Гость
Статьи
Худею. Кто так же …

Худею. Кто так же худел иди худеет?

Всем привет. Девочки неделю не ем после 6. Днем питаюсь нормально ну без мучного и сладкого. За неделю -2,5 кг.
Кто так же худел иди худеет) поделитесь опытом. Вместе веселее))

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже неделю на диете. Не ем после 6 и 2 приема пищи. Визуально результат есть. Но весов у меня нет

Гость
#2

Метаболизм значит у тебя хороший)

Анастасия
#3

3 месяца на ПП + спорт. Скинула 14 кг.
Ем белок и клетчатку. 5 приемов пищи в день. Сладкое заменяю протеиновыми батончиками. Раз в месяц позволяю себе читмил. Девушка пишет про 2 приема пищи в день .... Это очень мало и направльно. Вернётся все в троекратном объеме с таким питанием

#4
Гость

Метаболизм значит у тебя хороший)

Только внешне пока не заметно ((

#5
Анастасия

3 месяца на ПП + спорт. Скинула 14 кг.
Ем белок и клетчатку. 5 приемов пищи в день. Сладкое заменяю протеиновыми батончиками. Раз в месяц позволяю себе читмил. Девушка пишет про 2 приема пищи в день .... Это очень мало и направльно. Вернётся все в троекратном объеме с таким питанием

Я ем 3-4 раза в день до 6. А вечером если хочется сильно пару глотков 1% кефира.

#6

конечно похудение в целом зависит от питания, да и после 18-00 есть можно, только определенные продукты. Я всегда слежу за своим питанием и хожу в фитнес-клуб, только так я поддерживаю свою физическую форму. Если брошу спорт , то обязательно потолстею, я это знаю, генетика такова.

#7
Ирa ВЕЩИ

Я ем 3-4 раза в день до 6. А вечером если хочется сильно пару глотков 1% кефира.

а почему только пару глотков? Можно и побольше наверное. А я, правда , кефир не люблю, никогда его не покупаю

Гость
#8

Я ни в чем себя не ограничиваю,даже фаст фуд съесть могу,но очень много времени трачу на движение и спорт,хожу пешком,бегаю,бассейн посещаю.Уже давно поняла,что нет вообще разницы,что ты ешь,самое главное-двигаться и сжигать эти калории

гость
#9

Если бы 2.5 кг это был жир, то это 9х2500=22000 ккалорий, делим на 7 дней, получаем 3215 ккалорий в сутки истрачено. Это при условии 0 еды. Но такого быть не может, За один километр бега тратится 50 ккалорий, тогда 3215\50=64 километра в день, за 7 дней выйдет 450 км бега.
Вывод: ничего Вы там не сбросили, суточный вес пищи уменьшился, ну и сошла вода, "а форсу, как у комиссарши". Аминь.

Гость
#10
живу в чокнутом мире

конечно похудение в целом зависит от питания, да и после 18-00 есть можно, только определенные продукты. Я всегда слежу за своим питанием и хожу в фитнес-клуб, только так я поддерживаю свою физическую форму. Если брошу спорт , то обязательно потолстею, я это знаю, генетика такова.

Не вижу смысла носить деньги в фитнес-клубы и прочую лабуду.10 км пешком ежедневно-ни жиринки! Ем все подряд

Гость
#11

Не представляю как можно не есть после 18:00 ..
Ближе к ночи захочется есть 100% будет такой голод , что даже заснуть не получится )

Гость
#12
Гость

Не вижу смысла носить деньги в фитнес-клубы и прочую лабуду.10 км пешком ежедневно-ни жиринки! Ем все подряд

А качество тела ? Хорошо когда мышцы в тонусе)
Думаю спорт зал нужно посещать
Деньги конечно заоблачные туда носят ... ахах

Вы получается весь день ходите и едите что ли ?

