Гость
Статьи
Как бросить курить?

Как бросить курить?

Курю уже 14 лет, не могу бросить. Подскажите как

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо бросать. Кури на здоровье!

Гость
#3

Просто бросить. Представьте, что никогда этого и не делали. Просто с утра больше не закуривать. Чтобы не провоцировать сильное желание, измените на время пищевые привычки. Например, привыкли курить после чашечки кофе? Пейте чай или что-то другое. Да, 2 дня будет сильное желание. Вот их пережить и все, потом запах сигарет противным будет казаться. Лучше эти два дня провести в необычной, непривычной обстановке. Например, уехать в путешествие, в поход какой-то и т.д. ну и конечно, чтобы в окружении не было курящих. И спиртное не пить ближайшие дни. Через неделю задышите полной грудью, запахи и вкусы другие будут, даже в зеркале начнете замечать изменения в лучшую сторону. Вот 2 дня первых, да, тяжело.

#4
gitlerkitty

я лучше употреблять наркотики буду,а курить бросить надо - это здоровью вредит

Ты видимо и сейчас под ними, раз такой бред пишешь.

#5
life is ?

Ты видимо и сейчас под ними, раз такой бред пишешь.

я на форум только на приходе и захожу

Гость
#6
life is ?

Ты видимо и сейчас под ними, раз такой бред пишешь.

Дед, ты сам давно под солями, ложичь в ПНД, достали твои выпуки 😀😀😀

#7
Владик

Не надо бросать. Кури на здоровье!

Щаз курить нечего, сигареты все фригидные, пахабные.

#8
г0сть что в г0рле к0сть

Щаз курить нечего, сигареты все фригидные, пахабные.

А что мешает купить хороший импортный табак, хорошие фильтры и бумагу? И машинку для скрутки? Небо и щемля по соавнению с любыми сигаретыми аля парламент, кент и прочая лабуда

#9
gitlerkitty

я на форум только на приходе и захожу

Дальше то что? Детский сад

#11
gitlerkitty

вы имеете что-то против наркотиков?

Тебе 21 год? Зовут Соня?

#12

Я бросил пыхтеть 10 лет назад. Отвращения к сигаретам и курильщикам не испытываю.

#13
life is ?

Тебе 21 год? Зовут Соня?

мне 27 и зовут Дарина

#14

1. курение-жажда самоуничтожения, медленное сам№бийство. Вам нужно понять за что вы себя наказываете. Наверное лучше к психологу с этой проблемой. 2. курение это привычка сформированное годами, а тут клин клином выбивают. Тут одну привычку нужно заменить на другую. Какую именно можно подобрать под свой вкус.

#15
MaryEco

1. курение-жажда самоуничтожения, медленное сам№бийство. Вам нужно понять за что вы себя наказываете. Наверное лучше к психологу с этой проблемой. 2. курение это привычка сформированное годами, а тут клин клином выбивают. Тут одну привычку нужно заменить на другую. Какую именно можно подобрать под свой вкус.

Вот что хотите, только не к псыхологу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна Ворошилова
#16

Для начала понять почему Вам это нужно? Если решимость никуда не уйдет, то вперед, выкурили последнюю сигарету и забыли об этом всём. Поначалу можно попить таблетки коррида,чтобы не так сильно тянуло,а потом с каждым днем будет проще.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема