Гость
Статьи
Полные или …

Полные или стройнеющие, хотели бы личного контролера по питанию?

Надсмотрщика, сколько были бы готовы за такое заплатить в неделю, месяц?)

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет не хотели бы. Ни сколько не готовы платить.

Гость
#2

Были б у полных деньги, питались бы нормально, лечились бы, имели б своего тренера и контролера по питанию. Раз нет денег, нисколько не готовы платить неизвестно кому.

Гость
#3

Нет. Только повара.

Гость
#4

Говорят это круто. Перед тем как сожрать булку звонишь своему контролёру, а он тебя позорит час. Но мне лично это не поможет. Я выслушаю и съем две булки.

Гость
#5
Гость

Говорят это круто. Перед тем как сожрать булку звонишь своему контролёру, а он тебя позорит час. Но мне лично это не поможет. Я выслушаю и съем две булки.

Кому -то да,но не мне. Именно так и у меня будет . Зачем мне лишний раз стресс испытывать или врать?
Отчитываться фотками, разговорами.
Мне это не поможет.

DaNa
#6

Я в свое время столько денег на таких "надсмотрщиков" вбухала, толку мало( Они же не могут 24 часа думать за человека. Тут надо с головой проблемы решать в прямом смысле слова. Мне капельницы помогли стоп - аппетит прекратить жевать 24 часа в сутки. Постоянно хотелось еды) Потом в Refresh clinic помогли с проблемой справиться. У нас в Одинцово есть филиал.

Даша
#7

Нет конечно же, зачем он мне нужен.

Гость
#9

Заплачу 0 фубоей, 0 долларов и 0 центов. Я не буду жить по расписанию

#16

Только если он будет приходить , делать мне массаж, убираться и готовить ....
Развелось как грязи советчиков, каждый строит из себя специалиста

Гость
#20

Нах тебе платить, ша бо л да хо хл я цкая? Совсем работать не хотите, надсмотрощики укронацыки?
Позор вашей усраыне !

Гость
#21
Гость

от ру-фаш захватчиков? скорей бы уж!!!!!!!!!

#12,Нет авторша, от укрофашиков освобождать ! Скорей бы вы уже полегли ☠☠💀☠

Гость
#22
Гость

от ру-фаш захватчиков? скорей бы уж!!!!!!!!!

2725445705 так ты русофобка .
Иди на ху..хутор !

Гость
#23
Гость

2725445705 так ты русофобка .
Иди на ху..хутор !

!!!!!

Гость
#24
Гость

я думала ты уже освободило

Так иди ты освободи трепло скулильники поберушки у запада.🤮

Гость
#25
Гость

2725445705 так ты русофобка .
Иди на ху..хутор !

Гспди, чего они снова сюда лезут, мазохисты что ли, или тупые провокаторы или просто недалекие. Ненавидят русских и прутся на форум ру. Странные эти украинцы .

Гость
#26
Гость

От укр-фаш ! Чтоб вы сдохли хо хл-охла-мы !

Аминь ! Надоели они, из всех щелей лезут у-паразиты !

Гость
#27
Гость

Нах тебе платить, ша бо л да хо хл я цкая? Совсем работать не хотите, надсмотрощики укронацыки?
Позор вашей усраыне !

Они или надсмоторщики либо привыкли танцувати,да замуж выходить за стариков заграничных. 😂 лишь бы из своей "распрекрасной" страны убежать, даже в РФ бежали на заработки.

Гость
#29
Гость

Зачем освобождать? Стирать с лица Земле. 🏚☄

*** фаши-сты натуральные, ваши речи в ваши плечи. выросла в ссср не думала что доживу до такого деррьма, опозорили ветеранов, и всех погибших в ВОВ! Тва-ри не жить вам!

Гость
#30

грызитесь тут , сри=тесь дальше! есть еще высший суд. посмотрим там, на вас смелых, а моя совесть чиста!

Гость
#31

УО, ничему ни жизнь не учит ни история! Иваны, не помнящие родства. зет себе на лоб прилепите с еще одной потерянной палочкой.

Гость
#32

в нашем классе, в москве родители почти единогласно ОТКАЗАЛИСЬ сдавать деньги на гуманитарную помощь. Сдали 4 из 30! о чем это говорит? ПРАВИЛЬНО, АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ!!!! СЛЫШАЛИ, НАС БОЛЬШЕ!!!!!!!!!

Гость
#33

И МЫ ПОБЕДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#34
Гость

2725445705 так ты русофобка .
Иди на ху..хутор !

ВЕРЮ В РОССИЮ!!! Вот только всяких гнид-агрессоров убрать, поклонников латинского алфавита и свастик!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Так иди ты освободи трепло скулильники поберушки у запада.🤮

а ты у кого побираешься на трусы и перчатки? а техника и машина какая у тебя, не с запада ли часом?ууу, побирушка-чистоплюй!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема