Гость
Статьи
Хочу руки-палочки..

Хочу руки-палочки..

мне 19, у меня фигура перевернутый треугольник, и такая проблема: большие мышцы на руках, от этого они сами большие, жира может и не много, но выгляжу как мужик из-за этого, особенно в обтягивающем. когда делала тренировки, руки практически не менялись, а остальное худело. у меня маленькая грудь и плоский живот, представляете как это выглядит? приходится носить неудобный пушап, великоватую одежду, такой комплекс по этому поводу уже давным давно, невероятно хочу избавиться. может можно уменьшить мышцы? или какие-то особые упражнения, питание? хоть что-то, уже не знаю что с ними делать, портят общую картину фигуры. может у кого-то похожее? хотелось бы услышать фитнесс-тренеров, что делать в таких случаях  #комплекс #похудение #здоровьеипохандрия

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я уверена что это всё заметно только при рассмотрении под микроскопом, как вы и делаете
можете фото скинуть (без головы)?

Гость
#2

Ну, маленькая грудь еще понятно, многие комплексуют, хотя, как по мне, это странно, но вот что плохого в плоском животе?) Хотели бы иметь выпирающий большой живот?

Гость
#3
Гость

Ну, маленькая грудь еще понятно, многие комплексуют, хотя, как по мне, это странно, но вот что плохого в плоском животе?) Хотели бы иметь выпирающий большой живот?

Да и в принципе, не думаю, что проблема в мышцах, если вы не чемпионка по тяжёлой атлетике.) Скорее всего, у вас просто плечи широкие, от природы. Ничего не с этим не сделаешь, но можно качать низ, чтобы уравновесить фигуру. Зато с широкими плечами вы визуально стройнее выглядите, талия тоньше и бедра выглядят худее, так что ищите плюсы в своей фигуре.))

#4
Гость

Да и в принципе, не думаю, что проблема в мышцах, если вы не чемпионка по тяжёлой атлетике.) Скорее всего, у вас просто плечи широкие, от природы. Ничего не с этим не сделаешь, но можно качать низ, чтобы уравновесить фигуру. Зато с широкими плечами вы визуально стройнее выглядите, талия тоньше и бедра выглядят худее, так что ищите плюсы в своей фигуре.))

да, плечи и спина широкие, ещё лопатки, узкие бедра, так что сильно красивого в этом для меня нет, плюс рост небольшой. обычно с фигурой треугольник высокий рост, большая грудь, худые руки и ноги, а у меня какое-то непонятное комбо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Ну, маленькая грудь еще понятно, многие комплексуют, хотя, как по мне, это странно, но вот что плохого в плоском животе?) Хотели бы иметь выпирающий большой живот?

хотела бы чтоб было гармонично, а не где-то худое где-то толстое, странно это выглядит согласитесь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: