Гость
Статьи
Мне 24 и я никак не …

Мне 24 и я никак не могу похудеть и не только

Здравствуйте. У меня получится длинный пост, надеюсь прочитаете. Дело в том, что я набрала + 5 кг за 2 мес, и сбросить их никак не могу. В последнее время стараюсь питаться овощами, рыбой, мясом. Без сладкого не могу прожить своей жизни, но я решила перейти на так называемые "полезные" сладости, шоколад на стевии и пр. Я как могу, ограничиваю себя, раньше конфеты ела пачками, зефир коробку за день. Но в этом году сначала, диплом, я перенервничала, потом сложности с поиском работы, сейчас я на новом рабочем месте, многое непонятно пока что, и я нахожу удовольствие, чтобы вкусно поесть. К тому же меня сильно обсыпало прыщами на скулах гнойными, лицо стало жирным как сковорода, хотя я хорошо очищаю кожу, что-то похожее на аллергию и я не пойму от чего:( мне говорят дома родные, что я сильно поправилась, лицо страшное, но я не люблю никакие активности, вообще, ничего не охота делать из спорта, я лучше книгу почитаю по специальности/худ, фильм посмотрю. Ограничить себя в еде не получается, особенно в сладком, в последнее время подсела на синнабоны. Вообще я всю жизнь борюсь со своим прыщавым лицом и лишним весом. Но вес как-то уходил быстро, а вот лицо это моя боль, у меня бывает чистое лицо, но это очень редко, потом прыщи всяких видов, гнойные и пр., ну про состояние перед месячными я вообще молчу. То есть у меня вся жизнь борьба, каких я только средств для лица не покупаю, и сыворотки, и крема и пр., нифига не помогает. Да еще с внешностью достают , мама говорит, что внешность важна, т.е насколько приятно со мной будет контактировать. Я постоянно смотрю на других девушек и я устала бороться, ведь кто-то вообще никаких усилий не прилагает и живет с шикарной кожей и фигурой, меня упрекали что я никогда не была женственной и ухоженной. Я устала скупать средства, тратить деньги. В общем я высказалась...может кто-то даст совет, кто был такой же как я когда-то? может просто дадите совет, не важно, но мне стало легче

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

В 50 лет пошел в тренажерный зал, через год в дополнении, начал правильно питаться по белкам, жирам и углеводам, чере 10 месяцев ушло 37 кг веса, был 117 кг-стал 78 кг. До этого никакие диеты не помогали, всегда срывался. Вот уже 10 лет вес в норме, каждый день веду дневник питания, чтобы не съесть лишнего. Только раз в месяц кушаю, что душа попросит

#2

успокойтесь, просто у вас кожа такая особенная, вам надо перестать есть сладкое и особенно мучное сладкое. Каждый раз когда захотите сладкого задайте себе вопрос - я хочу красивой кожи и стройного тела или удовольствия на 5 мин?

Гость
#3

Некоторые пью полисорб, чтобы очиститься. За полчаса до еды. Потом все-таки надо делать какие-то двигательные упражнения. Если уж решили похудеть. Надо решить для себя, а зачем худеть, либо для здоровья либо для того, чтобы в веди влезть, а?

Ляляля
#4

Прыщи на скулах это гормоны.здесь либо кок коротким курсом либо роаккутан, оба не полезно, но эффективно.думайте

Гость
#5

Синабоны это самые калорийные в мире булочки, там больше 1000 калорий на 100 гр.

Гость
#6

У меня тоже с юности были проблемы с кожей лица. Потом стала ходить в бани и сауны, проблемы ушли. Ну а с весом, ничего не сделаешь, без спорта он все равно будет набираться. Даже л-карнитин без спорта не поможет убрать вес.

#7

Как только успокоитесь эмоционально, вес начнет снижаться. На нервной почве все. Если от сладкого не можете отказаться, переходите на протеиновые батончики например. Я обожаю протеиновый кокосовый тортик от ProteinRex, он без содержания сахара, нежный вкус, при правильном питании идеально, на фигуре не сказывается и голод утоляет

Гость
#8

Вы едите синнабоны и называете свою жизнь борьбой ахахах это смешно.
Если серьезно, если вы хотите хорошо выглядеть - питайтесь правильно, не ешьте сладкого. Ешьте овощи, фрукты, мясо, рыбу, молочку без добавок, крупы. И больше ничего. И вы будете хорошо выглядеть.
Сложно, да?
Не хотите, оставайтесь с жирной сковородой вместо лица)

Аня
#9

В NL как раз недавно вышла новинка коктейль 4.0, с 5 видами белка в составе. И в том числе коллаген и пептиды там добавлены. Вот наверное в Вашем случае это то, что нужно. И калории уменьшить легко можно, и для кожи самый нужный белок получить

Вика
#10
Аня

В NL как раз недавно вышла новинка коктейль 4.0, с 5 видами белка в составе. И в том числе коллаген и пептиды там добавлены. Вот наверное в Вашем случае это то, что нужно. И калории уменьшить легко можно, и для кожи самый нужный белок получить

Хорошо продаете )

#11

Найдите компаньонку(или компаньона), купите рации decross и совершайте велопрогулки.

Аня
#12
Вика

Хорошо продаете )

Я не менеджер, я как клиент покупаю эти коктейли год уже. И этот особенно понравился, он самым сытным показался

#13

Привет, дублирую свое сообщение.) Я понимаю прекрасно понимаю вас. поэтому думаю специалист который помогает мне, вам тоже сможет поможет. У меня такая же ситуация была, даже смотреть в сторону еды не могла(. И естественно лишний вес сопровождался акне, не только на лице..... (номер девчонки я указала в конце сообщения) Надеюсь вам поможет🙏...
Хочу поделиться своим опытом. Склонна к полноте) тоже пробовала разные варианты, дошло до того что в принципе кушаю один раз в день. 😂 Знакомая посоветовала одного специалиста нутрициолога ( как я потом узнала кандидат биологических наук). Я прошла у нее диагностику всего организма, мне выписали курс на 3 месяца, на данный момент идет уже 2 месяц. ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ Я СКИНУЛА -5 КГ от моих 68кг при моем росте 160см. Посмотрю чем порадует меня второй месяц! 😄 Побочки у меня никакой нет, как я поняла, все что пропиваю на натуральной основе. Что очень радует специалист всегда на связи, на протяжении всего курса будет курировать мое состояние. Если кому интересно, оставлю номер девчонки которая порекомендовала мне специалиста 📌8938477223📌. Может реально еще кому-то поможет.🙏💃

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита Б.
#14

Почему это другие девушки никаких усилий не прилагают и живут с шикарной кожей и фигурой? Таких одна на сто тысяч)) Рационом займитесь в первую очередь, уходовые средства - это только малая часть. Меня обсыпает от молочки регулярно, например. От сладостей добавкой хром хелат хорошо отвадит, да и аппетит он контролирует, я на диете принимала от эвалар, у них дозировка как у зарубежных хорошая. А вот без физ нагрузок от лишних кило точно не избавиться, как минимум дома хотя бы что то делать. А так да, без усилий живем))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: