Гость
Статьи
Аскеза-или как …

Аскеза-или как изменить жизнь за 1год

Аскеза -или как изменить свою жизнь за 1год! 25.10.2022г. Я решилась изменить свою жизнь и взять Аскезу на отказ от алкоголя,курения ,и еды после 18:00 !Скажу так пила я около двух раз в неделю и в больших количествах,курила 16 лет и сигареты и айкос и парилки и все это за день !!!Ела каждый день где-то в 22-23:00,и тоже много !Спорта почти нет ,вес 77кг был ,но удалось похудеть до 72 за последнее время ,это при росте 163см!Так вот я решила что хочу запомнить весь путь и поделиться с другими !Поэтому буду здесь писать каждый день ,или через день как мое самочувствие и мои успехи !А кто будет читать надеюсь на вашу поддержку ♥️!Вперед На Встречу к Мечте♥️

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аскеза это несколько другое

Гость
#2
Гость

Аскеза это несколько другое

Они разные бывают. Это аскеза-лайт, по сути подходит.

Гость
#3

как-то маловато ты похудела, всего на 5 кг

Гость
#4
Гость

Они разные бывают. Это аскеза-лайт, по сути подходит.

77 кг при росте 163 это не аскеза ни разу

Гость
#5

Как взять аскезу, чтобы было много денег? Взамен бросаю пить, курить и секситься, что в общем-то, не особо мне это важно.

#6
Гость

как-то маловато ты похудела, всего на 5 кг

Так я только начала три дня назад )

#7
Гость

Они разные бывают. Это аскеза-лайт, по сути подходит.

Лайт ?А что тогда сложно в вашем понимание ?

#8
Гость

Аскеза это несколько другое

Расскажите !

Гость
#9
NinaVanila

Так я только начала три дня назад )

ты про год написала, мы не слепые

Гость
#10
NinaVanila

Лайт ?А что тогда сложно в вашем понимание ?

На воде и черством хлебе и за год не произнести ни единого слова. Аскез много разных, как пищевых, так и поведенческих.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

ты про год написала, мы не слепые

Слепые !

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: