Гость
Статьи
Нет дырки между ног

Нет дырки между ног

У меня она не такая большая как хотелось бы.Посоветуйте какое- нибуть упражнение,чтобы она стала больше.Я имею ввиду про дырку, которая между ляшек.Может надо на диету сесть?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

)))))))) ржачное название ))) автор, надо просто мало есть. Буквально, яйцо, фрукты, зелень, часа в 3 дня обед. После 6- табу. И ходить по 1км хотя бы через день. Я похудела с 61,5 до 54 за год.

Гость
#3
Гость

)))))))) ржачное название ))) автор, надо просто мало есть. Буквально, яйцо, фрукты, зелень, часа в 3 дня обед. После 6- табу. И ходить по 1км хотя бы через день. Я похудела с 61,5 до 54 за год.

спасибо за совет)

Гость
#4

))))) Вы так не пугайте)

Гость
#5

Чем больше парней у тебя было - тем больше дырка.

Автор
#6
Гость

Чем больше парней у тебя было - тем больше дырка.

Я про межляшную дырку!!!

Гость
#7
Гость

Чем больше парней у тебя было - тем больше дырка.

Чушь, кстати)

Гость
#9

Во грамотеи!!! Народ валяется! Угараем от смеха!!)))

Яуссуся
#10
Гость

У меня она не такая большая как хотелось бы.Посоветуйте какое- нибуть упражнение,чтобы она стала больше.Я имею ввиду про дырку, которая между ляшек.Может надо на диету сесть?

Автор
#11

Форумчане не надо смеятся, лучше помогите мне!
Какие упражнения делать?Как Вы избавились от дырки?

Автор
#13
Яуссуся

патисон

#14

Очень жаль,но в какой-то определённой части тела похудеть нельзя.Тело,если и худеет,то во всех своих частях. Чтобы похудеть, нужны кардиотренировки- бег,прыжки на скакалке,занятия на степах, быстрое выполнение физических упражнений. Если хочешь не особо напрягаться, можно просто ходить на длинные дистанции. Просто выходить на улицу и ходить в быстром темпе минут 40-60. При этом можно слушать музыку или электронные книги. Тогда время летит незаметно. Кстати, я читала,что от полных ног как раз ходьба и помогает избавиться.

Гость
#15

Ой, угараю от хохота)))🤣😂 ну и формулировочка темы))) а я то про секс сперва подумала ..аха хаха.)))))

Лера
#16

Только полностью надо вес сбрасывать, тогда и ноги похудеют, и щель между бёдер появится.

блэт
#17

Обожаю, когда у девушки небольшое расстояние между ляшечек, аррр =)
Автор, приседы помогают, ножки оч красивые становятся. Можно даже с собственным весом.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#18
Гость

Нет дырки между ног

.
Ищи, должна быть.
.
_

Гость
#19

А как вы в туалет ходите,если дырки нет? 😆

Гость
#20

вы хотите кривые ноги? вот там дырок предостаточно

гость
#21
Гость

А как вы в туалет ходите,если дырки нет? 😆

а что в туалет из этой дырки ходят? длч этого отдельная есть😂

Гость
#22

пфффф афтор вы разве не знали! что дырка между лях - это особое качество, которое не всем суждено иметь, а кармически, за особые заслуги в прошлой жизни дается! и так просто вам ее не сделать, если нет соответсвующего телосложения, определенной конституции, так и не видать вам дырки, как не у всех ямки на щеках или на пояснице сзади, только операцией если =))

Гость
#23
Гость

пфффф афтор вы разве не знали! что дырка между лях - это особое качество, которое не всем суждено иметь, а кармически, за особые заслуги в прошлой жизни дается! и так просто вам ее не сделать, если нет соответсвующего телосложения, определенной конституции, так и не видать вам дырки, как не у всех ямки на щеках или на пояснице сзади, только операцией если =))

на пояснице сзади разве не у всех ямки?

Гость
#24

Эта тема тут была лет 6-8 назад.
Слово в слово

Гость
#25
Гость

Чем больше парней у тебя было - тем больше дырка.

Чушь, кстати)

Сказала прожженая ш...

Гость
#26
Варя

Очень жаль,но в какой-то определённой части тела похудеть нельзя.Тело,если и худеет,то во всех своих частях. Чтобы похудеть, нужны кардиотренировки- бег,прыжки на скакалке,занятия на степах, быстрое выполнение физических упражнений. Если хочешь не особо напрягаться, можно просто ходить на длинные дистанции. Просто выходить на улицу и ходить в быстром темпе минут 40-60. При этом можно слушать музыку или электронные книги. Тогда время летит незаметно. Кстати, я читала,что от полных ног как раз ходьба и помогает избавиться.

Полные ноги это признак высокого эстрогена. Мужики от признаков высокого тестостерона не избавляются. А вы все хотите мальчиками стать. Аж смешно

Автор
#27
Гость

Эта тема тут была лет 6-8 назад. Слово в слово

Хотите сказать я сперла эту тему? Ошибаетесь

*Снежок*
#28
Гость

Полные ноги это признак высокого эстрогена. Мужики от признаков высокого тестостерона не избавляются. А вы все хотите мальчиками стать. Аж смешно

полные ноги- признак лишнего веса и не развитых мышц. Автор, ноги, кстати, очень хорошо поддаются корректировке, так что упражнения и питание И будете красоткой.

Гость
#29

Зависит от строения тела. У меня хоть и 90-63-91, но бёдра не широкие и об этой «дырке» мне только мечтать. Хотя сама стройная, 161 рост, вес 50. Худела до 47 и все ровно ляхи вместе. Тоже парюсь бывает.

Гость
#30

А раньше такая дырка была стыдной,. Кривые тощие ноги.Говорили- мотоцикл проедет. А теперь оказывается эталон. )) Эх,все модели виноваты.

Буратино
#31

Дырка между ног у тех, у кого ноги иксом или колесом.

Гость
#32
Гость

А раньше такая дырка была стыдной,. Кривые тощие ноги.Говорили- мотоцикл проедет. А теперь оказывается эталон. )) Эх,все модели виноваты.

Да,видать мода и на мннние мужиков очень влияет. Все чаще слышу что мужикам этот просвет нравится, а ляхи это фу. И так же грудь Большая перестала мужчинам нравится. Она ведь тоже уже не в моде.

Гость
#33
Гость

Да,видать мода и на мннние мужиков очень влияет. Все чаще слышу что мужикам этот просвет нравится, а ляхи это фу. И так же грудь Большая перестала мужчинам нравится. Она ведь тоже уже не в моде.

Почему она не в моде? Вот она то и вмоде.Щас все качают

В.
#34
Автор

Форумчане не надо смеятся, лучше помогите мне! Какие упражнения делать?Как Вы избавились от дырки?

Так вам надо избавиться или сделать ее больше, вы уж определитесь.

12345
#35

По поводу не есть после 6- у каждого разный метаболизм,кто-то может не есть и худеть,а кто-то после таких перерывов съест яблочко и все уйдёт в жирок,для запасов. Кушайте овощи,фрукты,каши, мясо,но малыми порциями 5-6 раз в день. Объём еды должен умещаться в ладошке. У кого-то предрасположенность к ябж и после таких перерывов между приемами пищи может образоваться язва,не дай бог конечно. Последний приём пищи за 3-4 часа до сна и то кефир

12345
#36

Ну ещё куча упражнений,посмотрите в интернете для определённой зоны

Автор
#38
В.

Так вам надо избавиться или сделать ее больше, вы уж определитесь.

ну больше конечно сделать , да это одно и тоже

Гость
#39

Все тут похудеть пытаются... По идее между ногами должно быть 4 небольших просвета. А у меня 2 больших. Ноги "соединяются" только коленками. То есть под ними большой просвет, и над ними.
Потолстеть хочется:/

Гость
#41
Гость



Да,видать мода и на мннние мужиков очень влияет. Все чаще слышу что мужикам этот просвет нравится, а ляхи это фу. И так же грудь Большая перестала мужчинам нравится. Она ведь тоже уже не в моде.

Мужики любят большую грудь. Троечка самое то.

#42

совсем нет?)))) ахахха))))) название действительно странное))) а вообще худеть надо раз нет)))

Екатерина
#43
Гость

Мужики любят большую грудь. Троечка самое то.

Почему вы думаете, что 3 это большой размер? Всё относительно. Вот у меня 5 размер, но при этом грудь небольшая. Это от обхвата под грудью зависит.

Гость
#44

Дрель вставь

София
#45

Милая девушка, может вам кажется?форумчане здесь вообще любят комплексы в человека "вселять"))) Есть упражнения для укрепления мышц как раз этой зоны, посмотрите в интернете, кстати приседания также помогают, но все выполняется регулярно!

Гость
#46
Гость

Да,видать мода и на мннние мужиков очень влияет. Все чаще слышу что мужикам этот просвет нравится, а ляхи это фу. И так же грудь Большая перестала мужчинам нравится. Она ведь тоже уже не в моде.

Большая грудь когда она упругая, а не то что сейчас поотращивали себе - уши спаниеля, собаки теперь комплексуют

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: