Гость
Статьи
О лишнем весе. …

О лишнем весе. Здоровый показатель окружности талии

Здоровый показатель окружности талии считается:
80 см у Ж и 94 у М.
Кот Леопольд за правильное питание.

Кот Леопольд.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бёдра 114, талия 70, вес 77 кг при росте 150, всегда полнеют бёдра, талия худенькая, а вот от ляшек избавиться не могу

Кот Леопольд.
#2
Гость

У меня бёдра 114, талия 70, вес 77 кг при росте 150, всегда полнеют бёдра, талия худенькая, а вот от ляшек избавиться не могу

Бегать пробовали? По 7км раза 2 в неделю.

Домохозяйка
#3

Это не здоровый прказатель, это высшее значение. И то, мерять нужно по пупку

Домохозяйка
#4
Гость

У меня бёдра 114, талия 70, вес 77 кг при росте 150, всегда полнеют бёдра, талия худенькая, а вот от ляшек избавиться не могу

Талию нужно измерять по пупку, а не под рёбрами

Гость
#5

Ого)) мне кажется это многовато! Я когда на редуксине худела, у меня талия была 98, но я и весила 89 кг. Потом скинула за пол года 16 кг

Кот Леопольд.
#6
Гость

Ого)) мне кажется это многовато! Я когда на редуксине худела, у меня талия была 98, но я и весила 89 кг. Потом скинула за пол года 16 кг

98 это не талия,а пузо.

Гость
#7
Гость

У меня бёдра 114, талия 70, вес 77 кг при росте 150, всегда полнеют бёдра, талия худенькая, а вот от ляшек избавиться не могу

При росте 150 это много талии и бедер. А так соотношение да хорошее. Просто не понимаю эту формулировку. Талия до 80 у женщины 150 и у женщины 180 совсем же разное

Казак
#9

Во-первых, действительно от роста есть зависимость. А во-вторых, "здоровый", это пороговая норма перед первой стадией ожирения). Если говорить про эстетически красивое тело, околоспортивное, то эти нормы даже близко не подходят. У мужчины ростом 180 см при талии 94 кубиков на животе даже с микроскопом не разглядишь)

Кот Леопольд.
#10
Казак

Во-первых, действительно от роста есть зависимость. А во-вторых, "здоровый", это пороговая норма перед первой стадией ожирения). Если говорить про эстетически красивое тело, околоспортивное, то эти нормы даже близко не подходят. У мужчины ростом 180 см при талии 94 кубиков на животе даже с микроскопом не разглядишь)

"Около спортивное" это что? Эстетика для стриптезёров. Спорт это медали.
От роста конечно зависит. Плюс минус 10 кг. Главное не перепутать.

Казак
#11
Кот Леопольд.

"Около спортивное" это что? Эстетика для стриптезёров. Спорт это медали.
От роста конечно зависит. Плюс минус 10 кг. Главное не перепутать.

Правильно, поэтому на стриптизеров и стриптизерш приятно смотреть) А вот тех, кто утешает себя различными "медицинскими" нормами, - полные пляжи мерзких дряблых тюленей))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кот Леопольд.
#12
Казак

Правильно, поэтому на стриптизеров и стриптизерш приятно смотреть) А вот тех, кто утешает себя различными "медицинскими" нормами, - полные пляжи мерзких дряблых тюленей))

Не х смотреть,надо соответствовать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: