Гость
Статьи
Посоветуйте двд с …

Посоветуйте двд с НЕбыстрыми, но эффективными упражнениями.

А то я быстро не могу заниматься. не мое. пилатес можно не советовать, такой диск есть.

Зёбра
12 ответов
Последний — Перейти
Шмонька волосатая
#1

Купите двд с ёгой-нЕбыстро спакойна и эффективна

Эврика
#2

ёга :))))

Вот такая я
#3

калланетика) но это сложно.. хотя и медленно

Anonymous
#4

есть двд там где ёга и пелатез. покупалось на рынке

Зёбра
#5

не, мне не абстрактно нужно. мне конкретный диск)). а то я тут курида эту ёгу. млин, там развлекалово на 2 часа и голос за кадром, просящий почувствовать энергию океана на экране. мне нужно без работы над душой, только над телом).

Зёбра
#6

не курида, а купила.

Эврика
#7

Зёбра, йоги без работы над психикой не существует. Ничего не могу порекомендовать, потому что сама шейпинг уважаю, а там темп хороший, хоть скакать и не над.

Вот такая я
#8

http://missfitness.org.ru/load/11-1-0-18 у меня такой диск, нравится

Элен
#9

Калланетика, однозначно. "Калланетик" введите в любом поисковике, кучу дисков найдете. Попробуйте найти записи с самой Каллан, они лучше. Сначала будет трудновато, потом привыкнете и понравится. Тело становится идеальным. Опробовала на себе. Я месяц занималась каждый день, потом для поддержания формы перешла на 2 раз в неделю.

Добрюка
#10

ёга и пелатез ))))))))

Доротея
#11

для пресса - тренировка "плоский живот", есть в интернете. на час, оочень медленная, но эффективная. занимаюсь 2 месяца уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зёбра
#12

всем спасибо

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы