Гость
Статьи
Опять поменяла. От …

Опять поменяла. От молока грудь растет

Мне из Милано модель советовал настоятельно сесть на молочный белок, так как он легко усваивается.
Я села. Но от него сиськи стали расти и в платье в груди теперь не сходится.

Я приняла решение поменять источник белков немедленно на альбумин яйца.

Теперь сделала бисквит с белковым кремом и по 100 г с кофе утром ем . 262 ккал. И в кофе 100 г молока 32ккал и не больше. Итого утром 294 ккал. Не более 300 ккал.

Однако теперь придерживают правила: до 11 часов мучные, до 2 часов мясо, до 5 часов молочное, до 7 вечера фрукты, до 22 часов овощи

Делаю гриль к обеду из молодого поросёнка ребра, маринованные без соли в горчице, затем в фольге на углях вытоленный жир. Один белок в обед. Однако с кусочком цельнозернового хлеба из 12 злаков

Автор

А в чём вопрос? Сколько проживёте при таком ужасном питании? Или правильно ли Вы питаетесь? Или как грудь уменьшить?

В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!