Гость
Статьи
Красивое спортивное …

Красивое спортивное тело

Опытные люди и профессионалы, подскажите, пожалуйста , реально ли в 37 лет сделать рельефное красивое тело женщине с нуля? Исходные данные: рост 163 см, вес 63 кг. #спорт

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально ,и параметры ок.не рожала?

Гость
#2
Гость

Реально ,и параметры ок.не рожала?

Рожала. Ребенку 9 лет

Гость
#3
Гость

Реально ,и параметры ок.не рожала?

Раньше как-то то времени не было, то желания. А сейчас дико захотелось. Перешла на правильное питание, худею. Но хочется упругое тело и рельеф. Думаю, не поздно ли.

Гость
#4

Не, не поздно.

Гость
#5

Реально и в 50. Силовые , питание, тренер. Секретов нет.

Гость
#6

Главное не перекачаться, а то перекач в таком возрасте это вообще жуть.

#7

Где планируете заниматься?
Как часто ?
Какие есть болезни?
Образ жизни?
Питание?
Что именно вы понимание под "спортивным телом"?
Вот такие бы данные нужны)

Гость
#8
Засранец

Где планируете заниматься?
Как часто ?
Какие есть болезни?
Образ жизни?
Питание?
Что именно вы понимание под "спортивным телом"?
Вот такие бы данные нужны)

Веду здоровый образ жизни, не пью, не курю. Дома есть беговая дорожка, гантельки, делаю зарядку. Заниматься хочу в зале, но в таком виде стесняюсь туда идти🙈 Сначала хочу похудеть. Болезней никаких нет хронических. Питаюсь сейчас так примерно: утром овсянка или яичница, или пп пицца, темный шоколад, орехи; днем гарнир+ грудка, или рыба, свежий салат. Вечером мясо или рыба плюс свежие овощи.
Хочу упругое подтянутое тело, плоский живот, подтянутые ягодицы, ноги без целлюлита и т.д. Чтобы мышцы было видно, но не большие.

#9
Гость

Веду здоровый образ жизни, не пью, не курю. Дома есть беговая дорожка, гантельки, делаю зарядку. Заниматься хочу в зале, но в таком виде стесняюсь туда идти🙈 Сначала хочу похудеть. Болезней никаких нет хронических. Питаюсь сейчас так примерно: утром овсянка или яичница, или пп пицца, темный шоколад, орехи; днем гарнир+ грудка, или рыба, свежий салат. Вечером мясо или рыба плюс свежие овощи.
Хочу упругое подтянутое тело, плоский живот, подтянутые ягодицы, ноги без целлюлита и т.д. Чтобы мышцы было видно, но не большие.

Не стесняйтесь идти в спортзал!
Туда для этого и приходят,чтобы получить тело. Если вы думаете,что там одни качки и фитоняшки,то я вам скажу,что их процентов ~15 . Идите смело. Только возьмите занятия с тренером.
Питание у вас неплохое.
Дерзайте

Гость
#10
Засранец

Не стесняйтесь идти в спортзал!
Туда для этого и приходят,чтобы получить тело. Если вы думаете,что там одни качки и фитоняшки,то я вам скажу,что их процентов ~15 . Идите смело. Только возьмите занятия с тренером.
Питание у вас неплохое.
Дерзайте

Спасибо большое!

Гость
#11

всё реально, тренироваться с тренером и строгая диета

Гость
#12
Гость

всё реально, тренироваться с тренером и строгая диета

Спасибо!

Гость
#13
Гость

Главное не перекачаться, а то перекач в таком возрасте это вообще жуть.

Чтоб женщине перекачаться, нужна фарма. Занимаясь силовыми, поедая курогрудь и попивая протеин получится подтянутое спортивное тело, не более

Гость
#14
Гость

Веду здоровый образ жизни, не пью, не курю. Дома есть беговая дорожка, гантельки, делаю зарядку. Заниматься хочу в зале, но в таком виде стесняюсь туда идти🙈 Сначала хочу похудеть. Болезней никаких нет хронических. Питаюсь сейчас так примерно: утром овсянка или яичница, или пп пицца, темный шоколад, орехи; днем гарнир+ грудка, или рыба, свежий салат. Вечером мясо или рыба плюс свежие овощи.
Хочу упругое подтянутое тело, плоский живот, подтянутые ягодицы, ноги без целлюлита и т.д. Чтобы мышцы было видно, но не большие.

Белка больше. В зал не надо стесняться. Вы думаете одни фитоняшки и качки там? Нифига. Я маму уговорила пойти. И все с уважением смотрят на нее, что занимается в 60+ и на меня, что уговорила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Белка больше. В зал не надо стесняться. Вы думаете одни фитоняшки и качки там? Нифига. Я маму уговорила пойти. И все с уважением смотрят на нее, что занимается в 60+ и на меня, что уговорила

Спасибо!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: