Гость
Статьи
Почему вы разжирели?

Почему вы разжирели?

Вот конкретно вы, почему? На сколько? Довольны или планируете худеть?

Я разжирела на 20 кг за 2 года, с 50 до 70. Из стройной фигуристрй дамы превратилась в свинюшку. А все потому, что нет больше никаких удовольствий кроме еды. И личной жизни нет и вряд ли будет = нет мотивации держать себя в форме. Но я тешусь мыслью, что быстро похудею как только захочу.

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже 20 прибавила. Думаю возрастное. Обмен веществ так работает. Не худеется.

Лавровый Лист
#2

Я разжирела на 20 кг за 2 года

За три прошедших года я поправился лишь на 7 кг

Как вы это делаете???? Ну, как???

Гость
#3
Лавровый Лист

Я разжирела на 20 кг за 2 года

За три прошедших года я поправился лишь на 7 кг

Как вы это делаете???? Ну, как???

Кушаю много и нажористо. Ни в чем себе не отказываю.

#4

За зиму набрала ±3 кг. Жир по большей части откладывается на бедрах!(

Гость
#5

Худеть трудно .Особенно если вес держится уже год .Организм своё отдаёт с трудом .

Гость
#6

Максимум в жизни жирела на 5 кг за зиму. Тогда я бросила курить, хотелось постоянно жевать, жарила себе семечки, кунжутные, тыквенные зерна. Ела их тарелками.

Гость
#7

Я набрал 20+/- за пандемию с 70 до 90, удаленка и доставки. Личная жизнь на паузе, пока не вернусь в свой вес. Потому что я верю, что жирные могут жухаться. Даже представлять страшно, как два бегемота пыхтят, заливая всю окружающую их среду своим салом. Фу же.
В бодипозитивство не верю, потому как с набором веса ухудшилось и общее самочувствие.
В общем жир это враг человечества.

Муся
#8

Разжирела потому что были ночные смены и любила бигмаг .
Сбросила на не голодном буч 7кг
С 57 на 50 .. стараюсь держаться ,2нед пп ,2 нед буч .и так все время ...

Гость
#9
Муся

Разжирела потому что были ночные смены и любила бигмаг .
Сбросила на не голодном буч 7кг
С 57 на 50 .. стараюсь держаться ,2нед пп ,2 нед буч .и так все время ...

Что за буч?

Скорп
#10

Каждый вечер тренировки, силовые , кардио,
Назло одному козлу буду красивой и любимой.

Гость
#11

Хотела бы кг 5 набрать .
Пока , никак
59 кг при 173

Скорп
#12
Скорп

Каждый вечер тренировки, силовые , кардио,
Назло одному козлу буду красивой и любимой.

А да, Спасибо Фитстарс. Спасибо мч, который меня во всем поддерживает❤

Еще у меня отпуск в июне.
Сочи, жди меня!

Гость
#13

А я наоборот поправилась сильно в 20+ когда нашла вторую половинку- начала замечать что не могу носить все что захочу, стала выглядеть «ниже» но вроде как забила . Потом случился большой стресс в жизни , плохо ела и на стрессе очень быстро схуднула , прям высохла . Начала набирать массу, фитнес - пошли первые «плоды трудов» и я втянулась 😁🙈 помню как купила короткое красное платье , мужчины начинали подходить знакомиться - мой на тот момент жАних прям спохватился .. начался второй конфетно -букетный период 😁 после этого держу себя строго в форме , долго боялась рожать тк жалко было наработанные формы 🤣🤯 но с возрастом поняла что все это вполне реально держать в норме ) спорт , правильное питание , хожу пешком постоянно везде . Если не лениться то фигуру можно иметь точеную - теперь спорт только дома , из затрат только анализы раз в пол года на гормоны / щитовидку и развернутую биохимию - эти показатели реально влияют на вес

Гость
#14

Всегда такая была.
На личную жизнь никак не повлияло, выбор мужчин большой.

Муся
#15
Гость

Я тоже 20 прибавила. Думаю возрастное. Обмен веществ так работает. Не худеется.

А к врачу?гормоны ...

Муся
#16
Гость

Кушаю много и нажористо. Ни в чем себе не отказываю.

А скидывать как ??
Все так хотели бы

Муся
#17

Первый раз я похудела минус 7 за 2 мес на окрошке .. каша только утром.

Второй раз такой номер не получается ..надо саинуть пару кило и фиг .

Сауна,массади диета,спорт,щагар.все

Скорп
#18

Почему люди быстро стареют, потому что не занимаются спортом.
Клетки организма недополучают кислород при сидячем образе жизни.
А мне быстро стареть нельзя, сами понимаете почему)

Гость
#19
Скорп

Почему люди быстро стареют, потому что не занимаются спортом.
Клетки организма недополучают кислород при сидячем образе жизни.
А мне быстро стареть нельзя, сами понимаете почему)

Кислород - мощный оксидант, вызывает образование свободных радикалов и ускоряет старение. Не раз замечала, что спортсмены, в особенности бегуны, выглядят очень старо. Мой сосед в 45 лет бегает марафоны и усох как старый дед. Весь морщинистый и выглядит на 60.
Я лучше на диване полежу и картошечки наверну, буду выглядеть моложе.

Скорп
#20
Гость

Кислород - мощный оксидант, вызывает образование свободных радикалов и ускоряет старение. Не раз замечала, что спортсмены, в особенности бегуны, выглядят очень старо. Мой сосед в 45 лет бегает марафоны и усох как старый дед. Весь морщинистый и выглядит на 60.
Я лучше на диване полежу и картошечки наверну, буду выглядеть моложе.

Все в меру должно быть.
Лежи с беременным животом и целлюлитной *опой.
Мне нравится ощущать свои мышцы, при том что мне голодать никак нельзя.

Ну а с кем отношения строить никогда ни одна сволочь на меня повлиять не могла и не сможет.

Люблю Диму Билана 💕
#21

А я скоро увижу любимого . Совсем скоро . Подготовленная , без лишних кг . Пластичная . Чтоб ножки как закинуть ему , да не плечи сильные .. ух 😅 кожа чистая , свежая , взгляд сияет , волосы отрастила , здоровые блестят. Губки воду пью увлажнённые чтобы ему приятно было целовать их . Здоровая полностью готовая к детям (мало ли захочет). Пися свежая. Грудь круглая стоячая . Животик подтянут. Вся сияю . Ну епрст…. Ну обрати же на меня внимание когда приду . И не так как на всех .. а забери меня в свои нежные объятия … на че ты в самом деле … ☺️

Гость
#22

Я готова поправиться ещё на 20 кг, чтобы от меня отвалило то ***, которое меня облепило на данный момент и папомамо. Жуть какая-то. Мне никогда не нравились такие токсичные люди.

Гость
#23
Гость

Я готова поправиться ещё на 20 кг, чтобы от меня отвалило то ***, которое меня облепило на данный момент и папомамо. Жуть какая-то. Мне никогда не нравились такие токсичные люди.

* мyжлo

Гость
#24

Я никогда не думала, что мне настолько могут быть противны мужики, как а этом форуме. Быыдло редкостное. Я думаю, что они переживут мои ночные откровения и найдут себе красивых и достойных девушек.

Гость
#25

А я найду того, кто нужен мне, хоть и жыырная.

Скорп
#26
Гость

Я готова поправиться ещё на 20 кг, чтобы от меня отвалило то ***, которое меня облепило на данный момент и папомамо. Жуть какая-то. Мне никогда не нравились такие токсичные люди.

Для токсичного мужика лишние кг будут поводом чморить вас еще больше, то есть интерес возрастет
Особенно если в нем говногены. Гены пальцем не задавишь.)

Скорп
#27

Меня тоже один чморил годами, причем кто, жирный неудачник в мамкиной квартире, и тут хоп нежданчик.
Появляется молодой красивый мч и говорит: а *** оно тебе такое надо?
У того пукан разорвался если честно.
До сих пор полыхает.

Гость
#28
Скорп

Для токсичного мужика лишние кг будут поводом чморить вас еще больше, то есть интерес возрастет
Особенно если в нем говногены. Гены пальцем не задавишь.)

Я зачмырить могу тоже, не переживай. У них не просто так с пипирками проблемы большие. Это уже кого-то чмырнули прежде. Когда это сделаю я, то уже ни один врач не поможет. Отсохнет даже то, что бесполезно болталось между ног.

Скорп
#29
Гость

Я зачмырить могу тоже, не переживай. У них не просто так с пипирками проблемы большие. Это уже кого-то чмырнули прежде. Когда это сделаю я, то уже ни один врач не поможет. Отсохнет даже то, что бесполезно болталось между ног.

Кто его чморнул? Только если по делу, у него тетушка такая, день зря прлживет если кого -то в *** не окунет, ну и маман тоже, все холопы, я голубая кровь.
В кого ему человеком быть?
Люди эту спесь чувствуют , дети в школе и начинают такого ребенка головой в унитаз окунать.
Ну чувствуют дети, что поделаешь.

Гость
#30
Скорп

Кто его чморнул? Только если по делу, у него тетушка такая, день зря прлживет если кого -то в *** не окунет, ну и маман тоже, все холопы, я голубая кровь.
В кого ему человеком быть?
Люди эту спесь чувствуют , дети в школе и начинают такого ребенка головой в унитаз окунать.
Ну чувствуют дети, что поделаешь.

Ты мне тоже не нравишься. Спокойной ночи.

Скорп
#31
Гость

Я зачмырить могу тоже, не переживай. У них не просто так с пипирками проблемы большие. Это уже кого-то чмырнули прежде. Когда это сделаю я, то уже ни один врач не поможет. Отсохнет даже то, что бесполезно болталось между ног.

Я как шоу это наблюдала, вроде сегодня и больно и обидно но как в кино.
Каждое утро просыпаешься новым человеком.
Любое кино до конца досмотреть надо, в конце каждый получит своё.)

Мари
#32

Потому-что позволяла себе сладкое и мучное каждый день. Немного. Один кусок пирожка или 150 грамм печенья или шоколадка или мороженное. А мне каждый день нельзя! Генетика! Сейчас худею потому-что лучше не будет. Поэтому, почти бай запретные продукты, ну и фиг бы с вами.. Сделала отказ от сахара, молока и муки, но раз в две недели допускаю читмил. Чтобы организм совсем не расслаблялся. Например : кусок торта или пиццы. Хотя по факту, неохота уже. Дожила до того что получаю кайф от сахара в яблоках! Есть такое. Когда долго не ешь сладкое и продукты сахаросодержащие, то при первом укусе после воздержания просто улетаешь😉. Правда, сахаросодержащее с каждым днем все труднее воспринимать. Думаю люди не правы, не хватает сахаров во фруктах. Особенно если есть не тазиками, а один, два за день. Кстати, пока не худею почти. Два месяца. Ем немного, ведь без муки и сахара много апоиори не слопать. Зато вся пища очень вкусная. Но я всегда ела немного. В кафе на обед могу взять суп и салат, ну или суп и второе. И объестся этим до пуза.

Скорп
#33

Когда социуме ты никто, никакого авторитета, никаких заслуг и уаажения, будешь подыхать никто руку не протянет.

Единственная отдушина - поиздеваться над доверчивым человеком какое-то время.

И то за это так тебя раскошмарит жизнь, но ты об этом не думаешь же.
Ты тупой.

Скорп
#34

Ты тупой, как вмя твря родня, которая дуиает что сегодня я на коне, а щавтра хоть потом, хоть апокалипсис.

Или воровать я буду всегда.
Вернее как воровать, мое величество на работе восседает а мне бабки несут сумками, в *опу целуют и углваривают принять.

И вся эта гоязь никааак нн скажется ни на моем будущем, ни на моей семье.

Мамаше денег не хваталоже?
Вот и детки выросли беспринципными

За айфон и в рот и в *** дам

Скорп
#35

Вспоминаю все ыотки где эта обезьяна корчилась и с кольуом , и с сестрой в обнимку, и за чужими спинами.

И думаю
Так вам всем и надо.
Особенно этому мамкинлму уе*ану.
Все свое гавнище она в него вложила и пусть радуется своему позору и результатами своей жизненки

Скорп
#36

И вот эта обезьяна, которая свой же пиратский корабль потапила сама же со всеми одноглазыми одноногими пиратами, ей надо куда-то пристроиться.
А не получается

Люблю Диму Билана 💕
#37
Люблю Диму Билана 💕

А я скоро увижу любимого . Совсем скоро . Подготовленная , без лишних кг . Пластичная . Чтоб ножки как закинуть ему , да не плечи сильные .. ух 😅 кожа чистая , свежая , взгляд сияет , волосы отрастила , здоровые блестят. Губки воду пью увлажнённые чтобы ему приятно было целовать их . Здоровая полностью готовая к детям (мало ли захочет). Пися свежая. Грудь круглая стоячая . Животик подтянут. Вся сияю . Ну епрст…. Ну обрати же на меня внимание когда приду . И не так как на всех .. а забери меня в свои нежные объятия … на че ты в самом деле … ☺️

Помпушки задизлайкали 😅

Гость
#38
Гость

Хотела бы кг 5 набрать .
Пока , никак
59 кг при 173

Я, наоборот, скинуть хочу . 174-60кг. Но кости тонкие, мышцы только на попе качаются, на ногах, животе и щеках все норм только во время тренировок-остальное время жир мотается. Растолстела-потому что стресс заедаю от работы и жизни, очень тревожная. Психолог немного помогает. Таиланд помогает. Купила абонемент в офигенный зал с бассейном, может получиться отрабатывать стресс, поскольку до этого фитнес был для меня дополнительным стрессом( особенно эти залы со злыми тетками на диетах(

Гость
#39

Набираю по 0,7-1 кг каждый год.
В 18 лет была 71 кг, сейчас в 35 лет вешу 85 кг. Рост у меня 173. Поесть люблю.

Гость
#40
Люблю Диму Билана 💕

А я скоро увижу любимого . Совсем скоро . Подготовленная , без лишних кг . Пластичная . Чтоб ножки как закинуть ему , да не плечи сильные .. ух 😅 кожа чистая , свежая , взгляд сияет , волосы отрастила , здоровые блестят. Губки воду пью увлажнённые чтобы ему приятно было целовать их . Здоровая полностью готовая к детям (мало ли захочет). Пися свежая. Грудь круглая стоячая . Животик подтянут. Вся сияю . Ну епрст…. Ну обрати же на меня внимание когда приду . И не так как на всех .. а забери меня в свои нежные объятия … на че ты в самом деле … ☺️

Погнали тестовый заезд, что бы понять, понравится Диме или нет)

Люблю Диму Билана 💕
#41
Люблю Диму Билана 💕

Помпушки задизлайкали 😅

Тощая ? Не принимаете в свой клан ? Гоните? Не такая как вы ? 😅

Люблю Диму Билана 💕
#42
Гость

Погнали тестовый заезд, что бы понять, понравится Диме или нет)

Да там столько красоток вокруг него вьётся … куда мне тягаться … сердцем добрым только могу составить конкуренцию ❤️😅

Люблю Диму Билана 💕
#43
Люблю Диму Билана 💕

Тощая ? Не принимаете в свой клан ? Гоните? Не такая как вы ? 😅

Ну че вы? Примите меня. Я добрая ☺️ Харэ дизлайкать 🤗а ещё говорят у полных людей сердце доброе . :))

Гость
#44

Мотивация не при чём, была бы личная жизнь разожралась бы ещё больше.

Гость
#45

Я когда была в 11 классе, хотела похудеть сильнее (и так была нормальная) к выпускному. Сидела на кока коле зеро и овощах месяца два, в итоге сорвалась и организм слетел с катушек. За месяца три набрала около 7кг с обычного рациона, начали с подругой бегать по часу каждый день, но это вообще не помогало. Тело хотело запасаться, думая, что я опять буду на голодовках. Летом пошла в больницу, гормоны показали синдром Кушинга…
Потом просто поступила в универ, вес сам нормализовался буквально за полгода, стала как в 10 классе по весу. Мораль: не мучайте организм…

Гость
#46

Спасибо за ваш вопрос!
Я всегда любила покушать и худышкой никогла не была. С возрастом просто замедляется обмен веществ, поэтому с привычных 62 я растолстела до 66.
Не сильно заметно, и никаких вопросов ни от мужа, ни от кого-то ещё я на этот счет не услышала. Живу в Европе, тут у общества намного меньше претензий к женщинам и их внешности. Но все равно планирую записаться в зал, с помощью кардио привести себя в форму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

А сколько вам лет? У меня тоже нет личной жизни, не для кого стараться, мне 38, не могу скинуть 5 кг.

Гость
#48

Я тоже на 20. За 20 лет.
Ем много.
Еще живу эти 20 лет в другом климате. Прежде, на юге, всё сгорало. Много двигалась, ходила пешком. Там и огород свой был, и работа, и овощей в рационе больше было, не растолстеешь).

Гость
#49
Гость

Я тоже 20 прибавила. Думаю возрастное. Обмен веществ так работает. Не худеется.

Тупая отмазка возраст. Это в 20 лет организм прощает обжорство и не набирает.

Алина
#50

Автор,огромное спасибо за Вопрос! Я ни когда не была худой,но и толстой тоже,при росте 172см я весила от 70 до 73 примерно,но я всегда восхищалась пышными формами. Но вот год назад плюнула и решила что мне нужно стать своим идеалом и все равно что скажут окружающие! Во уже пошел 2 год ЖРУ,как не в себя,до намеченного веса осталось 2 кг,сейчас уже 93 кг. Отсутствием внимания от мужчин ни когда не страдала,но вот в чем парадокс,после того как начала толстеть,мужики стали липнуть чаще. Жир во благо 😁