Гость
Статьи
Как заинтересовать?

Как заинтересовать?

Познакомились с парнем в интернете, завязалась переписка, сначала очень активная, потом потихоньку стала сходить на нет, сейчас только доброе утро, пара общих фраз и все. Никакого развития ситуации. Но ведь и не прекращает писать. Что я сейчас экстренно могу сделать, как заинтересовать, чтоб удержать. Понравился. Живём в одном городе.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предложи погулять

#2

Хватит мечтать и фантазировать,Скорее всего он женат или есть тёлоЧка!

Гость
#3
Гость

предложи погулять

То есть, считаете, что личное общение может оживить отношения?

Гость
#4

Да нечем тебе его заинтересовать. Если бы было чем - он уже давно заинтересовался бы. А так он уже узнал всё о тебе и понял, что узнавать больше о тебе нечего.

Гость
#5
Гость

То есть, считаете, что личное общение может оживить отношения?

Я думаю вряд ли.

Гость
#6
Гость

То есть, считаете, что личное общение может оживить отношения?

конечно, в этом нет сомнений

Гость
#7
Гость

конечно, в этом нет сомнений

А может он уже общался лично с несколькими и знает, что у всех вдоль. И ничего нового для себя он там не откроет.)

Гость
#8
Гость

А может он уже общался лично с несколькими и знает, что у всех вдоль. И ничего нового для себя он там не откроет.)

мне задили вопрос может ли это помочь, может, но не точно, наверняка ни о чем говорить нельзя, но попробовать личную встречу точно стоит, если конечно автор действительно заинтересован в каких то взаимоотношениях

Гость
#9
Гость

мне задили вопрос может ли это помочь, может, но не точно, наверняка ни о чем говорить нельзя, но попробовать личную встречу точно стоит, если конечно автор действительно заинтересован в каких то взаимоотношениях

Да парень не заинтересован в том, чтобы тратить время на личную встречу. Это же ясно. По себе знаю. Общение по сети даёт возможность полностью понять человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: