Гость
Статьи
Очень большая дырка …

Очень большая дырка между ног!

Я сама не худышка,но у меня между бёдер большое отверстие,хотя ноги ровные((Смущаюсь на пляжах,недавно подруга говорит:у тебя такое отверстие,что можно поезд пропустить.Можно ли как-нибудь избавиться от этой дырки или это строение такое и нереально избавиться?У меня прямо комплекс зарождается((

Кира Кристина
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. Пол смените

Гость
#2
Кира Кристина

Я сама не худышка,но у меня между бёдер большое отверстие,хотя ноги ровные((Смущаюсь на пляжах,недавно подруга говорит:у тебя такое отверстие,что можно поезд пропустить.Можно ли как-нибудь избавиться от этой дырки или это строение такое и нереально избавиться?У меня прямо комплекс зарождается((

Жирка нарасти на ляжки.

#3

Блин..Судя по названию темы, ожидала прочитать совершенно другое...

Гость
#4

ну нельзя такое писать с нашей вуманской извращенной фантазией)

Инкуб
#5

приседания с носками в разные стороны, поняла как? Смешно звучит))) Автор малолетняя ты учись выражать правильно свои мысли, а то можно подумать, что у тебя дыра между ног в другом месте

Жвачка
#6
Мальвинка91

Блин..Судя по названию темы, ожидала прочитать совершенно другое...

++++++++++

Гость
#7

фотку покажите, может вам так кажется, ляжки не должны друг об друга тереться при ходьбе, там должна быть дырка)

Инкуб
#9
Кира Кристина

вот фото

http://s019.radikal.ru/i630/1302/08/07a0cb610741.jpg



не смотрите, стошнит, это не автор

манюня
#10
Инкуб

Кира Кристинавот фото

http://s019.radikal.ru/i630/1302/08/07a0cb610741.jpg​

не смотрите, стошнит, это не автор

ооо уже

гость
#11
Кира Кристина

вот фото

http://s019.radikal.ru/i630/1302/08/07a0cb610741.jpg



мне нрав

гость
#12
Инкуб

Кира Кристинавот фото

http://s019.radikal.ru/i630/1302/08/07a0cb610741.jpg​

не смотрите, стошнит, это не автор

это автор.класс

Кира Кристина
#13
Инкуб

Кира Кристинавот фото

http://s019.radikal.ru/i630/1302/08/07a0cb610741.jpg​

не смотрите, стошнит, это не автор

ну я же писала, что большая

Кира Кристина
#14

я про то что на фото имела ввиду

Кира Кристина
#15
Кира Кристина

вот фото

http://s019.radikal.ru/i630/1302/08/07a0cb610741.jpg



Это не я (автор),посмотрите на ай-пи!!!

Юляша
#16

автор, мой совет - смените подругу. мне вот в юные годы тоже такая подруга комплексы прививала, пока я не порвала с ней связь, с тех пор комплексов нет.

Гость
#18
Кира Кристина

Кира Кристинавот фото

http://s019.radikal.ru/i630/1302/08/07a0cb610741.jpg​



Это не я (автор),посмотрите на ай-пи!!!

так выложите свою фотку или похожую в инете найдите, может у вашей подруги ноги жирные и она специально так говорит, а ноги у вас при этом нормальные.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#19

Рожать зато легко!А дырки большой между ного у меня есть фотка!

у тебя типа писка широкая.

Гость
#20

А что там на фото? Любопытно, но боюсь смотреть, вдруг Пино вернулся.

Гость
#21

20. голый зад на фото, лучше не смотреть.

Гость
#22

Голый зад очень толстой тети? Тогда я уже это видела. Хотела на холодильник повесить.

Века
#25
Инкуб

приседания с носками в разные стороны, поняла как? Смешно звучит))) Автор малолетняя ты учись выражать правильно свои мысли, а то можно подумать, что у тебя дыра между ног в другом месте

+10000000

#27
Бухие бухи

Тут недавно была тема про то, что нету дырки там же.

Да точно была,какие проблемы у некоторых....

Гость
#28

наоборот хорошо, когда ляшки худенькие , а не трясущийся холодец!!!

АВТОР, Ваша подруга завидует Вашим ножкам !!!! у неё поди ляхи жирные , трутся друг о дружку и мозоли натирают, вот она Вам и завидует, гадости говорит.

Не слушайте никого!! это красиво , как у всех моделей!!

Ещё раз она Вам скажет, ответье ей, что Вам мужики прохода не дают и комплименты делают по поводу Ваших ног, пусть удавится.

Вот посмотрите, начнёт в зависти захлёбываться : не, не может быть такого, мужикам такие ноги не нравятся , бла-бла-бла.... вот мои ноги бла-бла-бла....

Если скажет что-то в этом роде, будьте уверены - у Вас красивые ноги!!

просто я
#29
Гость

наоборот хорошо, когда ляшки худенькие , а не трясущийся холодец!!! АВТОР, Ваша подруга завидует Вашим ножкам !!!! у неё поди ляхи жирные , трутся друг о дружку и мозоли натирают, вот она Вам и завидует, гадости говорит. Не слушайте никого!! это красиво , как у всех моделей!! Ещё раз она Вам скажет, ответье ей, что Вам мужики прохода не дают и комплименты делают по поводу Ваших ног, пусть удавится. Вот посмотрите, начнёт в зависти захлёбываться : не, не может быть такого, мужикам такие ноги не нравятся , бла-бла-бла.... вот мои ноги бла-бла-бла.... Если скажет что-то в этом роде, будьте уверены - у Вас красивые ноги!!

