Гость
Статьи
Переедания. Как …

Переедания. Как понять, действительно ли я переела?

Доброго времени суток.Такая проблема,я плотно пообедала и специально подождала полтора часа, что бы съесть десерт.Подождала, потому что понимала, что переем, если съем сразу.Но во время того, как съела десерт, всё равно возникло ощущение тяжести в животе.С чем это может быть связано?Так же перед началом трапезы может появиться тяжесть в животе,поэтому зачастую сложно понять,переела я или нет. Как понять,действительно ли я переела или это банальное самовнушение?Есть проблемы с пишевым поведением.Заранее благодарю за ответ! #диеты #нуженсовет #переедания

Хочу кушац
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Желудок не лопнул — значит, не переела!
Смотри на вещи проще, живём один раз. Не надо себе нервы делать и пытаться выяснить, очень обтрескалась или не очень. Сколько влезло — всё твоё, враг уже не отберёт 😁 Надо упереться надутым пузиком в кого-то мягкого и дрыхнуть ему носом в плечо.

Хочу кушац
#2
Гость

Желудок не лопнул — значит, не переела!
Смотри на вещи проще, живём один раз. Не надо себе нервы делать и пытаться выяснить, очень обтрескалась или не очень. Сколько влезло — всё твоё, враг уже не отберёт 😁 Надо упереться надутым пузиком в кого-то мягкого и дрыхнуть ему носом в плечо.

Да я б с удовольствием) Буду стараться реагировать на подобное более спокойно :)

Гость
#3

Если лопается резинка на трусах/юбке, значит, переели

Гость
#4
Гость

Если лопается резинка на трусах/юбке, значит, переели

Неее, это значит — оделась неправильно 😁 у меня одна подружка так и сказала сразу — «в комбинезончике приду, чтобы съесть всё!»
Насчёт комбеза, конечно, она просто «угрожала» — но довести живот до размера и формы арбуза для неё было любимым развлечением 😍

Гость
#5

Если нет тяжести и дискомфорта значит все нормально. Я тут похудеть решила и купила себе жиросжигатель Slimline Tetralab. Он снижает аппетит и тягу к сладкому. Удивлена сама, но порции почти в 2 раза сократились. И я абсолютно не голодная, и вес снижается.

#6

Есть шкала голода Светланы Бронниковой, погуглите ее и найдете ответ на свой вопрос.

#7

Если говорить про меня, то я чувствую, что переела, если уже сильно болит живот и появляется тошнота. А легкую тяжесть в животе я не считаю перееданием, поэтому так не беспокоюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роза
#8

Мне помогает от переедания и тяжести в животе таблетка пензитала. Действует быстро, стоит не дорого. Отличный вариант, содержит активные ферменты

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: