Гость
Статьи
Как быстро при таком …

Как быстро при таком раскладе упадёшь в обморок?

например если не есть вообще, проходить каждый день 10000+ шагов и делать силовые тренировки, как быстро упадёшь?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего ради??

гость
#2
Гость

Чего ради??

надо так

Гинеколог
#3

Какой ещё обморок ? Хочешь легко отделаться ??
Сахар падёт ниже нормы - гипа (гипогликемия ) и ты коматозник.
И не надейся, не откачают.

гость
#4
Гинеколог

Какой ещё обморок ? Хочешь легко отделаться ??
Сахар падёт ниже нормы - гипа (гипогликемия ) и ты коматозник.
И не надейся, не откачают.

я раньше падала в обморок от голода, только не знаю за какое время, потому что долго питалась плохо. и ничего, жива ещё

Гость
#5
гость

я раньше падала в обморок от голода, только не знаю за какое время, потому что долго питалась плохо. и ничего, жива ещё

Видимо этого оказалось мало...

гость
#6
Гость

Видимо этого оказалось мало...

мало, мне надо упасть в определённом месте и определённое время, если сил мало будет, сделать это легко

#7

точно не сказать, но надолго Вас точно при таких темпах не хватит

Гость
#8

Прежде чем начнёте валится в обморок, организм начнет сам себя обеспечивать гликогеном из печени сначала, затем из мышц, начнёте терять мышцы. При хорошем раскладе попадете в кетоз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🐀🐀🐀🐀🐀
#9
гость

мало, мне надо упасть в определённом месте и определённое время, если сил мало будет, сделать это легко

Ты так сильно не стартуй, тебе к другу ехать ноги расставлять, нужно использовать энергию рационально 😅