Гость
Статьи
Обруч и Ашан

Обруч и Ашан

А в Ашане продается обруч массажный???

Кики
14 ответов
Последний — Перейти
девуля
#1

да

Лена
#2

Да я видела там такой. Пластиковый с пупырышками.

Кики
#3

2. Да-да, мне такой же нужен...Мэйджик Хула хуп 990 он стоит в спормастере

qwerty
#4

в ашане он кажись 500р

Гость
#5

а какой от него толк?

Стелла
#6

хороший от него толк!Я после него живот не втягиваю и жирок хорошо убирает.При покупке смотрите внимательно.Надо покупать который составляющий цвет обруч голубой,оранжевый и белый.У них качество хорошее,не рассыпляются и тяжёлый.На пару лет хватит смело.Который весь голубого цвета.Деньги на ветер.Он лёгкий и рассыпается быстро.Продают их в Спортмастере...по 700-800р.

Кики
#7

6. Да кстати, голубового цвета который - отстой!!! Рассыпался в момент, то есть там закрпители слабые очень, купила потом рыжего цвета за 990 - очень хоороший! Но не его муж сломала во время ссоры, сегодня купила опять его! В Ашане кстати нет его, отстойные тоже без упаковки продаются обычные, хула хуп нету, пришлось в спормастер перется, ***....купила!

5
#8

здесь на форуме писали, что вредно для женкого здоровья, не помню что конкретно.

а сколько надо в день крутить, а то мне тоже после родов животик торчит))

Учитель русского языка
#9

вообще я слышал лучше железный брать, мол пластиковый фигня. Хотя для девушки наверное крутовато железный -)

Julia
#10

нее, железный тоже можно, у меня как раз такой:-) Первый день было непревычно, второй первые пару минут от боли выть хотелось. А теперь порядок. За 2 недели он меня реально подтянул и талия снова появилась. Кручу каждый день по 15 минут

Илья
#11

Обруч гимнастический Dynamic http://shopbody.ru/healthhoopDynamicW.htm

Илья
#12

Обруч гимнастический Dynamic http://shopbody.ru/healthhoopDynamicW.htm

Гость
#13

test

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Говорят, что эти обручи почки сотрясают, ими нельзя пользоваться. Кто-нибудь в курсе, это правда?

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы