Гость
Статьи
Свадьба и похудение!

Свадьба и похудение!

Здравствуйте,девочки)26 ноября у меня свадьба)мой рост 1.60,вес 56-58,вполне нормально,но хотелось бы убрать объемы. Подскажите,как это сделать и скинуть кг4-5?) Сейчас в целом что-то ушло. Я сидела несколько дней на питьевую,потом плавно перешла на гречневую диету. В целом,в день пила кофе с молоком без сахара,чай,1,5-2 литра воды. Вечером пакетик вареной гречки делала на 3 половина огуречка,небольшой стакан кефира 1%. В гречку иногда добавляла соевый соус,потому что,без него тяжело. Но старалась и есть без него. Результат есть,но получается так,что посижу дней 5,на 6 себе что-нибудь позволю. Сегодня ела салат:1 помидора,огурец ,1 чайная ложка моркови по-корейски,2ч ложки сметаны,маленькая половина лука и 1ч ложка горчицы. Кажется,что отошла от диеты? Днём пила только воду ,а утром выпила кружку кофе,без молока и сахара. Но вот этот салат не даёт мне покоя. Ведь,если гречневая диета,значит и есть нужно только гречку? Похудение идёт за счёт нее? В днём наверное около 300-400 ккал потребляю,но сегодня вообще 150-200. Спортом стараюсь заниматься,но дома. Кардио тренировки,по 15-20 иногда 40 минут и йога. Получится ли у меня? Или есть более действенные методы. И вот то,что позволяю себе раз в 5-6 дней что-то такое ,как сегодня. Хоть и лёгкое ,но иногда хочется шаурмы или пиццы,даже если такое позволить себе,вместо всего,1 раз в день,будет ли толк. Знаю,что не толстая ,но хотелось бы в свадебном платье быть изящней) спасибо за ответы) #похудение #свадьба #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же полное eб@нько. Так что жри что хочешь.

#2

Ваш организм насторожится такому обеднению рациона и начнёт копить. Просто перейдите на пп и достаточно. Не изнуряйте себя, иначе будете на свадьбе полудохлая.

#3

Не валяйте дурака, покупайте подходящее по размеру и фасону платье. Ничего у вас критичного с весом нет, не все же совсем тростинки-худышки, а ваш мужчина полюбил вас с вашим нынешним весом. Если уж так хочется - просто потом постепенно откажетесь от самых вредностей типа булочек сдобных, жирного-жареного, фастфуда, и постройнеете не так быстро, но надежно и без срывов. А так вы себя только загоните в стресс, будете нервной и психованной, и не дошло бы до того, что из-за вашей психованности с голоду переругаетесь с женихом на ровном месте, так до свадьбы и не дойдет! Так что питайтесь нормально без всяких жестких диет.

Гость
#4

За что вы так издеваетесь над своим организмом? Вы от балды закидываете туда всё, что придёт в голову. Зачем? Что мешает вам питаться небольшими порциями 5 раз в день. Это должен быть завтрак, перекус, обед, полдник, ужин. Всё в одно и тоже время. Обязательно белок: отварная индейка, овощи, гречка, лёгкие овощные супчики, творог, мёд, орехи. Вот эта история днём наверно 300-400 ккал, а сегодня150 - бред. Если вы только чай или кофе в день пьёте только. Чтобы не мучиться, можно заказать рацион. В инете есть компании они дают рацион на неделю, месяц, в котором строгое кол-во ккал. И добавьте кардионагрузки. Можно бассейн.

Гость
#5
Гость

За что вы так издеваетесь над своим организмом? Вы от балды закидываете туда всё, что придёт в голову. Зачем? Что мешает вам питаться небольшими порциями 5 раз в день. Это должен быть завтрак, перекус, обед, полдник, ужин. Всё в одно и тоже время. Обязательно белок: отварная индейка, овощи, гречка, лёгкие овощные супчики, творог, мёд, орехи. Вот эта история днём наверно 300-400 ккал, а сегодня150 - бред. Если вы только чай или кофе в день пьёте только. Чтобы не мучиться, можно заказать рацион. В инете есть компании они дают рацион на неделю, месяц, в котором строгое кол-во ккал. И добавьте кардионагрузки. Можно бассейн.

Кардионагрузки делаю ,4-5 дней подряд,1 день отдыха. По 30-40 минут,плюс йога. На столько ккал ,кофе пью без сахара,чай без сахара. Овощной салат из 1 помидоры ,огурца и 1 чайная ложка сметаны 15% и гречка ,пакетик делю на 3 части. Все. И могу выпить 250 мл кефира 1% или 2,5%,считала ,вроде выходит столько ккал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Лучшe oтказaться от мучногo полностью, для похудения я принимал а голдлайн+ , он отключал чувство голода и в это время я корректировала привычки, бросила мучное и сахар, в итоге похудела на 13-15 кг за 3 месяца и теперь я не употребляю сахар, мучное и таблетки, вес держится. Голдлайн брала у него в телегераме @morpheus_biofaker

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: