Гость
Статьи
как убрать дырку между …

как убрать дырку между ног))))))

Рост 167, вес 49, вроде все нормально даже грудь есть)))) Но добивает эта дырка между ног. Моя проблема в том, что у меня очень быстро накачивается внешняя мышца бедра а внутренняя ну никак и все. Это "галифэ" меня убивает. Уже год с лишним делаю упражнения на внутреннюю поверхность бедра, rfчаю в тренажерке на "геникологическом кресле", поднимаю уже по 50 кг, а дырка все не уходит((( Щас записалась на балет, думаю может поможет, но чувсвую опять что работает внешняя мышца опять. Посоветуйте как избавиться от напасти)))

усталая
76 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

упражнения с раздвиганием ног делаю уже полгода через день с утяжелителями на ногах.

Андрей
#2

Нееее, не убирай))) Дырка между ног- эт очень хорошо))))

автор
#3

так у меня то большая)))) была б еще маленькая))))

Страшная Сила
#4

Покажите Это как так... я 173 (45,5 вес) вроде нет ничего там такого, правда и спортом я не занимаюсь...

автор
#5
Страшная Сила

Покажите Это как так... я 173 (45,5 вес) вроде нет ничего там такого, правда и спортом я не занимаюсь...

ну я о том же и говорю, что ничего там нет)))) дырка))) после колена наверху дырища))) и я качаю качаю а она не уходит((

Гость
#6

девушка, снесите себе бедра, дырка закроется сама потом))))

а еще луче подкачайте себе мозг и проблема сама по себе рассосется. Проблемы надо рассасывать.

динавредина
#7
автор

Страшная Сила

Покажите Это как так... я 173 (45,5 вес) вроде нет ничего там такого, правда и спортом я не занимаюсь...

ну я о том же и говорю, что ничего там нет)))) дырка))) после колена наверху дырища))) и я качаю качаю а она не уходит((

как у Медины что ли?..Посмотри, ты про такую дырку говоришь?

Или про спиножопу как у Пугачевой?

автор
#8
Гость

девушка, снесите себе бедра, дырка закроется сама потом))))

а еще луче подкачайте себе мозг и проблема сама по себе рассосется. Проблемы надо рассасывать.

а вам неплохо бы жирок рассосать который покрыл как ваше тело так и мозг))))))

Страшная Сила
#9
автор

ну я о том же и говорю, что ничего там нет)))) дырка))) после колена наверху дырища))) и я качаю качаю а она не уходит((

я не понимаю о чём вы)

А у меня хорошие ноги))) я люблю их

страшная сила в чем?
#10

Рихана тоже имеет дырку мезду ног

страшная сила в чем?
#11
автор

Гость

девушка, снесите себе бедра, дырка закроется сама потом)))) а еще луче подкачайте себе мозг и проблема сама по себе рассосется. Проблемы надо рассасывать.

а вам неплохо бы жирок рассосать который покрыл как ваше тело так и мозг))))))

не ипи мне мож

автор
#12

вот нашла в интернете, что то вроде этого. НА КАРТИНКЕ НЕ МОИ НОГИ)))))))

http://s61.radikal.ru/i171/1011/73/38b13d9630d5.jpg

Наф Наф
#13
автор

вот нашла в интернете, что то вроде этого. НА КАРТИНКЕ НЕ МОИ НОГИ))))))) http://s61.radikal.ru/i171/1011/73/38b13d9630d5.jpg

Зачем такое на ночь то показывать?

Гость
#14

)))))) бл на мои похожи)))

Страшная Сила
#15
автор

вот нашла в интернете, что то вроде этого. НА КАРТИНКЕ НЕ МОИ НОГИ)))))))

http://s61.radikal.ru/i171/1011/73/38b13d9630d5.jpg

И чего... не считая ссадин отличные ноги...

Гость
#16

мож то я и есть,что та бардак не припомню О-о

Страшная Сила
#17

11 какой у Вас ник... хмм...

на свой счёт не беру)

Гость
#18
Страшная Сила

автор

вот нашла в интернете, что то вроде этого. НА КАРТИНКЕ НЕ МОИ НОГИ))))))) http://s61.radikal.ru/i171/1011/73/38b13d9630d5.jpg

И чего... не считая ссадин отличные ноги...

А то наверное от мужикофф отбывлась убегала и упала ))

ника я
#19

таие как мои только я загарела щаз ссадин не видна

Violet
#20
страшная сила в чем?

Рихана тоже имеет дырку мезду ног

бозе бозе :)

Киса
#21

автар зашей её...

Гость
#22

А зачем ее убирать??это красиво же

#23
автор

вот нашла в интернете, что то вроде этого. НА КАРТИНКЕ НЕ МОИ НОГИ)))))))

http://s61.radikal.ru/i171/1011/73/38b13d9630d5.jpg

на картинке прикольные ноги, если не смотреть на царапины

Лина
#24

Автор, а, может, у вас, наоборот не хватает жирка, чтобы закрыть эту дырку?

Sandra
#25

Такое упражнение попробуйте. Ноги поставьте чуть пошире плеч, носки максимально в сторону разведите. Положите штангу за голову. Приседайте так с прямой спиной и как можно ниже. Надо делать 3 подхода по 10-12 раз (сколько сможете).

Я
#26
усталая

Рост 167, вес 49, вроде все нормально даже грудь есть)))) Но добивает эта дырка между ног. Моя проблема в том, что у меня очень быстро накачивается внешняя мышца бедра а внутренняя ну никак и все. Это "галифэ" меня убивает. Уже год с лишним делаю упражнения на внутреннюю поверхность бедра, rfчаю в тренажерке на "геникологическом кресле", поднимаю уже по 50 кг, а дырка все не уходит((( Щас записалась на балет, думаю может поможет, но чувсвую опять что работает внешняя мышца опять. Посоветуйте как избавиться от напасти)))

А может на верховую езду?? Говорят, что как раз-то внутренняя часть бедер накачивется очень хорошо и в первую очередь.

Линда
#27

***-муха, консилиум из концлагеря!

Белка
#28

очень худые и жилистые, даже деревянные ноги.

товарищ
#29
усталая

Рост 167, вес 49, вроде все нормально даже грудь есть)))) Но добивает эта дырка между ног. Моя проблема в том, что у меня очень быстро накачивается внешняя мышца бедра а внутренняя ну никак и все. Это "галифэ" меня убивает. Уже год с лишним делаю упражнения на внутреннюю поверхность бедра, rfчаю в тренажерке на "геникологическом кресле", поднимаю уже по 50 кг, а дырка все не уходит((( Щас записалась на балет, думаю может поможет, но чувсвую опять что работает внешняя мышца опять. Посоветуйте как избавиться от напасти)))

даже название слово в слово...

Старая тема, была недавно.

Муся
#30
автор

вот нашла в интернете, что то вроде этого. НА КАРТИНКЕ НЕ МОИ НОГИ)))))))

http://s61.radikal.ru/i171/1011/73/38b13d9630d5.jpg

Фу уродство

Гость
#31

чопиком заткнуть

Гость
#32

может у вас ноги колесом? так никакие упражнения не помогут.

Нескажу как меня зовут
#33

это такое строение скелета, это генетика и ничего не сделаешь((

может разве что действительно слегка поправиться

Nemesis
#34

у меня тоже такая дырка, но мне это нравится и кажется круто, потому, что жира нет-одни мышцы!

Малая
#35

У меня огрооомная "Дырища". так не красиво когда на шпильках хожу. да и вообще они отвратительно смотрятся. что мне делать?? (((

елена
#36
автор

ну я о том же и говорю, что ничего там нет)))) дырка))) после колена наверху дырища))) и я качаю качаю а она не уходит((

Блин та же проблема...говорят приседать 3 подхода по 30 раз..

Мне не помогло.. капееец.Вот юбку оденешь на ладонь гдет ниже колена и щель эта торчит. со стороны кажется чито ножки совсем худенькие.. хотя выше все ок. Мне 15 рост 170 вешу 53.

елена
#37

ой тобишь выше колена..

Спикер
#38
елена

Блин та же проблема...говорят приседать 3 подхода по 30 раз..

Мне не помогло.. капееец.Вот юбку оденешь на ладонь гдет ниже колена и щель эта торчит. со стороны кажется чито ножки совсем худенькие.. хотя выше все ок. Мне 15 рост 170 вешу 53.

В силу вашей физиологической особенности и возраста, посвет возможно исчезнет лет в 20. А 3 подхода по 30 повторений - это много.

...
#39

у меня тоже есть эта ужасная дырка!

как же она меня бесит-ужас просто!!!!!!!1

Ольга
#40

Девчата давайте кушать по больше,белка и витаминов это все от не правильного питания не до стача жиров а ещё есть опирация или купите две надувные подушечки и носите джинсы а летом штаны с матней . А опирация дорого стоит.

Стас
#41

ИДИОТЫ.

Настя
#42
Андрей

Нееее, не убирай))) Дырка между ног- эт очень хорошо))))

Чем же, интересно? :(

Helly Hansen
#43

Её можно трахать!=)

Miss Kiss
#44
Андрей

Нееее, не убирай))) Дырка между ног- эт очень хорошо))))

а я так не думаю!

Никнейма
#45

у меня она тоже есть(((( я уже как не пыталась ее убрать я и спортом занималась и ела все подряд и даже занималась конным спортом!! Я думаю нужно просто ждать!!

Valeri
#46

И у меня есть, даже больше чем на фото!..Друзья говорят что мне худоба не идет,потому что дырка еще больше становится!..Я забиваю на всех и все ровно худею))Ваще правильно когда три просвета между ног.И если у тебя примерно как на фото, то тебе еще крупно повезло!))А ваще нужно любить себя такой,какая ты есть,ведь себя не переделаешь...и людей идеальных не бывает!!И еще....за достатками недостатков не видно..Так что не стоит переживать!:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

походу,девочки,нам только юбки до колен носить-что я и делаю(

ГостеГ
#50

Многие тупые советы дали. Приседания со штангой качают наружную сторону бедра - квадрицепс. Автору нужно налегать на бицепс бедра - мышцу сгибателя бедра, а для этого нужно заниматься на специальном тренажере. Хотя, основная проблема автора, думаю, в питании, в плохом усвоении пищи.

Предыдущая тема