Гость
Статьи
СПОРТЗАЛ в ПИТЕРЕ

СПОРТЗАЛ в ПИТЕРЕ

Девчонки, поделитесь, пжлст, мнениями : кто в какой зал ходит, что нравится там, что нет. Я никак не могу выбрать. Место расположения особой роли не играет, т.к. по долгу службы мотаюсь по всему городу, а график свободный. в идеале, конечно, чтоб и с бассейном, и массажисты толковые, и косметологи... Спасибо !

Пора на спорт )
12 ответов
Последний — Перейти
Angi
#1

я хожу в Спорт Лайф, там тренеры хорошие и групповых и персональных занятий, но народа почти всегда много. Ходила в Фитнес Формулу (это м. Приморская) клуб хороший, даже можно сказать семейный, так как там в основном постоянные клиенты, тренеры тоже супер. Заходила в Планету Фитнес - не понравилось, какой то понтовый клуб, весь персонал с каким то непонятными претензиями.

Гость
#2

Клуб "Спарта" на Приморской. Там и зал, и тренажеры, и банный дом.

Гость
#3

Спортлайф в Варшавском экспрессе

красивая девчонка
#4

я в Нептун ходила на обводном- не особо...на групповые занятия народу много, выбор этих самых занятий невелик. Бассейн у них супер - с массажной струей, но там прямо очередь ) есть джакузи ( но тоже человек дцать там вечно плещется) , детские водные горки. Тренажеров много, но там ты предоставлен сам себе, а заниматься все время с персональным тренером - это дорого очень. А так просто к тебе никто не подходит - можешь час стоять раздумывать как бы к этому тренажеру подойти, зачем он и как на него пристроиться.. )

красивая девчонка
#5

сейчас тоже в поиске

красивая девчонка
#6

говорят, на сенной рибок или как там его хороший

ми
#7

на сенной теперь это world class, но он дорогой (тас 50 - 60 в год)

ми
#8

тысяч

Ляля Блонд
#9

Только не в ЕкстраСпорт! ПОлное г....!!! Купила вот абонемент годовой... и хожу, плююсь .... !!! ((

Кристина
#10

Недавно приехала в Питер,на родине занималась спортом в местном спорсзале.И,чувствую,что надо бы продолжить занятия,тело понемнону теряет форму. Ракажите пожалуйста сколько все эти клубы стоят и есть ли скидки для студентов.

dark
#11

Хожу в Лидер-Спорт (пр.Просвешения) и радуюсь.персонал отличный, залы,много видов групповых занятий. в раздевалках есть солярий и сауна,в клубе косметолог и массажист. 2 фитнесс-бара.НО жаль нет бассейна. да и абонементы у них совсем не дорогие (я взяла безлимитный на полгода,и буду потом продлевать),тем более у них еще открывается рядом Лидер-Студия (только групповые занятия и единоборства) будет еще дешевле

:))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иван
#12

Действительно сеть клубов экстраспорт настолько дерьмовые,что просто нет слов.Постоянно врут клиентам.Собрали денег с предпродажи открытия клуба "Феличита" и просто всех кинули.Тренажеры неремонтируются,все в убогом состоянии

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема
Предыдущая тема