Гость
Статьи
Кола зеро дает сытость

Кола зеро дает сытость

раньше очень редко пила газировки и соки, даже в кафе брала воду. все потому что не хочу лишних жидких калорий. ноо.. решила попробовать пить колу зеро во время похудения, в ней же нет кк. прочитала в интернете, что она повышает аппетит и можно набрать вес от нее, но у меня все наоборот. я могу выпить бутылку после ужина и перекусывать больше не захочется, такая сытость сразу появляется. теперь боюсь пить колу зеро, потому что мой рацион и так не суперполезный, а я становлюсь зависимой от этого напитка просто потому что он не содержит калорий. боюсь, что незаметно для себя начну много есть, или что привыкну пить газировку, а отучиться не смогу...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая кола, в том числе, и зеро, разрушит вашу поджелудочную железу. Сперва у вас будет хронический панкреатит или диабет, а потом рак ПЖ. Зато сытость, ага, отлично просто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#2

То что боитесь на неё подсесть это правильно,есть много людей коло зависимых, бросайте пока не затянуло))
Голод из напитков также отлично убирает кофе, горячий чай и зелёный с молоком.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: