Гость
Статьи
Стрип-пластика

Стрип-пластика

Девочки, кто занимался/занимается стрип-пластикой? (не профессионально, а так, для себя и для своего мужчины:))
Как вам? И можно ли занимаясь стрип-пластикой похудеть?

9 ответов
Последний — Перейти
ди
#1

ничего себе))
на днях решила начать свой путь в с"триптизерши" и наткнулась на эту тему))
очень хочу научиться красиво танцевать с пилоном)))

ди
#2

занимаясь стриппластикой можно накачать мышцы спины и бедер,а так же приобрести
самое главное-пластику

23
#3

я занималась. супер!!!!! планирую с февраля опять пойти!!!! уже рядом с домом нашла школу!!! и похудела. и почувствовала себя пластичнее и женственнее.. и в клубах чувствую сбя отлично!

#4

Я вот тоже с февраля планирую записаться, зал тоже уже выбрала. Особенно мч радуется, ждет-недождется, когда исполню ему танец:)))

Грешная
#5

я тоже хАчу!!!Главное хочется растяжку хорошую иметь...

мурсЯ
#6

посоветуйте в Питере хорошую школу танцев!Стрип и не только)

НастасЬя
#7

А на ней худеют?

Тэм
#8

Я занимаюсь в СпортМиксе, очень хорошие профессиональные тренера, кому интересно вот их сайт- http://sportmix-studio.ru.

Привела тело в форму после родов, вернула утраченную гибкость, муж носит на руках!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Приглашаем всех желающих в студию ⌠Электра■ на занятие по Exotic dance (танец у пилона, одно из направлений pole dance)

Это направление прекрасно подойдёт женщинам разного возраста, за счет сочетания силовых элементов и отточенной пластики. Пластичность, уверенность в себе, привлекательное тело √ это то, чего вы можете легко достигнуть вместе с нами.

Занятия подойдут даже для тех, кто никогда раньше не танцевал.

Тренировки проходят с 19.00-20.00, три раза в неделю, пн-ср-пт.

Мы расположены в шаговой доступности от метро ⌠Дубровка■

Запись по тел. +7(968) 5454498

Форум: Здоровье
Всего: 190 490 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем