на 2100 ккал в сутки, чтобы вес оставался тот же, что и сейчас. Но вы все же поели на 2000 ккал. И так, при условии, что вы будете тратить по 100 ккал каждый день, вы сожжете 700 ккал в неделю.
Чтобы сжечь 1 кг жира необходимо потратить 7700 ккал. Итого, чтобы сжечь 1 кг жира, при дефиците 100 ккал в день вам понадобится 11 недель.

В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: