Гость
Статьи
Терпение при похудении

Терпение при похудении

Девушки, как набраться терпения, когда надо сбросить лишние см в талии и бедрах, и около 3-4 кг? Я просто не выдерживаю. Даже на улицу перестала выходить, так как не могу на себя такой смотреть, летом особенно. Хочется максимально быстро скинуть, но понимаю, что чревато стать скинни фэт. Я сейчас утром была 55 кг 500 гр. вес 165. Но я как бочка в свои 28 лет, ноги укрупнились. При 52 была нормальной. Не хватает просто терпения, даже платье не могу надеть #похудение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Параллельно спортом заниматься. А не только голодать.

Автор
#2
Гость

Параллельно спортом заниматься. А не только голодать.

Я занимаюсь, хочу вечером тоже в парк.
Сильно не голодаю, но ограничиваю в еде себя

Гость
#3

Советую написать аскезу на запрет ужина минимально на 30 дней, мне лично помогает самодисциплинироваться и если хочется продолжить то пишу новую аскезу.

Гость
#4
Автор

Я занимаюсь, хочу вечером тоже в парк.
Сильно не голодаю, но ограничиваю в еде себя

В парке что делаете?

Автор
#5
Гость

В парке что делаете?

Велик, потом быстро хожу либо легкий бег, либо чередую

#6

Срочно убери мучное, ешь очень маленькими порциями медленно жуй и тогда будет ощущение сытости, а так Какая бы у вас не была ситуация, деньги вам помогут bashfin.ru

Кэт
#7

55 кг при росте 165 см это точно не бочка)) Я год назад 85 кг при таком же росте весила- вот это бочка))) Сейчас 15 кг на редуксине скинула, очень себе нравлюсь.

Гость
#8
Автор

Велик, потом быстро хожу либо легкий бег, либо чередую

Лучше бегать побольше. Ходьба малоэффективна.

Гость
#9
Кэт

55 кг при росте 165 см это точно не бочка)) Я год назад 85 кг при таком же росте весила- вот это бочка))) Сейчас 15 кг на редуксине скинула, очень себе нравлюсь.

55 при росте 165 совсем немного. Зависит от телосложения конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#10

Я быстро похудела на 4 кг. Буквально за месяц скинула вес. Начала с чистки кишечника, потом на диету села. Ела как обычно, но порции сократила на 20%. Самое сложное было отказаться от сладкого, тут мне помог нормотим. С ним такой сильной тяги не было, и плюс я не раздражалась по каждому поводу на фоне голода. Ну и спорт конечно. С утра зарядка, вечером бассейн.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: