Гость
Статьи
Главное в пп десертах …

Главное в пп десертах не отсутствие сахара?

Привозила всегда пп сладости племяннику, была спокойна .пока яжмать,моя сестра ,при всех за столом решила не поговорить о сладостях,поучить так сказать, что главное не отсутствие сахара ,а отсутствие пальмового масла,а оно практически везде,без него нельзя купить продукт .
На что я ответила ,что все равно имеет вес ,изделие сладкое или нет ,все равно лучше ,чтобы была не сладкая (оно то сладкое ,но это заменители)..на это она ни да ни нет не ответила ,а опять начала о том ,что это не главное .

Миша🍓
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы думаете, что заменители сахара это ПП?

Миша🍓
#2
Гость

Почему вы думаете, что заменители сахара это ПП?

Почему вы добавляете третий вопрос ?пока вопрос в шапке ленты.с ним хочется разобраться

Миша🍓
#3
Гость

Почему вы думаете, что заменители сахара это ПП?

Протеин очень сладкий и ктото ест только его .. да у них бы уже бока поотвисали ,если бы это был сахар

Гость
#4

ну вы ее спросите потом по доброму, что вот, Маша, я вижу ты переживаешь, может мне не дарить Павлику сладкое, а фрукты привозить?

Гость
#5

Привозите фрукты, а не ПП сладости, иной раз состав почитаешь, волосы дыбом, аля рисовая мука, вместо пшеничной это пп, фруктоза вместо сахара пп, до кучи реально пальмового масла нафигачат туда и эта отрава типо лучше обычных сладостей, маркетинг и не более

Гость
#6
Миша🍓

Протеин очень сладкий и ктото ест только его .. да у них бы уже бока поотвисали ,если бы это был сахар

Почитайте про манифестирование сахарного диабета на фоне использования сахарозаменителей.
Лучше бока, чем потерянное здоровье.

Гость
#7

Ну и в чем проблема? Вы уверены, что правы вы, она - что она. Чтобы не было конфликта, всегда помните, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, поэтому привозите такие сладости, которые сестра одобрит.

Гость
#8
Гость

Почему вы думаете, что заменители сахара это ПП?

Потому что автор зазомбирована рекламой пп.

Миша🍓
#9
Гость

Потому что автор зазомбирована рекламой пп.

Ты конченная?

Миша🍓
#10
Гость

Ну и в чем проблема? Вы уверены, что правы вы, она - что она. Чтобы не было конфликта, всегда помните, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, поэтому привозите такие сладости, которые сестра одобрит.

Видать да.
Никакие значит!

Миша🍓
#11
Гость

Почитайте про манифестирование сахарного диабета на фоне использования сахарозаменителей.
Лучше бока, чем потерянное здоровье.

Это редко .так я привожу с собой экзотические фрукты всегда и пару шоколадок ,потому что он ноет хочет конфет ,а эти обычные ему не дают

Миша🍓
#12

Тема не возможна для обсуждения ,потому что вошли нищие яжматеря и ничего не зная об этом ,строчат ,а другая дура и вовсе говорит блокнот рядомидержать,чтобы записывать от них заказы,что лучше привести..
Вы сами тупые ,только разплодиться мозгов хватило ,так ещё и к нормальным ,а не заработать.и у вас мышца работает - дай! Должны привозить ,еще и такое какое вы хотите ,потому что должны !

Должны женщины быть женщинами ,а не свиноматками необразованными !

Гость
#13
Миша🍓

Тема не возможна для обсуждения ,потому что вошли нищие яжматеря и ничего не зная об этом ,строчат ,а другая дура и вовсе говорит блокнот рядомидержать,чтобы записывать от них заказы,что лучше привести..
Вы сами тупые ,только разплодиться мозгов хватило ,так ещё и к нормальным ,а не заработать.и у вас мышца работает - дай! Должны привозить ,еще и такое какое вы хотите ,потому что должны !

Должны женщины быть женщинами ,а не свиноматками необразованными !

Походу, у автора на почве пп нервный срыв случился.))) Автор, завязывайте с вашим пп, а то видите, как вас корчит от злобы!))))

Гость
#14

Автор, сьешь сахарку, повеселеешь сразу)))

#15

Я нутрициолог, ищу 5 девушек для короткого опроса на тему похудения. С вас ответы на несколько вопросов, с меня бесплатная консультация по вашему запросу. Кому интересно, напишите.

Будет полезно😉

Гость
#16
Миша🍓

Протеин очень сладкий и ктото ест только его .. да у них бы уже бока поотвисали ,если бы это был сахар

Протеин безвкусный. Сладкая сукралоза, которая в протеине. Если переесть ее, то будет слабительный эффект. Дети более подвержены этому. Ещё протеинами нельзя детям увлекаться, зачем им нагрузка на почки? Разово съел пироженку не страшно, а так пусть лучше это будет десерт на сливках, сливочном масле, обычном сахаре, небольшом количестве, пшеничную муку можно и на цельнозерновую заменить. Пусть вместо пальмового и трансжиров будет какао масло, оно очень полезно. Да такой десерт будет калориен. Но подвижному худому ребенку никак не повредит иногда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Почитайте про манифестирование сахарного диабета на фоне использования сахарозаменителей.
Лучше бока, чем потерянное здоровье.

Смотря какие. Фруктоза да, никому не нужна. Как и сиропы агавы и финики. А стевия, сукралоза, эритрит имеют место быть. Ещё всякие аспартамы, но кроме колы и майонеза не видела их нигде

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: