Гость
Статьи
Не влезаю в одежду

Не влезаю в одежду

У меня большой живот и я купила специальную одежду чтобы она прятала его. По началу все было хорошо она втягивала живот и я была стройной. Но неделю я её не носила потому что была в отпуске и поправилась на еще 15 кг!!!! Как так можно было!!! Одежда маленькая не могу одеть! Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😳😳 Женщина сходите в больницу, проверьте здоровье!! ЭТО НЕ НО РМА ЛЬНО!!!!!!!!

#2

Это сколько отпуск, что можно успеть 15 кг наесть? Если месяц - завязываейте жрать ведрами.

Нина
#3

За неделю на 15 кг??? Это не возможно. Не можете контролировать аппетит- идите к эндокринологу. Он вам peдyкcин назначит и чувство голода исчезнет.

Галина
#4

Одежда не решает проблем. А летом, а на пляже? Я на Квинсенте не только сахар стабилизировала но и худею по 4-5 кг. в месяц, эндокринолог рекомендовала.

Ольга
#5

Мне Энлигрию сейчас назначили, на ней вес пошел вниз. Наконец-то глюкоза в норме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стася
#6

я тоже в последнее время набрала прилично кг((, самой сбросить сложно обратилась к эндокринологу, уколы ставить отказалась, тк боюсь их жутко, он мне назначила какой то препарт для снижения аппетита, голдлайн+ вроде называется. Постепенно вес уходит и диетами себя не морю, просто меньше порции стали

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема