Гость
Статьи
Как заинтересовать и …

Как заинтересовать и привязать к себе мужчину

Как заинтересовать и привязать к себе мужчину. Краткая инструкция. Очень краткая. Очень просто. Станьте ему интересной. Потом полезной. Потом необходимой. Все. Он ваш.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Паркоход
#1

Ага, только это бесполезно если ему изначально на тебя нас рать.

Гость
#2

Никак!

Гость
#3

Это всё не срабатает,если изначально не было искры,когда встретились глазами и поняли,что случилась биохимия.

#4

Если Вам действительно под 50,то хорошо бы знать,что:
1.Привязывать мужчину к себе-это не любовь и не уважение к себе,к 50-ти женщина,априори,должна себя любить и уважать,а не инструкциями пользоваться.
2.Представляете,все мужчины разные и "инструкции" к ним разные.Кто-то возможно заинтересуется,а кто-то пошлет такую тетеньку подальше.

Гость
#5
ASTROLOG

Если Вам действительно под 50,то хорошо бы знать,что:
1.Привязывать мужчину к себе-это не любовь и не уважение к себе,к 50-ти женщина,априори,должна себя любить и уважать,а не инструкциями пользоваться.
2.Представляете,все мужчины разные и "инструкции" к ним разные.Кто-то возможно заинтересуется,а кто-то пошлет такую тетеньку подальше.

Вы точно уверены в том, что являетесь носителем Абсолютной Истины? )

Гость
#6
Гость

Это всё не срабатает,если изначально не было искры,когда встретились глазами и поняли,что случилась биохимия.

Срабатывает.

Гость
#7

А зачем?
И пункт про полезность можете расшифровать?

Гость
#8

А если дать мужчине секс, то его это заинтересует и привяжет на всю жизнь к женщине?

#9
Crazy Frog

Вы точно уверены в том, что являетесь носителем Абсолютной Истины? )

По крайней мере я пишу объективно,в отличии от Вас.
Вы же транслируете какую-то свою реальность,где не любящие себя женщины на пороге 50-летия хотят привязать мужчин.
Ну может быть))))

Гость
#10
Гость

А если дать мужчине секс, то его это заинтересует и привяжет на всю жизнь к женщине?

Вряд ли...............и маловероятно!

Гость
#11
Гость

А если дать мужчине секс, то его это заинтересует и привяжет на всю жизнь к женщине?

Нет. На одном сексе отношений не построишь.

Гость
#12
ASTROLOG

По крайней мере я пишу объективно,в отличии от Вас.
Вы же транслируете какую-то свою реальность,где не любящие себя женщины на пороге 50-летия хотят привязать мужчин.
Ну может быть))))

Вы бредите. Или считаете себя Богом, не знаю. Только Бог может быть носителем объективных истин. Люди субъективны по природе своей.

Гость
#13
Гость

А зачем?
И пункт про полезность можете расшифровать?

Если нужен и важен какой-то конкретный мужчина.

Не знаю как расшифровать "полезность". Полезный - приносящий пользу, благо. Так как-то. )

Гость
#14

Вспомнился фильм "мизери" почему то)

Гость
#15
Гость

Вспомнился фильм "мизери" почему то)

Очень хорошая иллюстрация того, как работает эта технология - это история взаимоотношений Ричарда Баха и Лесли Пэрришь.

Гость
#16
Crazy Frog

Если нужен и важен какой-то конкретный мужчина.

Не знаю как расшифровать "полезность". Полезный - приносящий пользу, благо. Так как-то. )

Полезным бывает пылесос в квартире, приложение в телефоне, яблоки для организма, ну даже отдельный человек для общества. А когда говорят, что женщина полезна для мужчины - то это либо тетка с большими у нужными для карьеры связями, либо простите она для сброса давления в мужских гениталиях. А вы что подразумевали?

Гость
#17
Гость

Полезным бывает пылесос в квартире, приложение в телефоне, яблоки для организма, ну даже отдельный человек для общества. А когда говорят, что женщина полезна для мужчины - то это либо тетка с большими у нужными для карьеры связями, либо простите она для сброса давления в мужских гениталиях. А вы что подразумевали?

Боже мой. В каком недобром и унылом мире вы живете... (

Гость
#19

Мужик не телёнок и привязать его не получится.У него изначально должна какая то симпатия или страсть к вам пробудиться.Если вы,к примеру,не устраиваете его внешне(напоминаете кого то из прошлых отношений),то уже пойдёт отторжение.

Гость
#20
Crazy Frog

Боже мой. В каком недобром и унылом мире вы живете... (

Я?? Что за *** вы несете? Если вас мужики оценивают только с позиции "полезности" и вы стремитесь быть "полезной" для них, то при чем тут я?

Гость
#21
Гость

Я?? Что за *** вы несете? Если вас мужики оценивают только с позиции "полезности" и вы стремитесь быть "полезной" для них, то при чем тут я?

Вы же агрессируете в моей теме, верно? Значит, именно с вами что-то не так.

Гость
#22
Гость

Никак!

Как заинтересовать и привязать к себе мужчину --------------------------------------------- -------------------------------------Или женщину (и мужчины тоже тут спрашивают таких *** советов)!
Никто, слышите, никто не вправе вершить судьбами людей!!! Если это ваш (а ) мужчина/женщина, то будет с вами, если нет, так отвалите от него/неё!

Гость
#23
Гость

Как заинтересовать и привязать к себе мужчину --------------------------------------------- -------------------------------------Или женщину (и мужчины тоже тут спрашивают таких *** советов)!
Никто, слышите, никто не вправе вершить судьбами людей!!! Если это ваш (а ) мужчина/женщина, то будет с вами, если нет, так отвалите от него/неё!

Само собой ничего не случается. Только сорняки сами растут.

Гость
#24
Crazy Frog

Вы же агрессируете в моей теме, верно? Значит, именно с вами что-то не так.

Я?.. Агрессирую??.. С чего вы это взяли вообще? Я вам просто вопросы задаю. По моему это вы как раз больная на всю голову..

Гость
#25
Гость

Я?.. Агрессирую??.. С чего вы это взяли вообще? Я вам просто вопросы задаю. По моему это вы как раз больная на всю голову..

Хорошо, хорошо. Я больная, вы здоровый. Сойдемся на этом. и идите уже себе отсюда.

Гость
#26
Crazy Frog

Хорошо, хорошо. Я больная, вы здоровый. Сойдемся на этом. и идите уже себе отсюда.

Не, не пойду, мне и тут весело!)) Дальше что?))

Гость
#27
Гость

Не, не пойду, мне и тут весело!)) Дальше что?))

Просто демонстрируете вашу глупость. Или дурное воспитание. Или и то, и другое вместе.

Гость
#28
Crazy Frog

Просто демонстрируете вашу глупость. Или дурное воспитание. Или и то, и другое вместе.

Мое дурное воспитание и глупость - в том, что говорю тебе неудобные вещи или которые до тебя просто не доходят? Детский сад, штаны на лямках...
И это общественный интернет-форум, и твои указывания мне пальчиком на дверь вот как раз-таки глупы.

Гость
#29
Гость

Мое дурное воспитание и глупость - в том, что говорю тебе неудобные вещи или которые до тебя просто не доходят? Детский сад, штаны на лямках...
И это общественный интернет-форум, и твои указывания мне пальчиком на дверь вот как раз-таки глупы.

Ваши глупость и дурное воспитание проявляются в вашем поведении. Вы ведете себя как обезьяна в зоопарке, которая пытается привлечь к себе внимание, кидаясь какашками и демонстрируя свою красную задницу. )

Гость
#30

"Станьте ему интересной. Потом полезной. Потом необходимой. Все. Он ваш"-пишет нам разбитная бабенка-развенка 60лет 😂

Гость
#31

Он должен вас любить. И всё. Или любит, или нет. Другого нет. Если любит, он ваш. Если не любит, то можете сколько угодно стараться, но он - не ваш.

Гость
#32
Гость

Он должен вас любить. И всё. Или любит, или нет. Другого нет. Если любит, он ваш. Если не любит, то можете сколько угодно стараться, но он - не ваш.

Должен. Надо же...

Гость
#34
Гость

Он должен вас любить. И всё. Или любит, или нет. Другого нет. Если любит, он ваш. Если не любит, то можете сколько угодно стараться, но он - не ваш.

Вы ошибаетесь.

Изначально мужчинами руководит либидо. Никто, глядя на вас, не думал: "ой, судьба". Глядя на симпатишную попку и мордашку, мужчины думают "я б ей вдул". И только.
Умная женщина из мужского либидо может раздуть пламя сильнейшей любви. Глупые сидят и рассуждают о "судьба-не судьба".🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: