Гость
Статьи
Одежда для фитнеса …

Одежда для фитнеса одновременно надеть несколько марок, допустимо?

Подскажите, пожалуйста, подружка озадачила. Можно ли надевать одновременно спортивную одежду для занятий фитнесом разных марок? Ну, например, кроссовки Рибок, штаны Адидас, футболка Рибок? Или еще круче - кроссовки не Рибок, а Найк, т.*****. уже три марки одновременно надето. Подруга категорична - одновременно надеть на себя можно только одну марку, иначе это будет попугайством. А вы как думаете и относитесь к этому?

Лика
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нормальная?

#2

...

баба кузя
#3

да у вас не просто тараканы в голове, у вас монстры...

Гость
#4
Гость

Вы нормальная?

не!!!! она не нормальная,она из теx,кто xодит в фитнесс не работать,а покрасоваться,вся в фирмЕ и с боевым раскрасом на лице...чмошница

Гость
#5

и ты и твоя подруга идиотки

герл
#6

сисьге силиконовые?

Гость
#7

Woman жжет сегодня. Я обсмеялась.

Гость
#8

Трандец просто)))) Я наоборот стесняюсь и иногда совпадает и я вся в Найке как назло)) Подумают же еще что рисуюсь)) Хотя сегодня мне было не до рисовки и не до фирм и на тренировке по степ-аэробике в фитнессе после работы так закружилась голова и я так на пол и присела... тренер сам испугался и я сама испугалась и все плывет перед глазами,ничего-оклемалась и водички попила и просто на работе был тяжелейший день и я еще поперлась в фитнесс- дура и решила как бы расслабиться

Зубная Фея
#9

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА! я-ЛУЗЕР!! У меня кроссовки - Рибок, бриджи - Адидас, а майка (о,Боже!!) ваапще обычная, в полосочку такая, удобная..ЧТО ЖЕ ОБО МНЕ ЛЮДИ ПОДУМАЮТ!!!

Зубная Фея
#10
Гость

Трандец просто)))) Я наоборот стесняюсь и иногда совпадает и я вся в Найке как назло)) Подумают же еще что рисуюсь)) Хотя сегодня мне было не до рисовки и не до фирм и на тренировке по степ-аэробике в фитнессе после работы так закружилась голова и я так на пол и присела... тренер сам испугался и я сама испугалась и все плывет перед глазами,ничего-оклемалась и водички попила и просто на работе был тяжелейший день и я еще поперлась в фитнесс- дура и решила как бы расслабиться

У меня недавно такое же на Сайклинге было..с унитазом целовалась, в обморок чуть не свалилась - ужас. Видать, давление резко возросло от нагрузки.

Метилоранж
#11
Зубная Фея

Гость

Трандец просто)))) Я наоборот стесняюсь и иногда совпадает и я вся в Найке как назло)) Подумают же еще что рисуюсь)) Хотя сегодня мне было не до рисовки и не до фирм и на тренировке по степ-аэробике в фитнессе после работы так закружилась голова и я так на пол и присела... тренер сам испугался и я сама испугалась и все плывет перед глазами,ничего-оклемалась и водички попила и просто на работе был тяжелейший день и я еще поперлась в фитнесс- дура и решила как бы расслабиться

У меня недавно такое же на Сайклинге было..с унитазом целовалась, в обморок чуть не свалилась - ужас. Видать, давление резко возросло от нагрузки.

Где ж вы работаете-то...

шишкa
#12

"несколько марок"....одну марку обязательно себе на лоб прилепите. Очень модно будет

Зубная Фея
#13
Метилоранж

Зубная Фея

Гость Трандец просто)))) Я наоборот стесняюсь и иногда совпадает и я вся в Найке как назло)) Подумают же еще что рисуюсь)) Хотя сегодня мне было не до рисовки и не до фирм и на тренировке по степ-аэробике в фитнессе после работы так закружилась голова и я так на пол и присела... тренер сам испугался и я сама испугалась и все плывет перед глазами,ничего-оклемалась и водички попила и просто на работе был тяжелейший день и я еще поперлась в фитнесс- дура и решила как бы расслабиться У меня недавно такое же на Сайклинге было..с унитазом целовалась, в обморок чуть не свалилась - ужас. Видать, давление резко возросло от нагрузки.

Где ж вы работаете-то...

Я - Дома :) Просто решила попробовать этот Сайклинг для увеличения выносливости. ТАм педали с бешеной скоростью час крутишь с переменным сопротивлением - то "в гору", то "по пескку". Не пошло как-то..

Гость
#14
Метилоранж

Зубная ФеяГость

Трандец просто)))) Я наоборот стесняюсь и иногда совпадает и я вся в Найке как назло)) Подумают же еще что рисуюсь)) Хотя сегодня мне было не до рисовки и не до фирм и на тренировке по степ-аэробике в фитнессе после работы так закружилась голова и я так на пол и присела... тренер сам испугался и я сама испугалась и все плывет перед глазами,ничего-оклемалась и водички попила и просто на работе был тяжелейший день и я еще поперлась в фитнесс- дура и решила как бы расслабиться

У меня недавно такое же на Сайклинге было..с унитазом целовалась, в обморок чуть не свалилась - ужас. Видать, давление резко возросло от нагрузки.Где ж вы работаете-то...

Я лично-начальник отдела продаж крупной фирмы и на работе ситуация хуже некуда и вот поперлась на фитнесс и думаю-может как-то малость спортом малость сниму нервный стресс,получилось еще хуже

Лавиния
#15

блин афффтар вы точно ненормальная, раз про такое интересуетесь!))))))

Ксю
#16

Автор, не обращайте на колкости внимание. Вы просто волнуетесь и не знаете что приемлемо одевать на фитнес, ничего страшного. Мое мнение, хоть оденьте вы форму с черкизона, это никого волновать не должно. Главное чтобы вам было удобно. Три разные марки в спортивной форме - это не имеет никакого значения. еси вас заботит внешний вид, тогда лучше озаботьтесь тем, как все эти три марки между собой сочетаются, т.е. подходят ли друг к другу. Если все в целом смотрится гармонично, тогда не парьтесь.

Зубная Фея
#17

Нет, ну не могу успокоиться..Я даже не думала, что есть, люди, которыена этом заморачиваются :) У нас в трен.зале некоторые товарисчи с охраной ходят, но одеты - кто в чем! В растянутых майках-алкоголичках, жутко стоптанных кроссовках каких-то трениках..Чтоб не жалко было в ЭТО потеть было :)

Страшная Сила
#18

А где можно трусы шорты для стрип пластики купить?!

Страшная Сила
#19

А по теме пост╧1 верно подметил вопрос...

вообще уже... )))

О_о... заворачиваться подобным.........)))))))))))))))ихихи

Гость
#20

a menya toje eto vsegda zabitilo!)) okazivaetsya ludi k etomy na mnogo proshe otnosyatsya!))) e mae...

Гость
#21

zabotilo*

#22

В фитнесс вообще-то ходят заниматься. И одевать надо то, в чём удобно и комфортно.У меня кроссовки -Nike - так как они идеальные для соей ступни, штаны - Аdidas - так как на скидках купила :) А верх - Champion - так как у меня не маленькая грудь и продукт этой фирмы имее очен хорошую функцию "поддержки". Хотя я видела девиц, которые приходили все на фирмЕ, накрашенные и глазками туда - сюда по мужийкам :)))))))))))))

Гость
#23
шишкa

"несколько марок"....одну марку обязательно себе на лоб прилепите. Очень модно будет

Уточнять нужно,какую именно :)) Промахнётся с писком моды,что тогда? :))))Грибок вместо Рибок.....