Ну и дура прибежала.. Ага, все прям так и обзавидовались рахитичным ногам. Вот пишете один в один как моя родственница. У той та же проблема с ногами, но она вот такие же мантры всем поет: мои ноги длинные и красивые. Как будто, если про "черное" говорить "белое" - оно таким и станет. Надевайте брюки и будет вам счастье, не веселите народ своими колесами вместо ног.

пдрг
#30

ооо автор, у меня было так, когда я весила 52-54 кг при росте 177, причем был тогда мч он мне есть не разрешал и говорил что я жирная)) У меня вообще нигде ноги выше колена не сходились) Сейчас я вешу на 15 кг больше чем было, и все сходится как в идеале, но честно, лучше уж дырища эта чем толстые ляхи))

пдрг
#31

хотя посмотрела щас, не сходится...))) а то бы наверное джинсы протирались между ног, радуйтесь!

Жвачка
#32
Жвачка

++++++++++

че за н а х? застрянь между зубов и под моим ником больше сюда не суйся

#33
просто я

Ну и дура прибежала.. Ага, все прям так и обзавидовались рахитичным ногам. Вот пишете один в один как моя родственница. У той та же проблема с ногами, но она вот такие же мантры всем поет: мои ноги длинные и красивые. Как будто, если про "черное" говорить "белое" - оно таким и станет. Надевайте брюки и будет вам счастье, не веселите народ своими колесами вместо ног.

+1 )))

Между ляжками должна быть щель, просвет с прямыми краями, а не круглая дыра как у опытного наездника с кривыми ногами.

Гость
#34
Кира Кристина

Я сама не худышка,но у меня между бёдер большое отверстие,хотя ноги ровные((Смущаюсь на пляжах,недавно подруга говорит:у тебя такое отверстие,что можно поезд пропустить.Можно ли как-нибудь избавиться от этой дырки или это строение такое и нереально избавиться?У меня прямо комплекс зарождается((

прям раз в месяц слово в слово появляется эта дырка между ног

Гость
#35

Картинка жесть, все там ого, особенно пятки хороши и потертости между ног

#36

Легко! На тренажере "разведение ноги в стороны"

Гость
#37

Целлюлит наешь и не будет проблемы ха ха

смурфетта
#38

о какой дырке идет речь?

#39
смурфетта

о какой дырке идет речь?

О кривых бедрах ухватиком.)))

Гость
#40

мне помогло упражнение, которому научилась на аэробике.

ноги на ширине плеч, носки разведены встороны. Нужно просто вставать на носки. Упражнение очень легкое, но надо делать в 2 захода по 30 раз каждый день. тренер сказала, что это "балеринное" упражнение. эффективность проверена.

Гость
#41

не "дырка" и не "отверстие" ,а проём. а подруге посоветуйте проверить ,всё ли в ней самой совершенно.

Гость
#42

Как неловко. Я про другое подумала.

шоко!
#43

некорректная подруга

:)
#44

http://s019.radikal.ru/i630/1302/08/07a0cb610741.jpg вот такая у тебя?

Александр
#45

Милая девушка. Я Вам так скажу не от чего не стоит избавляться. Я просто обожаю девушек у которых есть так называемое отверстие с внутренней стороны бедер. и НЕ СЛУШАЙТЕ КТО ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЭТО НЕ КРАСИВО ЭТО ПРОСТО ПРЕВОСХОДНО ЧТО ВЫ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ИМЕННО ТАКОГО ТЕЛА...

Гость
#46

лично мне очень нравится, когда у девушки-женщины большая дырка

шурик
#47

А у меня ноги не сходятся потомучто там яйца

Maks
#48

Прочитал все))) хорошая тема)))) до слез продрало xDD

Дуняша
#49

Не реальная проблема у девушки, хоть помирай:)) Милая девушка, выбросите вы эту чушь из головы. А таких друзей за одно место и в музей:)) У меня подруга с нереально кривыми ногами даже бальными танцами всю школу прозанималась. У нее вооообще ни где ноги не сходятся, между ног просто огромное колесо, а не щель. Сколько он раз слышала за спиной гадости....все обращала в шутку, носила короткие юбки и плевала на все. У нее ни одного страшного ухажера в универе не было. Все ее обожали и до сих пор, не мало лет прошло, все ее обожают и на все праздники без нее не обходятся. у нее потрясающий муж и двое дочек. Она самая счастливая женщина на свете. В этом году стала бизнес вумен года среди молодых женщин. Ваша проблема-дело характера. Не всем быть моделями, зато счастливой обязана стать каждая девушка. Работайте над собой и выбором подруг:)

У меня дырка как на вы ворот
#50
Кира Кристина

Я сама не худышка,но у меня между бёдер большое отверстие,хотя ноги ровные((Смущаюсь на пляжах,недавно подруга говорит:у тебя такое отверстие,что можно поезд пропустить.Можно ли как-нибудь избавиться от этой дырки или это строение такое и нереально избавиться?У меня прямо комплекс зарождается((

Предыдущая тема