Гость
Статьи
Как стабилизировать …

Как стабилизировать вес, так чтобы не скакал туда сюда?

В начале прошлого года, я весила 70 кг, летом сбросила под 50 была, а в этом году вес скачет опять но уже не до 50, то была 60, то 60 с чемто, а сейчас опять 70, даже незнаю что и делать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишний бензин в организме откладывается в жир. Когда нет движения.
А мы привыкли заправлять баки одним и тем же количеством бензина, независимо есть ли движение или нет! Нужно считать количество бензина каждый день, прикиюывать сколько заправляться, чтобы не отложилось жиром. ХХ век, все уже подсчитано за нас. Вот пример, сижу без движения-заправка 1400 ккал бензина, в сутки. Двигаюсь-2000 ккал.

тут я
#2

В природе не бывает такого, чтоб на пустом месте без всяких на то причин что-то происходило.
Анализируйте что Вы такого летом делаете и что зимой, в чём отличие и от этого уже пляшите, что же тут ещё можно сделать.

Гость
#4

Это не вес скачет, это ваш аппетит скачет, 70 это много, рот на замок, и скачки прекратятся, 58 отличный вес, и при формах, нестыдно раздеться, и одежда хорошо сидит.

Гостья
#5

Похудеть относительно легко, сложно удержать вес,если склонен к набору. Мой метод такой -ем и пью что хочу только два дня в неделю (подряд), остальное время диета.

Гость
#6

Если склонна к набору то без ограничений никак.
пп и не обжираться а если обожралась делать разгрузочные дни .
Как человек склонный к быстрому набору веса говорю, взвешиваюсь каждую неделю иначе без контроля можно быстро набрать за месяц кг 5

Гость
#7

значит вес вернулся к вашей биологической норме
вот кстати почему Сначала сдают анализы перед консультацией у проф диетологов-эндокринологов. моет у вас щитовидка шалит и это влияет на отеки внутренние. а может вы лекарства принимаете типа ОК или антидепрессанты. это все влияет. и тд и тп. надо сдать анализы на гормоны по списку у профи. и далее коррекция в середине процесса.
и потом. если вы переедаете и не занимаетесь физ активностью то у вас метаболизм будет замедляться.

Гость
#8

и Да, наесть можно и на ПП питании тоже...
если тянет на запрещенку, то надо смотреть на что конкретно

например если тянет на хлеб = нехватка животного белка
тянет на сыр = нехватка пробиотиков
тянет на сахар = паразиты, заменить на брокколи и фрукты (50гр ягод или 5 слив или 2 яблока или 2 груши в день не более 400гр фруктов, не более 2 фиников они Очень калорийны...)

нельзя есть хлеб, рис, молоко, картофель, бананы, виноград
алкоголь любой задерживает процесс похудания на 10 суток минимум!

еще фишка
например вареная свекла как и картофельное пюре это продукт с высоким уровнем ГИ (гликемическим индексом)
если едите продукты с низким ГИ то вес легче удерживать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Гость

Летом с полуголой попой ходит, вот и приходится много бегать от Джамшутов, чтобы не изнасиловали, так как в Коране сказано, что мусульманину разрешается насиловать неверных с 9 лет, за это их ждет Рай, не изнасиловал-Ад.
Зимой попу так нк видно, можно и раслабиться, то быть подростить попу еще больше, чтобы у Ддамшутов летом слюни текли, от мыслей догнать и изнасиловать.

Чего? Вы откуда такую инфу взяли вообще? Я на пляже с детства не была😂

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: