Гость
Статьи
Хочу купить эллипсоид

Хочу купить эллипсоид

У кого эллипсоид есть, вам нравится? Или тоже превратился в вешалку дома?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был два года, очень хорошая вещь. В свободное время смотрела тв и бегала, вместо лежания на диване. Дети с 4 лет "катались на лыжах". Но только для здоровых суставов. После травмы колена продала. Надо будет дорожку покупать.

#2

Вообще это вешалка.
А так реально вес скинуть, даже утром 10 мин перед завтраком дают результат.

Гость
#3

Нравится. Прекрасная вешалка для повседневной одежды.

#4

Тоже хочу эллипс купить. Мой самый любимый тренажер. Но в зал только ради него ходить откровенно лень. Уже несколько лет отмахивалась от этого желания, мол, места много занимает.

В итоге пришла к простой истине: лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Поймёте, что превращается в вешалку - всегда можно продать на авито.

Лариса
#5

Хорошая штука, у меня есть. Кроме занятий на нем пью Редуксин. Сбросила 9 кг за два месяца.

Гость
#6
Vi

Тоже хочу эллипс купить. Мой самый любимый тренажер. Но в зал только ради него ходить откровенно лень. Уже несколько лет отмахивалась от этого желания, мол, места много занимает.

В итоге пришла к простой истине: лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Поймёте, что превращается в вешалку - всегда можно продать на авито.

Это глупо покупать абонемент и пользоваться эллипсом

Настя
#7
Лариса

Хорошая штука, у меня есть. Кроме занятий на нем пью Редуксин. Сбросила 9 кг за два месяца.

мне больше понравилось худеть на гoлдлайне плюс , вообще без спорта на нём 14 кг скинула за 3 месяца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Это глупо покупать абонемент и пользоваться эллипсом

Ну, глупо или нет - каждый сам решит. Но я не это имела в виду. В зале я обычно на силовых, и совмещать интенсивные силовые с кардио - сложно и не эффективно. И хочется делать в один день кардио, в другой - силовые. И вот ради «день кардио» ходить в зал ради эллипса - лень.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: