Гость
Статьи
Полненькие, которые …

Полненькие, которые похудели и стали березками :)

Вопрос к девушкам, которые были всю жизнь полными и похудели «в один момент». Всегда было интересно послушать вашу историю, поделитесь: Как? Почему? И тд

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже если похудели, потом снова разжирели...мильён таких берёз ополневших заново. Образ жизни на всю жизнь нужно менять,а тебе оно надо?

Гость
#2

Я знаю одну су..ку он была стройной а просел родов раскабанела. Стала жирная капец.

Гость
#3

Я знаю одну су..ку он была стройной такая а после родов раскабанела. Стала жирная капец.

Гость
#4

Я стала сразу худеть когда начала есть сладкое только утрам , в обед(12:00) наедалась хорошо (первое , второе , компот ) , а вечером салат (иногда с добавление маленького белка ( яйцо , кусочек сыра ). Худела легко , не голодала

Гость
#5

У меня подруга была в школе толстуха, в старших классах похудела кг на 20.
До сих пор стройная.
Я тоже поправилась на 10 кг, чувствую себя ужасно.
Не худеется мне и в большом весе не комфортно, буду стараться худеть.

Гость
#6

В один момент никто не худеет. Это процесс длительный. Всеравно снова полнеют, все больше усилий прилагать требуется с каждым разом, чтоб вес держать.

Гость
#7

моя история не полезна. я просто ничего не жрала. и последствия были потом не хорошие.
Вес у меня был норм. но менструации все равно прекратились. потому. что авитаминоз

Гость
#8
Гость

В один момент никто не худеет. Это процесс длительный. Всеравно снова полнеют, все больше усилий прилагать требуется с каждым разом, чтоб вес держать.

полнеют но не так как вам кажется. это происходит постепенно. если каждый месяц вы прибавляете по по 100г, за десять лет поправитесь на 12 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я сколько себя помню было толстой, с малых лет. Так бы наверно и жила, только вот стресс от развода дал толчок, потянуло в зал + редуксин для предотвращения срывов купила, аппетит шикарно контролирует, так и распрощалась в прошлом году с лишними 25 кг.