Гость
Статьи
Похудение после родов

Похудение после родов

Девочки, очень хочу похудеть после родов, но не знаю как. Пробовала диеты, но несколько раз срывалась. Спорт мне пока нельзя из-за КС. Ребенок у меня на ИВ, поэтому есть могу все. Думала даже с помощью таблеток худеть. Может кто из вас знает хорошие какие, чтобы реально помогали и без побочек. Мне тут Голдлайн плюс посоветовали, но я пока не знаю... Хотелось бы реальных отзывов от вас послушать.

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голдлайн хорош, но по рецепту от эндокринолога. Обследовались на гипотиреоз и прочее?

Гость
#2

До беременности весила 51 , в роддом приехала 83 кг . Полностью вес ушел за 5 месяцев . Плоскость и рельефность восстановилась полностью живота, тело тоже. Не ела совсем после 6 вечера , днем только фрукты , редко отварное мясо , супы леовит . Спортом смогла заниматься через месяц но ноги плохо слушались из-за эпидуралки . Занималась даже ночью если днем не получалась с малышом и очень много ходила с утяжелителями на ногах . Баня / сауна раз в месяц . Получается после естественных можно через месяц спорт , после кесарева через 5-6 месяцев . За год если заморочиться верните все полностью в норму . Таблетки не советую - у вас еще гормоны не улеглись , они так же за год приходят в норму - можете добиться обратного эффекта и разжиреть еще больше с проблемами щитовидной . Сыграйте в лотерею .

Домохозяйка
#3

Гербалайф попробуйте😄

#4

Я сама тоже после родов на гoлдлaйн плюс худела. Он мне помог снизить аппетит. Я стала пить больше воды, перешла на правильное питание и вес постепенно стал снижаться и даже после отмены приема таблеток ко мне обратно не вернулся.

Домохозяйка
#5
Елена

Я сама тоже после родов на гoлдлaйн плюс худела. Он мне помог снизить аппетит. Я стала пить больше воды, перешла на правильное питание и вес постепенно стал снижаться и даже после отмены приема таблеток ко мне обратно не вернулся.

Напиши ещё что бланодаря этим таблеткам нашла свою любовь, он богатый молодой, носит тебя на руках 😄

#6

После родов худеть надо естественно. Но питание должно быть полноценным, что бы нормальное количество коллагена вырабатывалось. Он нужен для того, что бы кожа нормально сокращалась естественным путем. Плюс массажи и уход за кожей.
Для этого сейчас заказывают БАДы коллаген, они есть разные, но и кушать надо холодцы, хрящики и т.п.
В этот период важно питаться полноценно и правильно. А не сидеть на перекусах и фастфуде. Вообще, много женщин после родов перешли на ПП. Сейчас по этой теме много хороших специалистов.
Я начала готовить натуральные блюда. Мсо к примеру на гриле стараюсь до сих пор готовить. Мне даже подарили электрогриль BQ. Он меня спасает сильно. Мяса хочется, а на гриле оно получается полезным. без лишних жиров.
Ну и останавливаться в еде надо уметь. а это получается только при правильном рационе. Когда в организме хватает всех микроэлементов. Поэтому от БАДов не уйдешь.

Гость
#7

Я пила жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, с ним хотелось меньше кушать, на сладкое и мучное вообще не тянуло, плюс он ускоряет метаболизм и вес пошел вниз, я довольна.

Вероника
#8

Я тоже худею сейчас. Мне эндокринолог энлигрию назначил. Она как раз для снижения аппетита. Уже месяц колю, никаких побочек не заметила. Есть на самом деле меньше стала.

Лера
#9

Редуксин принимала. Похудела на 8 кг. Плюс, пищевые привычки сформировались. На сладкое не тянет, размер порций уменьшила и питьевой режим пришел в норму. Побочек никаких не заметила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#10

Если есть желание сбросить вес, а от конфеток и тортиков невозможно отказаться, то можно попробовать пить пиколинат хрома Эвалар. Мне он помогает так как отбивает желание съесть что-нибудь сладенькое и получается держать вес в норме.