Гость
#13
Гость

Не представляю как можно не есть после 18:00 ..
Ближе к ночи захочется есть 100% будет такой голод , что даже заснуть не получится )

Иногда бывает, что после 2 часов дня не ем совсем. Нет, вечером есть не хочется, но у меня всегда плотный завтрак и легкий обед. Голод он в голове. Если не думать о еде, то и есть не хочется

Гость
#14
Гость

А качество тела ? Хорошо когда мышцы в тонусе)
Думаю спорт зал нужно посещать
Деньги конечно заоблачные туда носят ... ахах

Вы получается весь день ходите и едите что ли ?

Для меня спортзал бесплатно по возрасту, но я туда хожу только плавать. А работа у меня связана со спортом, поэтому физической нагрузки хватает

Гость
#15
Гость

Иногда бывает, что после 2 часов дня не ем совсем. Нет, вечером есть не хочется, но у меня всегда плотный завтрак и легкий обед. Голод он в голове. Если не думать о еде, то и есть не хочется

Да не , тогда энергии не будет
Организму нужна же энергия

#16

Я тоже так думала когда жрала бутеры в 12 ночи.... А оказалось и нет... И не очень то и хочется. Если прям сильно захотелось немного кефира и все прошло)

Гость
#17
Ирa ВЕЩИ

Я тоже так думала когда жрала бутеры в 12 ночи.... А оказалось и нет... И не очень то и хочется. Если прям сильно захотелось немного кефира и все прошло)

Ахахах)

Гость
#18
гость

Если бы 2.5 кг это был жир, то это 9х2500=22000 ккалорий, делим на 7 дней, получаем 3215 ккалорий в сутки истрачено. Это при условии 0 еды. Но такого быть не может, За один километр бега тратится 50 ккалорий, тогда 3215\50=64 километра в день, за 7 дней выйдет 450 км бега.
Вывод: ничего Вы там не сбросили, суточный вес пищи уменьшился, ну и сошла вода, "а форсу, как у комиссарши". Аминь.

Душнила ibbanая

Домохозяйка
#19
Гость

Я ни в чем себя не ограничиваю,даже фаст фуд съесть могу,но очень много времени трачу на движение и спорт,хожу пешком,бегаю,бассейн посещаю.Уже давно поняла,что нет вообще разницы,что ты ешь,самое главное-двигаться и сжигать эти калории

Когда лишний вес, то двигаться тяжело

Домохозяйка
#20

Я вечером ем, но у меня утро без завтрака. Привыкла, мне так удобнее

Таня
#21

Я ем 100-1100 кл в день, вес на глазах просто тает. Но, это я не сама такой кремень, редуксин пью, мне с ним вообще есть не хочется.

Гость
#22
Таня

Я ем 100-1100 кл в день, вес на глазах просто тает. Но, это я не сама такой кремень, редуксин пью, мне с ним вообще есть не хочется.

Тает и жир и мышцы, такое себе конечно ...

Гость
#23
Гость

Да не , тогда энергии не будет
Организму нужна же энергия

Ничего себе энергии не будет! Я в спорте работаю. Энергии завались и больше

Карина
#24

Минус 2,5 кг за неделю - шикарный результат, я считаю. Я не то, чтобы прям жестко худею, просто стараюсь правильнее питаться. Отказалась от всяких фастфудов и т.д. Сахар убрала, заменила протеиновыми вкусняшками от Protein rex, нравится безумно и полезно - морковный тортик обожаю.
Раз в неделю тренировки в зале с тренером. И каждый день сама массаж проблемных зон делаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#25
Таня

Я ем 100-1100 кл в день, вес на глазах просто тает. Но, это я не сама такой кремень, редуксин пью, мне с ним вообще есть не хочется.

У меня на него на 3 день такая головная боль началась, что аж спать не могла. В итоге выкинула деньги только. Сейчас пью Гoлдлайн плюс с таким же составом и вообще побочки нет,вес хорошо уходит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: