Гость
Статьи
Какая форма коллагена …

Какая форма коллагена лучше усваивается организмом?

#коллаген #бады

9 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Холодец☝️
Желательно своего приготовления.

Гость
#2

Холодец или заливное

Гость
#3

Морской коллаген Эвалар

Викторинка
#4

Гидролизованный Коллаген С.

Гость
#5

Вы когда съедаете курицу, не становитесь курицей, так и выпив коллаген он у вас не начнет синтезироваться, это разводка

Гость
#6

По мне так лучше морской пептидный коллаген, он гораздо лучше пептидного говяжьего коллагена усваивается клетками. Я пью морской гидролизованный коллаген с витамином С в капсулах Shine Rexy. Мне в капсулах удобней,по 2 капсулы утром и вечером, два раза в день, хорошо усваивается, результат быстрее заметен

Гость
#7

Холодец.

Домохозяйка
#8

Пищевой желатин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина Перова
#9

Если вопрос об агрегатном состоянии - питьевой или в таблетках, то нет разницы. Если о составе - гидролизованный, плюс должен быть с витамином С. Мне зашел вообще от эвалар в пастилках, коллаген мармеладные ягоды, очень удобно, если на ходу приходится (я с работы обычно еду либо в зал, либо в бассейн)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема