Гость
Статьи
Как похудеть и что …

Как похудеть и что делать если мужчина упрекает за лишний вес?

Я всегда была 60-65 кг при росте 164 для меня это были идеальные данные,ярко выраженная талия и большие бедра,но увы что-то не пошло так и я набрала вес до 90 кг за 3года ,то ли на фоне стресса,так как я трудно пееживала переезд ,то ли гормональный сбой. Я сама тоже замечала что надо с этим что-то делать,но все было бесполезно,мой парень год назад сказал мол его это не устраивает,ты набрала вес и т.д.После чего я обижалась и плакала ходила.Вообщем записалась я в зал ,на джампинг(начиталась отзывов классных)три месяца занималась ,и представляете результата нет,вес стоял на месте,и питание меняла,отказалась от мучного,старалась готовить низкокалорийную еду.Увидев что это бесполезно я забросила,но через пол года я набрала 6 кг ,и как-то парень открыто сказал о том что у его бывшей идеальная фигура.Это нормально так задело мою самооценку.Я теперь незнаю что делать и как быть,лишний вес и меня не устраивает,можете посоветовать рабочие способы,буду благодарна

Lilechka
22 ответа
Последний — Перейти

Рабочих способов 2:
1. Изучить тонну информации и использовать её для похудения.
2. Обратиться к хорошему нутрициологу или диетологу и быстрее и лучше достичь результата.
Других способов с сохранением здоровья и невозврата к лишнему весу нет.

Гость
#1

Мне хорошо помогает , когда начинаю отделять углеводы от белков и уменьшаю жиры. То есть, мясо ем с овощами ( кроме картошки), а не с углеводами. Можно с тушеными кабачка и, с капустой, с цветной капустой, с салатом, но не с картошкой или лапшой. Если хочется картошки, то отвариваю и ем опять-же с салатом, а не с мясом. И салат заправляю каплей оливкового масла. Таким образом, не заметно для себя хорошо сбрасываю. Кстати, вчера вечером взвесилась - пять кило ушло, даже не заметила, как. В свое время я с этим принципом худела с 84 до 54, и вес держала долго.

Гость
#2

Для начала, сходить к эндокринологу и выявить проблемы с гормонами!
С терапевтом- исключить сахарный диабет и истощение надпочечников!
Здоровья вам!

Гость
#3

Дуб никогда не станет березой. Вы потратите кучу нервов и времени и денег. Найдите мужчину, который любит толстых. У моего астролога клиентка, она как камбала - весит 140 кг!!!! Приехала отдыхать в италию. С ней познакомился мужчина, ухаживал и пришла она к нему домой. И видит на стенах висят картины, а там жирные тетки.... Он занимается продажей антиквариата... У него квартира в лондоне, в риме, в нью йорке. Везде обслуживающий персонал. Кладет ее на кровать и целый час целует ее всю.... Перед тем как войти в нее. Она живет в шоколаде.
Ваша психика любит страдать. Вам надо мучиться. Вы вцепились в него (парня) и потом,когда он уйдет вы будите еще больше "кончать" своей психикой. У вас это страдание не забрать, как бутылку у алкоголика. Когда повзрослеете и устанете страдать (обижаться, мучиться, кончать от отсутствия результата (похудения)) - начните изучать свойства вашей психики и начните жить в удовольствии. Пока вы до этого не доросли. Поэтому будите толще с каждым годом. Это как если бы медведь боролся с тем, что он медведь.

Гость
#4

У парня какой вес и какое телосложение, если честно? Можно его обидеть за то, что он слишком худой или толстый. За слишком маленький "банан" между ног его можно оскорбить.
Похудеть несложно- сократить порции и сесть на дефицит калорий. Когда у меня аппетит пропадает, то я обычно легко сбрасываю килограммы, по 10 кг за месяц, когда много ем, то вес возвращается обратно.

Гость
#5

На заголовок- прекратить общение с ним, забанить и забыть.

Гость
#8

пока от причин переживаний не избавишься , от стресса не избавишься - не сможешь изменить ситуацию

Гость
#9

Менять парня. Во первых сравнивать нельзя никого и ни с кем. Во вторых мы люди это жизнь поправляемся худеем да и после родов бывает вес скачет и после стрессов и прочее. Мужчина должен в первую очередь любить вас и понимать. И быть человеком.

#11

Скажите мужу чтоб не лез

#12
Хулиганка

Скажите мужу чтоб не лез

А вам желаю здоровья

Leo
#13

Парень прав, он вас полюбил в другом весе, представьте если он так наберет, вам он будет нравится? Сексуально притягивать? Вряд ли. К тому же у вас явно склонность к полноте при 164 весить 60-65 это много, надо сдать анализы и записаться к диетологу, позже подключить спорт

Гость
#15

Поговорите с парнем, скажите, что Вы хотите похудеть, но Вам нужна его помощь в этом вопросе. Его комментарии по поводу веса и сравнений лишь усугубляет ситуацию, так как вы впадает в стресс и организм при стрессе очень тяжело прощается с жиром (науч.факт). Можно конечно при стрессе не жрать, но это на самом деле херово ибо ведет к другим херовым последствиям.
Самое важное это питание, потом сон, и только потом физ.нагрузка. Я худела с эндокринологом и у меня была минимальная физ.нагрузка, но я худела. Рекомендую обратиться к врачу.

Гость
#16
Leo

Парень прав, он вас полюбил в другом весе, представьте если он так наберет, вам он будет нравится? Сексуально притягивать? Вряд ли. К тому же у вас явно склонность к полноте при 164 весить 60-65 это много, надо сдать анализы и записаться к диетологу, позже подключить спорт

Это не склонность к полноте, у меня после биопенданс тощая масса 60 кг (т.е. без жира) при моем росте 162 см. А жир все равно в организме нужен и в женском его норма до 18% от общего веса, т.е. около 72 кг мой нормальный ЗДОРОВЫЙ вес, несмотря на мой рост.
Так что все эти ИМТ показывают только "стандартную" картину, но не конкретную.

Гость
#17
Гость

Это не склонность к полноте, у меня после биопенданс тощая масса 60 кг (т.е. без жира) при моем росте 162 см. А жир все равно в организме нужен и в женском его норма до 18% от общего веса, т.е. около 72 кг мой нормальный ЗДОРОВЫЙ вес, несмотря на мой рост.
Так что все эти ИМТ показывают только "стандартную" картину, но не конкретную.

Вот-вот. Индекс массы тела мало о чем говорит. У меня есть знакомая, которая выглядит ровно как я. Но представьте себе, сколько она весит: 97 кг при росте 176! У нее ожирение 1 степени, но параметры фигуры у нас примерно одинаковые: 103-85-110 у меня и 106-85-111 у нее. У меня тощей массы после биоимпеданса 55 кг, а у нее 64 кг. Так что ИМТ не показатель здорового веса.

Leo
#18
Гость

Это не склонность к полноте, у меня после биопенданс тощая масса 60 кг (т.е. без жира) при моем росте 162 см. А жир все равно в организме нужен и в женском его норма до 18% от общего веса, т.е. около 72 кг мой нормальный ЗДОРОВЫЙ вес, несмотря на мой рост.
Так что все эти ИМТ показывают только "стандартную" картину, но не конкретную.

Я делала импеданс при моем 165/50 показывал жесткий дефицит, хотя жир имеется в ненужных местах, мышечной массы будто норм, хотя мышц у меня мало. Считаю бред

Гость
#20

Хорошо, что это парень, а не муж и отец троих детей.
Его не переделать, потенции не прикажешь.
Себя — тем более бессмысленно ломать.
Меняй парня, трескай пока не лопнешь, а когда лопнешь — заклей пластырем и дальше трескай 😁 все любители пышек будут твои, им только покажи надутое как шар пузо — за триста километров побегут.
Пока молодая, всё решаемо. Есть время с весом хоть в 170 найти не то что парня, целый гарем себе. Главное — не стесняться, не бороться с собой и искать.
И съешь ещё тарелочку, ничего страшного не случится. А потом — ещё одну. И ещё. Пышка должна уметь себя баловать и наслаждаться жизнью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Сдайте анализы: на гормоны щитовидки,на кортизол и пролактин. Где-то есть сбой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: