Гость
Статьи
Парень не даёт денег

Парень не даёт денег

Помогите советом, что делать? Встречаемся с парнем пол года, недавно начали жить вместе, мне 21 ему 24. Он не работает, ему все дают родители, а я работала, но так получилось, что я потеряла работу. Сейчас в поиске, но мои небольшие накопления заканчиваются. Попросила у парня немного денег, надо было купить кое -что, но он не дал. Вместо этого начал припоминать, что я и так много тратила до этого на косметику и одежду. Нужно сказать, что я не транжира, денег у меня немного, поэтому одежду покупаю по сезону, косметика только первой необходимости, типа шампунь, дезик и прокладки. По дому все делаю сама. За коммуналку и еду платит он, квартира его, машина тоже, сам заправляет. Но мне все равно обидно, от такой его реакции. Ещё и обвинил меня в том, что я потеряла работу. До этой ситуации отношения были отличные и меня все устраивало, а вот сейчас задумалась, нужен ли такой парень вообще. Ваше мнение? Или я много прошу? #финансы #отношения

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная попрошайка нищая.

Параллакс
#2

Конечно тебя все устраивало))) Жила на всем готовом, как у бога за пазухой и *** не дула. Тебя кормят, поят. За крышу над головой и жкх платить не надо. Чтоб я так жил.

Кореш форумчанок
#3

Ну детки богатеньких родителей они такие)

Гость
#4

вау, ему родители дают, а ты у него просишь) попроси напрямую у его родителей мож прокатит

Гость
#5

Вы хотите чтобы он вам давал деньги, которые берет у родителей??? 😳

Гость
#6

Зачем тебе не состоявшийся безответственный парень? Другим ты не нужна? Ну тогда терпи. Чего уж там.)

Гость
#7
Гость

вау, ему родители дают, а ты у него просишь) попроси напрямую у его родителей мож прокатит

Хахахахахаха.))))
Совет года прямо.)
Автор, а ты бы стала давать деньги шлюшке_своего сына?

Гость
#8
Кореш форумчанок

Ну детки богатеньких родителей они такие)

Нет, богатые родители детям часть бизнеса дают и они живут на доходы от него. А у этих родителей ничего нет. Только зарплата или пенсия. Соответственно и дети у них нищие.

Гость
#9
Параллакс

Конечно тебя все устраивало))) Жила на всем готовом, как у бога за пазухой и *** не дула. Тебя кормят, поят. За крышу над головой и жкх платить не надо. Чтоб я так жил.

Если научишься ноги раздвигать, то можешь попробовать.)

#10

А ты чего у мамы не попросишь?
Как ебаца так взрослые. Как прокладки купить , так 'подайте люди добрые"

Гость
#11

Ну раз он не работает, то какие деньги ты у него просишь?????

Гость
#12
Гость

Нет, богатые родители детям часть бизнеса дают и они живут на доходы от него. А у этих родителей ничего нет. Только зарплата или пенсия. Соответственно и дети у них нищие.

Это смотря какие дети.
Если ребенок балбес то на кой я ему часть своего бизнеса буду давать?

Гость
#13
Гость

Это смотря какие дети.
Если ребенок балбес то на кой я ему часть своего бизнеса буду давать?

Добавлю: знаю нескольких бизнесменов. Так вот они своим детям никакого куска бизнеса не дали. И даже обучение не оплачивают. Их девиз: сами-сами всего добивайтесь!

Гость
#14
Гость

Это смотря какие дети.
Если ребенок балбес то на кой я ему часть своего бизнеса буду давать?

Ну а автору зачем такой балбес сдался? Ничего я не понимаю в современных женщинах.(((

Гость
#15
Гость

Ну а автору зачем такой балбес сдался? Ничего я не понимаю в современных женщинах.(((

Так автор такая же.
Два бездельника без работных.
Только парню повезло родиться в более обеспеченой семье.
А иначе вдвоем бы бомжевали

Гость
#16
Гость

Добавлю: знаю нескольких бизнесменов. Так вот они своим детям никакого куска бизнеса не дали. И даже обучение не оплачивают. Их девиз: сами-сами всего добивайтесь!

Ну нет. Это ненормально. Обычно люди стараются передать детям свои знания. Они же твой род продолжать будут. Чтобы они потом своим детям передали. А тут получается что я допустим нефтяной магнат, а ты сынок иди куда хочешь и с нуля начинай или побирайся? Так тогда какой смысл вообще детей заводить?

Гость
#17
Гость

Так автор такая же.
Два бездельника без работных.
Только парню повезло родиться в более обеспеченой семье.
А иначе вдвоем бы бомжевали

Ну вот я тоже так подумал. Вообще считаю, что без брака доступны только безответственные женщины. Они стоят друг друга.

Гость
#18
Гость

Ну вот я тоже так подумал. Вообще считаю, что без брака доступны только безответственные женщины. Они стоят друг друга.

Да причём тут брак то?
На кой хрен двум голожопым загс? Драные трусы при разводе делить?
Загс это экономический договор двух совместно проживающих, и ничего более. Прекратите вы романтизировать простой светский институт.
Че вы МФЦ так не превозносите или БТИ?

Гость
#19
Гость

Ну нет. Это ненормально. Обычно люди стараются передать детям свои знания. Они же твой род продолжать будут. Чтобы они потом своим детям передали. А тут получается что я допустим нефтяной магнат, а ты сынок иди куда хочешь и с нуля начинай или побирайся? Так тогда какой смысл вообще детей заводить?

Так надо чтобы дети эти знания брали, а не просто кусок бизнеса.

Если я нефтяной магнат, то пускай ребёнок сначала образование хорошее получит, потом попробует собственные идеи реализовать, а потом уже к моему бизнесу тянется.

#20

https://google.com

Гость
#21
Гость

Ну нет. Это ненормально. Обычно люди стараются передать детям свои знания. Они же твой род продолжать будут. Чтобы они потом своим детям передали. А тут получается что я допустим нефтяной магнат, а ты сынок иди куда хочешь и с нуля начинай или побирайся? Так тогда какой смысл вообще детей заводить?

Вот мои знакомые стремятся сделать так, чтобы дети сами развивались, а не на все готовое сели.
Одному парню знакомому дали готовое, так через год от этого готового не осталось ничего!
Как и в случае автора: 2 взрослых чела только трахаться и развлекаться готовы, да вот беда: родительских денег не стало хватать!

Гость
#22

Тебе не стыдно брать деньги у его родителей по сути? Проси у своих.

Гость
#23
Гость

Да причём тут брак то?
На кой хрен двум голожопым загс? Драные трусы при разводе делить?
Загс это экономический договор двух совместно проживающих, и ничего более. Прекратите вы романтизировать простой светский институт.
Че вы МФЦ так не превозносите или БТИ?

Брак это ответственность. Безответственным людям она не нужна.

Гость
#24
Гость

Вот мои знакомые стремятся сделать так, чтобы дети сами развивались, а не на все готовое сели.
Одному парню знакомому дали готовое, так через год от этого готового не осталось ничего!
Как и в случае автора: 2 взрослых чела только трахаться и развлекаться готовы, да вот беда: родительских денег не стало хватать!

"Сами развивались" - улица ничему хорошему научить не может. Знания они могут получить только от родителей. Если они всё же что то и получат из других источников, то это уже будут не твои дети. Так как они не пойдут по твоим стопам, и своё дело ты на них не оставишь.

Гость
#25
Гость

Так надо чтобы дети эти знания брали, а не просто кусок бизнеса.

Если я нефтяной магнат, то пускай ребёнок сначала образование хорошее получит, потом попробует собственные идеи реализовать, а потом уже к моему бизнесу тянется.

Какие ещё идеи? Жить надо в своё удовольствие. Заниматься тем, что приносит радость. А вы предлагаете детям судорожно искать какие то идеи, чтобы выжить.

Гость
#26
Гость

"Сами развивались" - улица ничему хорошему научить не может. Знания они могут получить только от родителей. Если они всё же что то и получат из других источников, то это уже будут не твои дети. Так как они не пойдут по твоим стопам, и своё дело ты на них не оставишь.

Ты с чего берёшь, что дела детям передают?
С чего берёшь, что дети по улицам шляются?
Дела многие не передают до своей смерти, то бишь до 60 лет ребёнка.
Знаешь молодежь, которая то на автокурсах, то в спортивной секции
, то на учебе, то на подработке, то в волонтерской организации, и им некогда шляться по улицам???
Что за дикие представления о том, что тебе все родители должны в рот положить разжеванное?

Гость
#27
Гость

Какие ещё идеи? Жить надо в своё удовольствие. Заниматься тем, что приносит радость. А вы предлагаете детям судорожно искать какие то идеи, чтобы выжить.

Ну так живи в своё удовольствие. За свой счёт. В чем проблема?

#28

Как просить то, чего у него явно нет? Видно, родительские средства не предполагают обеспечения еще кого-то, помимо сынка.

#29
Гость

Ну нет. Это ненормально. Обычно люди стараются передать детям свои знания. Они же твой род продолжать будут. Чтобы они потом своим детям передали. А тут получается что я допустим нефтяной магнат, а ты сынок иди куда хочешь и с нуля начинай или побирайся? Так тогда какой смысл вообще детей заводить?

Знания не равно бизнес. Свой ум и смекалку в чужую голову не запихнешь. Вот когда деть научится на собственном опыте беречь и преумножать, ценить приобретенное и вкладывать с умом, тогда можно и делиться.

Гость
#30
Параллакс

Конечно тебя все устраивало))) Жила на всем готовом, как у бога за пазухой и *** не дула. Тебя кормят, поят. За крышу над головой и жкх платить не надо. Чтоб я так жил.

Потому-то и не платил , что не дула... Я так думаю .

Гость
#31

Девушка,оно тебе надо,такое г**но:кинь его и уходи:найдешь работу и нормального парня:а такие не меняются.

Гость
#32

Просто уходи. Ничего хорошего у вас не выйдет.

Гость
#33

Не нужно просить, нужно ногой под зад и пусть идет восвояси. Ну почему женщины так себя не любят. Тошно читать о том что не работает, а я его содержу. Ну содержишь так и содержи какого совета ты, которой всего 21 ждешь.

Гость
#34

считаю ваши отношения не семейные... Слава Богу Вы здоровы, молоды..у Вас все впереди... нет постоянной работы , ищите временную подработку... Унизительно бездельничать...его папа с мамой содержат, а Вас кто будет?! Слава Богу разрешает жить в своей квартире.. не скитаетесь по съемным...

Гость
#35

Ничосе, ты наглая! За жилье не платишь, за коммуналку не платишь, за еду не платишь . Твоя зарплата только на тебя и еще не довольна? Да таких, как ты надо гнать из дома ссаными тряпками. Присосалась нищеебка.

Гость
#36

Зашла, чтоб комментарии почитать. Особенно мужики блещут остроумеем. Бедные жёны, которые с ними живут. По комментариям можно вычислить жмотов и нишебродов, которые заводят семью, а прокормить не могут Слава Богу, у меня другой муж

неСвятая
#37

Автор, вас все устраивало???? Ваш мужчина не работает, живёт за счёт родителей, никакой ответственности и желания что то изменить и вас это устраивало??? Чем вы лучше своего парня?? Просите деньги, зная, что это деньги его родителей... Тоже решили подсесть на их шею? Вот тогда вас не то, что устраивало бы, но и счастливы бы были ) За квартиру не платите, за еду тоже, свою зарплату тратите на свои хотелки и вот как попрекнули вас этим, отказали посадить ещё и вас на шею своим родителям, так вы и завопили.. Ни одну норм, самодостаточную и уважающую себя девушку не устроит такая жизнь, автор. Стыдоба пойти жить к мужчине за счёт его родителей и плакаться на форуме, что он вам денег не даёт. Вы знали с кем связались и вас все устраивало, вот и не нойте, не позорьтесь тут.

Гость
#38

Насмешила, это почему родители твоего парня должны тратиться на твои прокладки, ведь у него нет никаких доходов ? А ты как пиявка присосалась к парню, конечно квартира , машина есть, коммуналку и еде оплачивает хороший вариант , правда? Потеряла работу, иди и ищи другую, приспособленка. Мало того , что родители содержат сына, так они что должны тебя , левую девку содержать? Нищебродка, присоска голимая

Гость
#39
Гость

Не нужно просить, нужно ногой под зад и пусть идет восвояси. Ну почему женщины так себя не любят. Тошно читать о том что не работает, а я его содержу. Ну содержишь так и содержи какого совета ты, которой всего 21 ждешь.

Ты то хоть сам понял(а) ситуацию, чтобы свой тупой комментарий написать? Эта девка живет в квартире парня (собственность) , у него есть машина, он оплачивает еду и коммуналку. Да он не работает, его содержат родители, и что? Его родители так решили, и они не должны содержать какую то левую девку, прокладки ей покупать. Она потеряла работу, пусть идёт и ищет другую, пиявка гребаная. Я бы на месте родителей парня поставила бы ему условие, вон из квартиры эту шаболду, иначе никаких денег давать на буду.

Гость
#40
Гость

вау, ему родители дают, а ты у него просишь) попроси напрямую у его родителей мож прокатит

А может пусть у своих родителей попросит?

Автор
#41
Гость

Ты то хоть сам понял(а) ситуацию, чтобы свой тупой комментарий написать? Эта девка живет в квартире парня (собственность) , у него есть машина, он оплачивает еду и коммуналку. Да он не работает, его содержат родители, и что? Его родители так решили, и они не должны содержать какую то левую девку, прокладки ей покупать. Она потеряла работу, пусть идёт и ищет другую, пиявка гребаная. Я бы на месте родителей парня поставила бы ему условие, вон из квартиры эту шаболду, иначе никаких денег давать на буду.

Ого сколько злобы 😁 Лечи голову и не пиши свои *** здесь, твоё мнение мне не интересно

Автор
#42
неСвятая

Автор, вас все устраивало???? Ваш мужчина не работает, живёт за счёт родителей, никакой ответственности и желания что то изменить и вас это устраивало??? Чем вы лучше своего парня?? Просите деньги, зная, что это деньги его родителей... Тоже решили подсесть на их шею? Вот тогда вас не то, что устраивало бы, но и счастливы бы были ) За квартиру не платите, за еду тоже, свою зарплату тратите на свои хотелки и вот как попрекнули вас этим, отказали посадить ещё и вас на шею своим родителям, так вы и завопили.. Ни одну норм, самодостаточную и уважающую себя девушку не устроит такая жизнь, автор. Стыдоба пойти жить к мужчине за счёт его родителей и плакаться на форуме, что он вам денег не даёт. Вы знали с кем связались и вас все устраивало, вот и не нойте, не позорьтесь тут.

Да , все устраивало. Я даже не задумывалась, что этот человек меня бросит в беде

Автор
#43
Параллакс

Конечно тебя все устраивало))) Жила на всем готовом, как у бога за пазухой и *** не дула. Тебя кормят, поят. За крышу над головой и жкх платить не надо. Чтоб я так жил.

Оплата жкх какие то немыслимые суммы для тебя? Не позорься, ***

Автор
#44
Гость

Если научишься ноги раздвигать, то можешь попробовать.)

Он бы и рад раздвинуть, но никому не нужен 😢

Автор
#45
Вау🐈

А ты чего у мамы не попросишь?
Как ебаца так взрослые. Как прокладки купить , так 'подайте люди добрые"

У меня нет мамы, во вторых я все сама себе покупала, это временные проблемы

Автор
#46
Гость

Ничосе, ты наглая! За жилье не платишь, за коммуналку не платишь, за еду не платишь . Твоя зарплата только на тебя и еще не довольна? Да таких, как ты надо гнать из дома ссаными тряпками. Присосалась нищеебка.

Да не плачу, и считаю это абсолютно нормальным. Не завидуй 😄

Автор
#47
Гость

Не нужно просить, нужно ногой под зад и пусть идет восвояси. Ну почему женщины так себя не любят. Тошно читать о том что не работает, а я его содержу. Ну содержишь так и содержи какого совета ты, которой всего 21 ждешь.

Я его не содержу, я не страшная и не старая вообще то

Автор
#48
Гость

Девушка,оно тебе надо,такое г**но:кинь его и уходи:найдешь работу и нормального парня:а такие не меняются.

Спасибо за адекватный совет

Автор
#49
Гость

Ну а автору зачем такой балбес сдался? Ничего я не понимаю в современных женщинах.(((

Это мои первые отношения( конечно, в следующий раз с таким парнем уже не буду связываться

Гость
#50

Находите работу и уходите от него. Сексом не занимайтесь, ещё вдруг залетите