Гость
#24
Розовый Слоник

В фитнесс вообще-то ходят заниматься. И одевать надо то, в чём удобно и комфортно.У меня кроссовки -Nike - так как они идеальные для соей ступни, штаны - Аdidas - так как на скидках купила :) А верх - Champion - так как у меня не маленькая грудь и продукт этой фирмы имее очен хорошую функцию "поддержки". Хотя я видела девиц, которые приходили все на фирмЕ, накрашенные и глазками туда - сюда по мужийкам :)))))))))))))

Меня результаты стрельбы глазками по мужикам больше интересуют.

Сколько в среднем за час?

Кура
#25

Ой, автор, вы бы видели в чём я хожу, вам бы точно дурно стало:), нервная вы какая-то, если это не разводка.

Гость
#26

Иногда так оденутся что оторопь берет,мне даже интересно спросить кто такую спортивную одежду выпускает и подозреваю что это уже и не спортивная одежда))) Там такие декольте и голые спины и явно не для спорта все

daria
#27
Гость

Вы нормальная?

)))

Южанка
#28

Ни боже мой!

А то руководство Рибока и Адидаса (и кто там еще?) с вами знаться больше не будут.

Тэш
#29
Зубная Фея

У меня недавно такое же на Сайклинге было..с унитазом целовалась, в обморок чуть не свалилась - ужас. Видать, давление резко возросло от нагрузки.

Давление от нагрузок только падает

Тэш
#30

Я в фитнес в только в трениках фирменных ходила, шлёпки и футболки мужа, кот мы из отпусков привозим. Он их не носит, а я на тренировки обожаю их одевать.

В кроссоввках, даже КлимаКулл, ноги потеют, а в маечках фирменных прилегающих и дышащих не удобно.

Какая разница что на вас одето, если конечно вы туда здоровья для ходите?

#31

Маразм крепчал, селедкой пахло)))

#32
Гость

Меня результаты стрельбы глазками по мужикам больше интересуют.

Сколько в среднем за час?

Не засекала.

норка!!!
#33

дуры вы все какие то!!!...колхозницы!!! понятно что все заниматься ходят,но что теперь мужикам можно спортивки с лакированными туфлями носить, а нам шубы и угги!!!! позор вам!!! у меня например всё одной фирмы или адидас надеваю,или пуму или какой нибудь фирменный бархатный костюмчик!!!

#34
норка!!!

дуры вы все какие то!!!...колхозницы!!! понятно что все заниматься ходят,но что теперь мужикам можно спортивки с лакированными туфлями носить, а нам шубы и угги!!!! позор вам!!! у меня например всё одной фирмы или адидас надеваю,или пуму или какой нибудь фирменный бархатный костюмчик!!!

А зачем в крайности впадать? При чём тут шубы и уги? Речь идёт о том, что одевать надо то что УДОБНО, а не смотреть на этикетки.

Гость
#35
норка!!!

! у меня например всё одной фирмы или адидас надеваю,или пуму или какой нибудь фирменный бархатный костюмчик!!!

Тотал лук- моветон,мон шер.

А плюшевый с черкизона?

#36
норка!!!

дуры вы все какие то!!!...колхозницы!!! понятно что все заниматься ходят,но что теперь мужикам можно спортивки с лакированными туфлями носить, а нам шубы и угги!!!! позор вам!!! у меня например всё одной фирмы или адидас надеваю,или пуму или какой нибудь фирменный бархатный костюмчик!!!

Бархатный костюмчик?!!! Потеть в нем? или вы на улице бегаете?

Вы точно не заниматься ходите, а глазами стрелять, видели таких фиф

#37

Кстати ни у Адидаса, ни у Найка, ни у Пумы бархатных костюмчиков нет

гостья голландская
#38

вообще-то бархатный костюмчик считается вечерней домашней одеждой

гостья голландская
#39

в смысле вечером после работы-учебы в него комфортно переодеться, а не для спорта.а все фирмы с громкими именами разрабатывают спорт. одежду и обувь специально для каждого вида фитнеса отдельно - для сайклинга одно, для аэробики другое.

Шпилька
#40

бред...

