Гость
Статьи
Почему такая фигура

Почему такая фигура

Не рожала не кормила. 34 седина заметная рассыпается. Сижу когда напротив зеркало живот и грудь на животе лежит .вес 81 кг рост 171. Ну не так уж чтобы. Никогда не было избыточного веса ,после 30 есть .правило. есть спорт ноги подкачались а остальное вот так. Гормоны,не пью.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
гусь
#2

в стомильённый раз: спорт влияет на мышцы, питание на жир. если хочешь меньше жира, то питайся лучше.

Александр
#3

Все вполне нормально

Гость
#4

Рожала, кормила. Рост 168, вес 55. Сильно старше вас.

Гость
#5

У вас вполне хороший вес(81 кг с ростом 171), если вы занимаетесь спортом.
Я 74 кг вешу(173 см рост) и не толстая. Да, у меня есть живот, есть складки на спине и животе, целлюлит на ягодицах и бедрах, растяжки на животе и бедрах, но я нормально выгляжу по своему мнению, не парюсь из-за внешности. Со здоровьем тоже все гуд.

Гость
#6

ты очень жирная, срочно худеть!!!

Гость
#7

Чтобы толстой свинкой стать, надо много есть и спать.🐷🐽

Гость
#8
Гость

Чтобы толстой свинкой стать, надо много есть и спать.🐷🐽

Тоже вот еще одна жирная снинюшка)))

Гость
#9
Гость

Чтобы толстой свинкой стать, надо много есть и спать.🐷🐽

Автор не свинка🤦

Гость
#10

20 лишних кг.

Гость
#11

Все у вас хорошо с весом.

Курица
#12
Гость

Все у вас хорошо с весом.

не фига, она жирная

Гость
#13
Гость

Все у вас хорошо с весом.

Ещё б не хорошо, такой привес, любой фермер обзавидуется...😆

Гость
#14
Гость

Чтобы толстой свинкой стать, надо много есть и спать.🐷🐽

За что дизы!?!? Нелюди на этом сайте, уйду, пожалуй...😱😥😭

Гость
#15

Отличный вес👍

Гость
#16
Гость

Ещё б не хорошо, такой привес, любой фермер обзавидуется...😆

Вали отсюда, базарная бабка

Гость
#17
Курица

не фига, она жирная

Как вы себя назвали, такой вы и являетесь.

Гость
#19

60+, рост 165, вес 52-54, седина- чуть -чуть (пока не крашусь). Но в молодости пришлось поработать над собой (- 20 кг). Сейчас всё сложнее поддерживать "форму" (не вес, а здоровье, кожу, зубы, волосы и т.д.) но я много стараюсь ходить, плавать, делать гимнастику, Пока "держусь", настроение прекрасное, а вы унываете. Если не нравиться что- то в себе и никак это принять не можете- попробуйте с этим "поработать" (м.б. чуть похудеть или подобрать корректирующее бельё),

Гость
#20
Курица

я тебя так назвала, жирная, с ростом 173 вешу 70 кг, 2 детей родила, а ты жираняяяяяя

Не может взрослая девушка так обзываться(жираня). Тебе не более 13 лет, судя по твоему интеллекту😄.
И я 74 вешу при том же росте, и жирной себя не чувствую. Несмотря на то, что ем очень много, мой вес остаётся стабильным, потому что я люблю спорт.

Непсихолог
#21

ваш нормальный медицинский вес 61-65кг
а у вас он выше
седина это кажется нехватка меди
живот большой от смешанного, не раздельного питания (нельзя булку мясом лопать!) гуглите что такое раздельное питание и разгрузочные дни

Гость
#22

Генетика плохая,природа плохая. Можно бороться и усилиями выйти на то, что хотели бы.
Кстати, у рожавших необязательно седина и всё сыпется.

Гость
#23
гусь

в стомильённый раз: спорт влияет на мышцы, питание на жир. если хочешь меньше жира, то питайся лучше.

Какие продукты

Гость
#24
Александр

Все вполне нормально

Ну для мужчин 60,55 нормально это знаю а для ровестников нос воротят .для отношения и семьи .ровестники это даже те кто старше на 5 лет

Гость
#25
Гость

Ну для мужчин 60,55 нормально это знаю а для ровестников нос воротят .для отношения и семьи .ровестники это даже те кто старше на 5 лет

А вы можете выложить фото своей фигуры?
Например, на сайт postimg.cc можно свое фото выложить, а сюда скинуть ссылку на ваше фото.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Всмысле почему? Потому что организм когда моложе -другой гормональный фон и другой метаболизм, не просто так же во всех формулах по калораж учитывается возраст Ну вам кг 10 надо сбросить это точно а не сидеть пялится на свое пузо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: