Гость
Статьи
Что едят, а что не …

Что едят, а что не едят богатые люди?

Чем питаются богатые люди?

Валерия
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А не ем устрицы - очень мерзкие

Валерия
#2
Гость

А не ем устрицы - очень мерзкие

Я тоже их не ем и правда мерзость

Гость
#3

то, что хотят и любят.

Гость
#4

Кровью девственниц и спермой девственников

Гость
#5

Не богатый, но вполне сост. Деньги в продуктовых не считаю, покупаю что получше. В морозике всегда есть креветки и говядина. Всегда еслть пармезан, слив сыр с пл и орехи. Фрукты в рамках лени. А вообще, пристрастился к спортпит батончикам вместо десерта. Чтобы не жир

Высокопревосходительство
#6

Откуда тут могут знать?

Гость
#7

есть разные богатые.
кто сам дошел, а кому свалилось или украл, обманул.
богатые в разуме, кто сам достиг, питаются правильно. фрукты, овощи, еда только домашняя, только свежая, качественная.
никаких макарон, булок, полуфабрикатов, консервов.
например стейк лосося на пару без всяких солей и специй , можно полить оливковым маслом и немного овощей (не жареных).
600 грамм фруктов и свежих овощей в день.
никакого сладкого и прочих легких углеводов.
из углеводов только крупы. натуральные каши. овсянка, гречка, пшено и пр. с кусочками фруктов вместо сахара и масла.
и рыбу и мясо и овощи и сыры , вобщем все покупают точно не в 5-ке или магните - там нет качественной еды априори. только в самых больших и дорогих супермаркетах затариваются раз в неделю со списком, который готовит диетолог профессионал или гастроэнтеролог дает рекомендации после всех обследований

Гость
#8
Высокопревосходительство

Откуда тут могут знать?

Тут все богатейки, ты чё не знаешь?

Гость
#9
Гость

есть разные богатые.
кто сам дошел, а кому свалилось или украл, обманул.
богатые в разуме, кто сам достиг, питаются правильно. фрукты, овощи, еда только домашняя, только свежая, качественная.
никаких макарон, булок, полуфабрикатов, консервов.
например стейк лосося на пару без всяких солей и специй , можно полить оливковым маслом и немного овощей (не жареных).
600 грамм фруктов и свежих овощей в день.
никакого сладкого и прочих легких углеводов.
из углеводов только крупы. натуральные каши. овсянка, гречка, пшено и пр. с кусочками фруктов вместо сахара и масла.
и рыбу и мясо и овощи и сыры , вобщем все покупают точно не в 5-ке или магните - там нет качественной еды априори. только в самых больших и дорогих супермаркетах затариваются раз в неделю со списком, который готовит диетолог профессионал или гастроэнтеролог дает рекомендации после всех обследований

Так это не жизнь, а тоска какая-то, когда ничего нельзя есть, а есть только строго по списку.

Гость
#10
Гость

Не богатый, но вполне сост. Деньги в продуктовых не считаю, покупаю что получше. В морозике всегда есть креветки и говядина. Всегда еслть пармезан, слив сыр с пл и орехи. Фрукты в рамках лени. А вообще, пристрастился к спортпит батончикам вместо десерта. Чтобы не жир

Боже... состоятельный богач их Хацапетовки... Ау, не считающий деньги в продуктовых и покупающий что "получше"... - получше это когда в морозилке только лёд для напитков. А креветки и говядина - в холодильнике, свежие. Мясцо с фермы. Креветки - НЕ из Вьетнама с рисового поля, а из окияна.

Высокопревосходительство
#11
Гость

Тут все богатейки, ты чё не знаешь?

Тут один бомонд

Как можно
#12

думаю не едят плохо качества продукты, а едят свежайшее, а что именно, зависит от предпочтений и здоровья

Гость
#13
Гость

есть разные богатые.
кто сам дошел, а кому свалилось или украл, обманул.
богатые в разуме, кто сам достиг, питаются правильно. фрукты, овощи, еда только домашняя, только свежая, качественная.
никаких макарон, булок, полуфабрикатов, консервов.
например стейк лосося на пару без всяких солей и специй , можно полить оливковым маслом и немного овощей (не жареных).
600 грамм фруктов и свежих овощей в день.
никакого сладкого и прочих легких углеводов.
из углеводов только крупы. натуральные каши. овсянка, гречка, пшено и пр. с кусочками фруктов вместо сахара и масла.
и рыбу и мясо и овощи и сыры , вобщем все покупают точно не в 5-ке или магните - там нет качественной еды априори. только в самых больших и дорогих супермаркетах затариваются раз в неделю со списком, который готовит диетолог профессионал или гастроэнтеролог дает рекомендации после всех обследований

А есть богатые кто жрет в ресторанах всякое жирное жареное, пьет, курит, а то и наркоманит, предается всяким излишествам вредным.

Гость
#14
Как можно

думаю не едят плохо качества продукты, а едят свежайшее, а что именно, зависит от предпочтений и здоровья

Я обычно самолет во Францию за продуктами отправляю

Гость
#15
Гость

Боже... состоятельный богач их Хацапетовки... Ау, не считающий деньги в продуктовых и покупающий что "получше"... - получше это когда в морозилке только лёд для напитков. А креветки и говядина - в холодильнике, свежие. Мясцо с фермы. Креветки - НЕ из Вьетнама с рисового поля, а из окияна.

Началось....

Гость
#16
Высокопревосходительство

Тут один бомонд

От бомонда слышим а мы тут аристократы! Понял, да, сс⁣⁣⁣уч⁣⁣⁣⁣ара?

Гость
#17
Гость

Так это не жизнь, а тоска какая-то, когда ничего нельзя есть, а есть только строго по списку.

тоска?
ну жри все.
никогда не станешь успешным и здоровым

Гость
#18

Цезарем, брускетами с лососем и авокадо, и стейками из младенцев

Гость
#19
Гость

А есть богатые кто жрет в ресторанах всякое жирное жареное, пьет, курит, а то и наркоманит, предается всяким излишествам вредным.

это не те, которые сами добились

Гость
#20
Гость

тоска?
ну жри все.
никогда не станешь успешным и здоровым

Успех и здоровье зависит от веселого и отличного настроения, но это явно не от ограничений такое настроение будет. 😄

Гость
#21
Гость

есть разные богатые.
кто сам дошел, а кому свалилось или украл, обманул.
богатые в разуме, кто сам достиг, питаются правильно. фрукты, овощи, еда только домашняя, только свежая, качественная.
никаких макарон, булок, полуфабрикатов, консервов.
например стейк лосося на пару без всяких солей и специй , можно полить оливковым маслом и немного овощей (не жареных).
600 грамм фруктов и свежих овощей в день.
никакого сладкого и прочих легких углеводов.
из углеводов только крупы. натуральные каши. овсянка, гречка, пшено и пр. с кусочками фруктов вместо сахара и масла.
и рыбу и мясо и овощи и сыры , вобщем все покупают точно не в 5-ке или магните - там нет качественной еды априори. только в самых больших и дорогих супермаркетах затариваются раз в неделю со списком, который готовит диетолог профессионал или гастроэнтеролог дает рекомендации после всех обследований

Вы описали зануд-ипохондриков, а не условных "богатых". Здоровый человек не боится ни выпечки, ни десертов, ни специй. И покупает продукты без консультаций с гастроэнтерологом.

Гость
#22

мой папа зарабатывает от 1млн $ в месяц и мы кушаем только в ресторанах 10 раз в день. правда в семье у нас все очень полные, они меня заставляют есть по 5(!!!) порций в рестике + десерт...
на всю семью выходит около 300000₽ за один прием пиши. едим мы в исключительно дорогих ресторанах и едим встрицы/лобстер и тдд

Гость
#23
Гость

Началось....

бегом в туалет, с поносом шутки плохи

Гость
#24
Гость

Я обычно самолет во Францию за продуктами отправляю

Суп в кастрюльке прямо из Парижа! (с)

#25

Шоколадки ритер спорт и фисташки
А вообще солнечный свет

Гость
#26
Гость

бегом в туалет, с поносом шутки плохи

У вас в коррекционной школе над этой шуткой смеются?

Гость
#27
Гость

Суп в кастрюльке прямо из Парижа! (с)

Суп это блюдо из продуктов, а не сам по себе продукт. Так что не получилось у тебя показать козу местному олигарху.

Гость
#28
Bobr–dobr

Шоколадки ритер спорт и фисташки
А вообще солнечный свет

Ты что, креветка, чтобы питаться солнечным светом?

Гость
#29
Гость

Суп это блюдо из продуктов, а не сам по себе продукт. Так что не получилось у тебя показать козу местному олигарху.

Это не у меня. Это у Хлестакова. Вернее, у Гоголя.

Гость
#30
Гость

Суп в кастрюльке прямо из Парижа! (с)

У меня есть шеф-повар со звездой Мишлена, он и готовит

Как можно
#31
Гость

Я обычно самолет во Францию за продуктами отправляю

женишься на мне?

Гость
#32
Гость

Это не у меня. Это у Хлестакова. Вернее, у Гоголя.

:) я заметил знак копирайта

Гость
#33
Как можно

женишься на мне?

У меня гарем любовниц, и все финалистки Мисс Россия. Зачем ты мне?

Как можно
#34
Гость

У меня гарем любовниц, и все финалистки Мисс Россия. Зачем ты мне?

а нет, ты поношенный слишком

Марфуша
#35

то, что нравится, думаю, что они просто более придирчивы к качеству, не говоря уже о просрочке, стремятся к био-продуктам, свежести, и морепродукты, рыба, икра у них чаще на столе

Гость
#36
Гость

У меня гарем любовниц, и все финалистки Мисс Россия. Зачем ты мне?

Про финалисток лучше бы промолчал, любитель ужастиков.

Гость
#37
Гость

Боже... состоятельный богач их Хацапетовки... Ау, не считающий деньги в продуктовых и покупающий что "получше"... - получше это когда в морозилке только лёд для напитков. А креветки и говядина - в холодильнике, свежие. Мясцо с фермы. Креветки - НЕ из Вьетнама с рисового поля, а из окияна.

Для того, чтобы оно было свежим - надо чтобы кто-то это за тебя покупал и следил за хол. Это именно формат богатых. я просто с хор достатком, без прислуги. Не вижу противоречий

Гость
#38
Как можно

а нет, ты поношенный слишком

Возьму тебя к себе поломойкой в поместье, 100 тыс платить буду, а это на 70% больше твоей текущей зарплаты

Гость
#39
Гость

Для того, чтобы оно было свежим - надо чтобы кто-то это за тебя покупал и следил за хол. Это именно формат богатых. я просто с хор достатком, без прислуги. Не вижу противоречий

:)) какая прелесть

Марфуша
#40
Гость

Для того, чтобы оно было свежим - надо чтобы кто-то это за тебя покупал и следил за хол. Это именно формат богатых. я просто с хор достатком, без прислуги. Не вижу противоречий

конечно, с прислугой, я даже знаю, где садовник выращивает зелень прямо у дома для салата в районе Рублёвки)) поэтому наши дачи - это модно, но работать надо самим

Как можно
#41
Гость

Возьму тебя к себе поломойкой в поместье, 100 тыс платить буду, а это на 70% больше твоей текущей зарплаты

мне самой поломойка нужна.

Гость
#43
Гость

я богатый чэловек и ем спэрму любимки

Спаржу, может?

Марфуша
#44
Гость

Спаржу, может?

так у гeeв свои причуды

Гость
#48
Как можно

мне самой поломойка нужна.

Мамку свою попроси, пусть помоет, всё равно в одной квартире в хрущевке живете

Гость
#49
Гость

У меня гарем любовниц, и все финалистки Мисс Россия. Зачем ты мне?

В постеле чудеса творят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марфуша
#50
Гость

а тебе откуда знать про причуды гэев, нищая патриархальная славянка?

так вы же не под землёй живёте, да и интернет у меня есть.
И откуда выводы по моему кошельку и статусу? странный ты, вроде гeй, а ведёшь себя как бабка на лавке у подъезда