норка!!!
#41

про дур это я верно подметила....вы в сельский спорт-клуб ходите??? бархатный костюмчик который продаётся в отделе одежда для дома??? я не про это говорю,чтоб вы знали и в Рибоке и в Адидасе и в найке есть такие костюмы,что уж говорить вам колхозницам о том что в линии для спорта есть и в Армани и Дольче....

норка!!!
#42
Гость

Тотал лук- моветон,мон шер.

А плюшевый с черкизона?

причём тут черкизон, понтонуться решила??? у тебя всё из бутиков что ли...? даже носки наверно))))

Гость
#43
норка!!!

ГостьТотал лук- моветон,мон шер.

А плюшевый с черкизона? причём тут черкизон, понтонуться решила??? у тебя всё из бутиков что ли...? даже носки наверно))))

у Вас психология типичного нищеброда, моя дорогая, уж простите за грубость и сетевой жаргон, просто это слово наиболее удачно характеризует такой тип личности. Ибо, ни один приличный обеспеченный человек никогда не судит о людях по предпочтениям в одежде (тем паче - спортивной) и уж точно не кричит всем, что они "колхозницы". Более того, они никогда без надобности не щеголяют брендами. Вы выдаёте тем самым своё пролетарское происхождение.

Николай
#44

И у некоторых женщин ещё возникают вопросы почему мужики их не понимают. Я полагаю, что после этой темы такие вопросы отпадут

норка!!!
#45
Гость

норка!!!ГостьТотал лук- моветон,мон шер.

А плюшевый с черкизона? причём тут черкизон, понтонуться решила??? у тебя всё из бутиков что ли...? даже носки наверно))))

у Вас психология типичного нищеброда, моя дорогая, уж простите за грубость и сетевой жаргон, просто это слово наиболее удачно характеризует такой тип личности. Ибо, ни один приличный обеспеченный человек никогда не судит о людях по предпочтениям в одежде (тем паче - спортивной) и уж точно не кричит всем, что они "колхозницы". Более того, они никогда без надобности не щеголяют брендами. Вы выдаёте тем самым своё пролетарское происхождение.

многим вообще все равно как они выглядят...если хотите знать я не сужу по любям по их одежде,главное что бы она была чистая и соответствовала месту... а брендовая одежда в наше время не роскошь что б вы знали,конечно если её в ГУМЕ и ЦУМЕ не покупать....я говорю про вкус!!! можно и не дорого одеться шикарно!!!

belochka
#46
шишкa

"несколько марок"....одну марку обязательно себе на лоб прилепите. Очень модно будет

И еще по одной на уши! Будете самая гламурная!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

железный человек
#47
Лика

Подскажите, пожалуйста, подружка озадачила. Можно ли надевать одновременно спортивную одежду для занятий фитнесом разных марок? Ну, например, кроссовки Рибок, штаны Адидас, футболка Рибок? Или еще круче - кроссовки не Рибок, а Найк, т.е. уже три марки одновременно надето. Подруга категорична - одновременно надеть на себя можно только одну марку, иначе это будет попугайством. А вы как думаете и относитесь к этому?

Лика, одевайтесь так, как Вам будет удобнее. Дело не в марках одежды. Хотя, конечно, приятнее, когда девушка подбирает специализированную линию одежды :) Тренеру приятнее будет :)

Лолка
#48
баба кузя

да у вас не просто тараканы в голове, у вас монстры...

Не у нее, а у ее подружки. Как будто вы не знаете, что в тётской дружбе какая-нибудь одна начинает засирать мозг другой на какую-нибудь тему. Особенно по малолетству, когда с неадекватом к шмоткам относятся. И вторая поддается, подчинившись авторитету первой.

Лолка
#49

В комментах все дуры неадекватные какие-то. Как-будто сами малолетками никогда не были.

Маляфка
#50
гостья голландская

вообще-то бархатный костюмчик считается вечерней домашней одеждой

обломись! есть! но не в рашке ))))

Предыдущая тема