Гость
Статьи
Расстройство пищевого …

Расстройство пищевого поведения

Что с этим делать? Подскажите пожалуйста считается ли это РПП?
Я грубо говоря постоянно худеющий человек, сбрасываю очень быстро занимаюсь спортом, но потом раз какой-то определенный день наступает и я обожраюсь, как свинья, неконтролируемо много и всякой гадости, потом слабительные, мочегонные и унитаз… потом чувство вины… осознание собственной никчемности…пара дней обжорств и потом опять спорт все сбрасываю. Вообщем всю жизнь сплошная гонка за идеальным телом, которое из за этих кратковременных обжорств мне недостижимо…
Что с этим делать? Было ли у кого подобное? Как справились?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

На булимию смахивает.

Гость
#1

Ничего не будет если жрать 2 дня а неделю, успокойся.

#2

Это определенно рпп, советую обратиться к психологу, тк это проблема в голове а не в теле:)

Гость
#3
Алеся

Это определенно рпп, советую обратиться к психологу, тк это проблема в голове а не в теле:)

Какой *** психолог, тут к психотерапевту надо. Психолог не врач, он помогает только в комплексном лечении, а сам по себе отдельно *** он не поможет

Похудейка
#4

А набрасываетесь на еду по какой причине? Вы чувствуете голод?

Черт
#6

Так вы только больше наберёте. Нельзя не есть не есть ,а потом взять и обожраться. Вредно для здоровья

Гость
#7

Каноничное РПП.
Здоровая девушка точно не будет истерить по поводу еды, веса и тем более — калечить организм.
Бывают и у них чередования периодов зажора и периодов копания в грядках пополам с кросс-кантри, но у здоровой девушки это выглядит как «выбрала то, во что она влезает сегодня, оделась и пошла заниматься тем, чем хочет заниматься сегодня».
Вы легко узнаете такую девушку по могучему конно-спортивному телосложению и вьющимся вокруг парням.
Серьёзно, это смотрится намного лучше вымученной временной «стройности».

Гость
#8

Вот я вроде люблю пышек с аппетитом класса «ложись, она сейчас бабахнет!» — но мимо неё бы прошёл. Во-первых, ничего не выдаёт в ней пышку. Во-вторых, всё удовольствие от её аппетита будет испорчено истериками по его поводу. В-третьих, я сомневаюсь, что она способна быть пышкой — наверняка это будут каждодневные истерики «надопохудеть», которые докатятся до «этотывиноватчтояжирная». Лучше и не подходить, чтобы потом не обвиняли в порче чужого здоровья (сейчас-то она вообще здоровее некуда, доооо).
Любители стройных могут расписать свои причины, по которым им не очень интересна девушка, которая держится исключительно на постоянной войне с собой, и в любой момент её раздует, как шар.
Насчёт «я худею для себя (для своего ЧСВ, если без вранья), а не для вас, Козлов» — ну пусть такие и живут со своим ЧСВ. У меня жизнь одна и не на помойке найдена. Их не рассматриваем, предполагаем, что она не в их рядах (нарциссизм не лечится).
Итого: какой смысл был себя калечить? Не, ну серьёзно? Басня «не пава, не ворона» же. Классика, в школе учить надо было.

Евгения
#9

У меня лет пять такого обжорства было. 15 кг набрала. Потом полгода придерживалась диеты, пила капсулы редук сина. Скинула. Сейчас только ПП, не хочу вновь набрать.

Ирина
#10

Мне Энлигрию назначил, вес уходит, глюкоза не беспокоит. Прошли эти зажоры, постоянные срывы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#12

На Квинсенте вес уходит. Сахар не скачет, нет постоянного чувства голода.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: