Гость
Статьи
Друг советует заняться …

Друг советует заняться спортом.

Друг предложил мне заняться спортом, сказал ему нравятся спортивные девушки. Что это вообще значит? #друг

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Он хочет, чтобы ты накачалась, чтобы потом ахнуть тебя.

#2

Это значит ,что ему не нравятся твои ягодицы .

Гость
#3

Это значит что с ним надо расстаться здесь и щас , забанить и забыть

Дружбы между бабой и мужиком не бывает. Он самоутаерждается за твой счёт ..
Не дури.

95
#4

Он тебе русским языком сказал, что тебе надо заниматься спортом

95
#5
Засранец

Это значит ,что ему не нравятся твои ягодицы .

Как ты далеко ушёл. Я бы не додумалась так ответить

95
#6
ГостьЯ

Он хочет, чтобы ты накачалась, чтобы потом ахнуть тебя.

Тоже самое. Не додумалась бы

Сэмми
#7

Это значит, что спортивные ему не светят вообще никак. Поэтому пытается "слепить" такую из того, что под рукой.

95
#8
Гость

Это значит что с ним надо расстаться здесь и щас , забанить и забыть


Дружбы между бабой и мужиком не бывает. Он самоутаерждается за твой счёт ..
Не дури.

Всегда так. Мало забанить и забыть

Гость
#9

А он сам занимается спортом? Вот здесь только сегодня в одной теме писал мужчина, что хочет найти девушку, которая не занимается спортом, у которой нет кубиков. Найдите другого друга

Автор
#10
Гость

А он сам занимается спортом? Вот здесь только сегодня в одной теме писал мужчина, что хочет найти девушку, которая не занимается спортом, у которой нет кубиков. Найдите другого друга

Он занимается

Автор
#11
Засранец

Это значит ,что ему не нравятся твои ягодицы .

Ну они его волновать не должны я думаю)) мы друзья, без привилегий. Просто друзья и не более того.

Автор
#12
95

Он тебе русским языком сказал, что тебе надо заниматься спортом

Оно ему зачем? Для чего? С чего вдруг у него желание такое выискалось? Мы друзья. Не более того.

Гость
#13
Автор

Оно ему зачем? Для чего? С чего вдруг у него желание такое выискалось? Мы друзья. Не более того.

Смотрит на вас не как на подругу

Автор
#14
Сэмми

Это значит, что спортивные ему не светят вообще никак. Поэтому пытается "слепить" такую из того, что под рукой.

Он сам спортсмен, парень симпотичный. Голос просто секс. Девушки у него все спортивные были.
Зачем это мне говорить было? Мы просто друзья, в который раз повторяюсь)

ГостьЯ
#15
Автор

Он сам спортсмен, парень симпотичный. Голос просто секс. Девушки у него все спортивные были.
Зачем это мне говорить было? Мы просто друзья, в который раз повторяюсь)

А у него самого вы это спросить не пробовали? Мы вам только свои догадки пишем, исходной инфы мало.

#16
Автор

Ну они его волновать не должны я думаю)) мы друзья, без привилегий. Просто друзья и не более того.

Это ты так думаешь ,что вы друзья. А за него ты увернеа?

ГостьЯ
#17
Автор

Он сам спортсмен, парень симпотичный. Голос просто секс. Девушки у него все спортивные были.
Зачем это мне говорить было? Мы просто друзья, в который раз повторяюсь)

Все эти ваши "просто друзья с мужчиной" остались в детской песочнице. Я со временем всё сильнее укрепляюсь в такой мысли, что с мужчиной "просто дружить" почти нереально, только если хотя бы один кто-то из вас нетрадиционной ориентации, либо aseksyaл, либо страшный как атомная война.

ГостьЯ
#18
Автор

Он сам спортсмен, парень симпотичный. Голос просто секс. Девушки у него все спортивные были.
Зачем это мне говорить было? Мы просто друзья, в который раз повторяюсь)

Был бы он "просто друг", вы бы при описании его не употребляли слово "секс".

ГостьЯ
#19
Засранец

Это ты так думаешь ,что вы друзья. А за него ты увернеа?

Автор и сама его считает не другом, раз о его голосе говорит "секс".

Автор
#20
ГостьЯ

А у него самого вы это спросить не пробовали? Мы вам только свои догадки пишем, исходной инфы мало.

Если когда нибудь я наберусь смелости спросить, то непременно это сделаю.
Да и после его предложения между нами, писец какая, неловкость

Автор
#21
Засранец

Это ты так думаешь ,что вы друзья. А за него ты увернеа?

Конечно нет, не могу решать за другого человека.
Но изначально границ были расставлены...не мной

#22
Автор

Конечно нет, не могу решать за другого человека.
Но изначально границ были расставлены...не мной

Ну,сейчас весна,границы могли и сдвинуться )

Автор
#23
ГостьЯ

Все эти ваши "просто друзья с мужчиной" остались в детской песочнице. Я со временем всё сильнее укрепляюсь в такой мысли, что с мужчиной "просто дружить" почти нереально, только если хотя бы один кто-то из вас нетрадиционной ориентации, либо aseksyaл, либо страшный как атомная война.

Возможно я страшная как атомная война?)
Голос у него секс, и не одна я это говорю. А все девушки которые с ним знакомятся .
Просто друг, границ были обозначены им в начале знакомства.
Он мне симпатичен, не более.

Сэмми
#24
Автор

Он сам спортсмен, парень симпотичный. Голос просто секс. Девушки у него все спортивные были.
Зачем это мне говорить было? Мы просто друзья, в который раз повторяюсь)

Ну конечно, и спортсмен, и симпатичный, и голос секси... Вот только все девушки в прошедшем времени (были) и не нашел ничего умнее, чтоб непрошенные советы, как бабка с лавки раздавать... Посоветуйте ему развитием интеллекта заняться. 🤮
Видимо, стереотип, что спортсмены туповатые, не стереотип.

#25
Сэмми

Ну конечно, и спортсмен, и симпатичный, и голос секси... Вот только все девушки в прошедшем времени (были) и не нашел ничего умнее, чтоб непрошенные советы, как бабка с лавки раздавать... Посоветуйте ему развитием интеллекта заняться. 🤮
Видимо, стереотип, что спортсмены туповатые, не стереотип.

А может девушки были "ни бэ ни мэ"?

Автор
#26
Сэмми

Ну конечно, и спортсмен, и симпатичный, и голос секси... Вот только все девушки в прошедшем времени (были) и не нашел ничего умнее, чтоб непрошенные советы, как бабка с лавки раздавать... Посоветуйте ему развитием интеллекта заняться. 🤮
Видимо, стереотип, что спортсмены туповатые, не стереотип.

Он симпатичен для меня, а для вас может нет) это субъективно. Девушки в прошедшем времени, это да. Не так давно он с одной расстался. Измена с ее стороны.
Он парень не глупый, книжки читать любит.

Автор
#27
Засранец

Ну,сейчас весна,границы могли и сдвинуться )

Ну как вариант что зачесалось, просто глядя на его бывших, я понимаю что под типаж не подхожу вообще.

Гость
#28
Засранец

Ну,сейчас весна,границы могли и сдвинуться )

😂😂😂

Сэмми
#29
Засранец

А может девушки были "ни бэ ни мэ"?

Так может не надо девушку, которая "ни бэ ни мэ" делать своей девушкой? Или это тоже доходит не сразу? 😂 И каждый раз они прям "не такие". Так не бывает, раз такие попадаются, значит, сам и выбираешь таких (женщин это тоже касается).

Сэмми
#30
Автор

Он симпатичен для меня, а для вас может нет) это субъективно. Девушки в прошедшем времени, это да. Не так давно он с одной расстался. Измена с ее стороны.
Он парень не глупый, книжки читать любит.

Ой, ну идите качайтесь и снимайте трусы. Прям разрекламировали своего "секси". И где это видано, чтоб такому изменяли (симпатичный, умный, спортивный и т.д.)? 👀
Напрямую спросить "а зачем ты мне даешь непрошенный совет ?" вы, видимо, у ДРУГА не в состоянии (интересные у вас друзья, раз им нельзя такой простой вопрос задать). В общем, вы явно друг друга стоите, один мелит языком, давая непрошенные советы, вторая его же прикусывает, не в состоянии спросить, а зачем все это вообще было сказано. 🤦‍♀️

Автор
#31
Сэмми

Ой, ну идите качайтесь и снимайте трусы. Прям разрекламировали своего "секси". И где это видано, чтоб такому изменяли (симпатичный, умный, спортивный и т.д.)? 👀
Напрямую спросить "а зачем ты мне даешь непрошенный совет ?" вы, видимо, у ДРУГА не в состоянии (интересные у вас друзья, раз им нельзя такой простой вопрос задать). В общем, вы явно друг друга стоите, один мелит языком, давая непрошенные советы, вторая его же прикусывает, не в состоянии спросить, а зачем все это вообще было сказано. 🤦‍♀️

Ох, больная тема с трусами? Зачем она ему изменила я не знаю, их личная жизнь меня не касается. После его совета тирэ предложения, мы зависли в неловком болоте и диалога особо не клеится. Это не реклама, и не в обиду сказано, но если вы человек без саморазвития, глупый и не занимаетесь спортом, то для вас плохие новости. Не все такие как вы.
Есть люди которые совмещают в себе все.

#32
Сэмми

Так может не надо девушку, которая "ни бэ ни мэ" делать своей девушкой? Или это тоже доходит не сразу? 😂 И каждый раз они прям "не такие". Так не бывает, раз такие попадаются, значит, сам и выбираешь таких (женщин это тоже касается).

" Или это тоже доходит не сразу? "
научишь ,как сходу определить девушку в быту ,еще до того как она стала твоей девушкой?)
"И каждый раз они прям "не такие". "
Так их может то было всего две
Первый раз- случайность
Второй раз совпадение

Лапа
#33

Хороший друг плохого не посоветует :) Спорт - это хорошо :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Андрюша советчик 😁

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: