Гость
Статьи
Очищение от токсинов, …

Очищение от токсинов, солей рисом

Ем хорошо отмытый в теплой воде и выдержанный ночь сырой рис по 1 ложке через два часа. В обед по две ложке трехкратно через два часа , а то десять ложек в день будет до вечера.
Воды вообще не пью. Только бы голод не напал.
Думаю , что выдержу 3 дня. Но чтобы 10 кг за три дня я не верю. Думаю, два кг в день можно потерять. Написано можно немного пить воды. Можно и семь дней. Посмотрим

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#1

За 3 дня, нет конечно

Я нс гречке 2 недели сидела.
Скинула 10 кг. Но не советую, это ад.

Гость
#2

ты бы почитала, сколько пестицидов на рисовые поля сыпят - результат будет скорей наоборот - насыщение токсинами

злак который ядохимикатов не требует - гречка

Гость
#3

Вы - японец? Или китаец? Или всё же русский? Зачем худеете? Рис обычно едят наоборот хорошо проваренный, особенно кашица полезна при нарушениях кислотности желудка и при ротовирусных инфекциях.

Гость
#4

Ужас, зачем вы это делаете? Организм не тупой, потом будет срыв и зажор.

Гость
#5

❗️Потом не просрётесь! От заворота кишок и непроходимости и отбросить копыта можно. ❗️

Анфиска
#6
Гость

Вы - японец? Или китаец? Или всё же русский? Зачем худеете? Рис обычно едят наоборот хорошо проваренный, особенно кашица полезна при нарушениях кислотности желудка и при ротовирусных инфекциях.

Один к дипломной готовился- неделю один рис ел, и учился. И учился, училсся, учился.
Но не свихнулся.
Сдал на 4. Он нет 5. 5 я сказал.
Получил 5ку.

Гость
#7

Ещё и от обезвоживания тоже. Вы совсем ненормальная что ли? Где взяли такую диету? Опять очередная дура - безмозглая гуру посоветовала? Вы себя угробите! В таких случаях надо обращаться незамедлительно родным за консультацией к профильным специалистам!!!

Анфиска
#8
Гость

❗️Потом не просрётесь! От заворота кишок и непроходимости и отбросить копыта можно. ❗️

Сенна!

Гость
#9

Совсем ку-ку.

Гость
#10

К рациону можно добавить сухой клетчатки из аптеки и горсть морской соли. Но не пейте воды 4 дня!

Гость
#12
Гость

ты бы почитала, сколько пестицидов на рисовые поля сыпят - результат будет скорей наоборот - насыщение токсинами

злак который ядохимикатов не требует - гречка

Химию используют для всех практически злаков. Разницы нет. Для этого и вымачивают даже до 3 дней рис . Сначала распускают в теплой воде, затем только в холодильник ставят на ночь. Опять промывают утром. Отбираю 10 ложек и на пленку выкладываю, закручивают каждый и на работу беру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

К рациону можно добавить сухой клетчатки из аптеки и горсть морской соли. Но не пейте воды 4 дня!

Соль есть консервант как и пряности, сода и прочие в том числе и вареное как законсервированное долго не разваливается в кишке и препятствует трафике. Поэтому особенно мудрить с солью не следует. Клетчатка может и хорошо. Только к ней в аптеке ещё чего-нибудь добавят из химии. Какой смысл тогда очищения от химии?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: