Гость
Статьи
Что мне кушать?

Что мне кушать?

Не понимаю, как составить рацион. Мне нельзя вредное и калорийное, а так же сладкое. Ненавижу рыбу и мясо, от запаха и текстуры тошнит. От овощей диарея. :( #диеты #питание

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Значит, на завтрак кашу. Так как рыбу и мясо ненавидите. Яйцо отварное можно. Творог. Омлет. Чай или кофе. На сладкое - полезности, типа сухофруктов или зефир без шоколада парочку.
На обед суп, ржаной хлеб кусочек, зеленью присыпать.
На ужин - как завтрак выходит.

Гость
#2

Диарею лечить. Если нельзя калорийное, то овощи надо есть и фрукты, каши можно

Гость
#3

сало! шо ж ище

София
#4

А кто вам сказал, что вам что-то нельзя? Мне кажется во всём должен быть баланс и осознанность, как бы это глупо не звучало. Соблюдайте бжу в основных приёмах пищи, а во остальном можно иногда позволять себе что-то сладкое или более калорийное. И спорт, от которого ВАМ хорошо (йога, плавание, зал, пилатес, бег и др, выбор огромный). Здоровый образ жизни - это тот образ жизни, от которого вам самой хорошо, а во остальных ситуациях это издевательство над собой.

Инна
#5
София

А кто вам сказал, что вам что-то нельзя? Мне кажется во всём должен быть баланс и осознанность, как бы это глупо не звучало. Соблюдайте бжу в основных приёмах пищи, а во остальном можно иногда позволять себе что-то сладкое или более калорийное. И спорт, от которого ВАМ хорошо (йога, плавание, зал, пилатес, бег и др, выбор огромный). Здоровый образ жизни - это тот образ жизни, от которого вам самой хорошо, а во остальных ситуациях это издевательство над собой.

Мой лишний вес и преддиабет сказали)

Инна
#6
Гость

Диарею лечить. Если нельзя калорийное, то овощи надо есть и фрукты, каши можно

Увы, ее не вылечить, последствия удаленного желчного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#7
Золотая Рыбка

Значит, на завтрак кашу. Так как рыбу и мясо ненавидите. Яйцо отварное можно. Творог. Омлет. Чай или кофе. На сладкое - полезности, типа сухофруктов или зефир без шоколада парочку.
На обед суп, ржаной хлеб кусочек, зеленью присыпать.
На ужин - как завтрак выходит.

Спасибо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема