Гость
Статьи
Умер Том Хаос - мужику …

Умер Том Хаос - мужику 50, жил один, ни жены, ни детей

Вот смотрю, одинокие женщины живут долго, все время у них крутятся племянники, подруги итд. А мужики одинокие мрут, даже если не бухают. Очевидно, что женщина в браке делится своей жизнью. В энергетическом плане, в плане заботы, ухода. А одинокие мужчины обречены на жалкую смерть. Все миллиардеры, даже если официально не женаты, имеют пару. Хотя могли бы наслаждаться деньгами в одиночестве. Значит есть для них выгода, хоть и не материальная. Значит ли это, что инцелам и прочим МГ грозит быстрая смерть после 40?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мамка есть, не грозит

Гость
#2

Не знаю как он умер,но не своей смертью,мог бы жить да жить,но что то в нём сломалось и при всех возможностях комфортной жизни,человек решил просто уйти.

Гость
#3

Мужики пишут, что им нравится одним жить, без бабы. Мол, живут и наслаждаются.

Гость
#4

это называется бобыль.

Гость
#5

От организма зависит. В ком-то медленно идут процессы. В ком-то быстро

Гость
#6

А кто это??????

Паркоход
#7

***) один дурак с собой покончил бездетный и неженатый, так весь форум завыл, что это от того, что бабы рядом не было. Ахаха, пишите еще))

Чет на фоне последних событий ценность женщины улетучивается очень стремительно в рф. Много нытья и воя стало.

Гость
#8
Паркоход

***) один дурак с собой покончил бездетный и неженатый, так весь форум завыл, что это от того, что бабы рядом не было. Ахаха, пишите еще))

Чет на фоне последних событий ценность женщины улетучивается очень стремительно в рф. Много нытья и воя стало.

На самом деле многие известные люди и некогда популярные(Осин,Кельми...)без женщины рядом просто спились и умерли.Почему то не стали наслаждаться комфортной жизнью в одиночестве.Видимо кроме денег,всё таки хочется человеческого тепла рядом и душевного общения.

Паркоход
#9
Гость

На самом деле многие известные люди и некогда популярные(Осин,Кельми...)без женщины рядом просто спились и умерли.Почему то не стали наслаждаться комфортной жизнью в одиночестве.Видимо кроме денег,всё таки хочется человеческого тепла рядом и душевного общения.

А сколько миллионов мужчин спивается в браке?

Гость
#10
Паркоход

А сколько миллионов мужчин спивается в браке?

Эти миллионы и без брака бы спились.

Гость
#11
Гость

Мужики пишут, что им нравится одним жить, без бабы. Мол, живут и наслаждаются.

Это если они ***. Иди импотенты.

Гость
#12
Паркоход

А сколько миллионов мужчин спивается в браке?

А без брака? Мало что ли?

Гость
#13

На заглавной странице написано, что он покончил жизнь самоубийством (читал только заголовок, в принципе не знаю, кто он такой, так что не интересно).

Гость
#14
Гость

На самом деле многие известные люди и некогда популярные(Осин,Кельми...)без женщины рядом просто спились и умерли.Почему то не стали наслаждаться комфортной жизнью в одиночестве.Видимо кроме денег,всё таки хочется человеческого тепла рядом и душевного общения.

Леонтьев и Антонов, ничего, живы, здоровы. Алкоголь убивает

Гость
#15

Потому что мужчины туппые. Думают, что молодость вечная.
Хорошую семью надо строить, как кирпичный дом из года в год. А это труд.
Нафик надо, лучше же скакать по бабам.
А потом оглянулся, а жить прошла мимо. Вспомнить кроме баб и выпивки нечего.
Так и тут. Гулял, тусил, друзья, бабы, а потом бац и уже 50. И семью заводить поздно. Да и не нажил ничего.
Таких полно....

Гость
#16
Гость

Потому что мужчины туппые. Думают, что молодость вечная.
Хорошую семью надо строить, как кирпичный дом из года в год. А это труд.
Нафик надо, лучше же скакать по бабам.
А потом оглянулся, а жить прошла мимо. Вспомнить кроме баб и выпивки нечего.
Так и тут. Гулял, тусил, друзья, бабы, а потом бац и уже 50. И семью заводить поздно. Да и не нажил ничего.
Таких полно....

Женщина все пытается мужика в семью затащить и сделать из него человека. Но многие сопротивляются))

Гость
#17

Игорь Богомазов (Том Хаос) покинул группу «Отпетые мошенники» в 2021 году после 25 лет работы в коллективе. Он обвинял солиста Сергея Аморалова в обмане и мошеннических действиях. Разрыв творческих отношений отрицательно сказался на моральном состоянии Тома.

Гость
#18
Гость

Игорь Богомазов (Том Хаос) покинул группу «Отпетые мошенники» в 2021 году после 25 лет работы в коллективе. Он обвинял солиста Сергея Аморалова в обмане и мошеннических действиях. Разрыв творческих отношений отрицательно сказался на моральном состоянии Тома.

⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️ Ошибка. Не. ИГорь Богомазов это другой чувак. С крашеными волосами, высокий худой и рыжий(крашеный).
А Том Хаос это черненький.

Гость
#19

А почему у него не было детей и жены кто знает? Хороший мужчина вроде был такой жаль его

Гость
#20
Гость

Игорь Богомазов (Том Хаос) покинул группу «Отпетые мошенники» в 2021 году после 25 лет работы в коллективе. Он обвинял солиста Сергея Аморалова в обмане и мошеннических действиях. Разрыв творческих отношений отрицательно сказался на моральном состоянии Тома.

Том Хаос – это псевдоним. Настоящее имя исполнителя Вячеслав Зинуров.

Гость
#21
Гость

Мужики пишут, что им нравится одним жить, без бабы. Мол, живут и наслаждаются.

Я тоже пишу что я королева датская.

Гость
#22
Паркоход

А сколько миллионов мужчин спивается в браке?

Спиваются,но по иронии судьбы,продолжают жить,а жен загоняют в могилу своими пьянками.
Женщине хорошо одной жить,а мужчина не может.

Гость
#23
Паркоход

***) один дурак с собой покончил бездетный и неженатый, так весь форум завыл, что это от того, что бабы рядом не было. Ахаха, пишите еще))

Чет на фоне последних событий ценность женщины улетучивается очень стремительно в рф. Много нытья и воя стало.

Тебе жить осталось 3года и 7 месяцев.

Гость
#24

"Когда ты стал не нужен, а на завод идти не хочется."
Да еще решил уйти молодым, не захотел на себя стареющего дедка смотреть.

Гость
#26
Гость

Леонтьев и Антонов, ничего, живы, здоровы. Алкоголь убивает

У Антонова много животных дома.Он их очень любит,не одинок.

Гость
#27
Гость

Лучше бы написали о количестве мужских самоубийств в браке. Рф лидирует по этому показателю. Но зато сдох какой-то ноунейм, и жирухи снова себе цену начали набивать.
А Толя Вассерман вполне неплохо живет и умирать не собирается. Про всяких патриархов и римских пап я вообще молчу. Глубокими стариками умирают.

Неуловимый Джо ты наш.

Гость
#28
Гость

На заглавной странице написано, что он покончил жизнь самоубийством (читал только заголовок, в принципе не знаю, кто он такой, так что не интересно).

Он вроде как что-то не поделил с продюсерами,ушел из той,творческой жизни.В 50 лет очень трудно пережить такие перемены,тем более,если считал себя "звездой".Не нашел себя в жизни обычных людей,а опоры в виде семьи не было.Не выдержал.

Гость
#29
Гость

А почему у него не было детей и жены кто знает? Хороший мужчина вроде был такой жаль его

А вот сейчас в трусы обязательно лезть? Ничего святого... лишь бы кости перемыть да в трусах покопаться...

Лапусик
#30
Гость

У Антонова много животных дома.Он их очень любит,не одинок.

Антонов симпатяга в молодости был, пэрсик. Я бы замутила.

Гость
#31

Ну вот жил чувак, надоело жить - повесился. Абстрактные бабоньки их наличие-отсутствие тут причем? Вопросы жизни-смерти, они вообще-то у людей к полтосу страшно далеки от межполовой е-бли.

Гость
#32
Гость

Потому что мужчины туппые. Думают, что молодость вечная.
Хорошую семью надо строить, как кирпичный дом из года в год. А это труд.
Нафик надо, лучше же скакать по бабам.
А потом оглянулся, а жить прошла мимо. Вспомнить кроме баб и выпивки нечего.
Так и тут. Гулял, тусил, друзья, бабы, а потом бац и уже 50. И семью заводить поздно. Да и не нажил ничего.
Таких полно....

Так посмотрите, они сами не строят личную жизнь и других подбивают жить в одиночестве. Мужики сами себе враги.

Русолюб
#33

Мг это миллиграммы, причем тут они? И причем тут выгода, если люди просто хотят любить?

Гость
#35
Лапусик

Антонов симпатяга в молодости был, пэрсик. Я бы замутила.

А он бы с тобой нет)))

Привет
#36

А *** жить после 40?) Что делать-то? Главное молодость хорошо отжить, а потом уже как-то особо и не хочется)

Гость
#37
Гость

Он вроде как что-то не поделил с продюсерами,ушел из той,творческой жизни.В 50 лет очень трудно пережить такие перемены,тем более,если считал себя "звездой".Не нашел себя в жизни обычных людей,а опоры в виде семьи не было.Не выдержал.

Музыканты вообще часто самоубийством кончают. И на пике славы тоже. Мне вообще Том Хаус казался далеким от своего сценического образа. Потом мы не знаем, какие еще проблемы у него были.

Гость
#38
Лапусик

Антонов симпатяга в молодости был, пэрсик. Я бы замутила.

Он вредный, с характером этот Антонов. Там Чсв поди такооооеее.

Лапусик
#39
Гость

А он бы с тобой нет)))

А ты откуда знаешь?😃

Лапусик
#40
Гость

Он вредный, с характером этот Антонов. Там Чсв поди такооооеее.

Классный он. Масясик.

Лапусик
#41

Сейчас старый уже, конечно.

Лапусик
#42

Земля это тюрьма где мы отбываем срок.

Лапусик
#43

У кого-то вип камера, у кого-то одиночка, у кого-то строгого режима.

Гость
#44
Лапусик

Антонов симпатяга в молодости был, пэрсик. Я бы замутила.

А он с тобой?

Гость
#45

Умер из за того , что прошла слава. Мож кредиты и прочее. А не из за того что семьи не было. Вон лещенко живее всех живых. Да и много мужчин живут одни и радуются жизни.

#46

Вообще, во все времена, самые долгоживущие мужчины - это монахи: среди них "90+" и даже "100+" - норма!
Так что, дело никак не в отсутствии женщин:))

#47

Ой что обсуждать тут. Мы не знаем, какие проблемы были у человека. Может психологические, может еще какие. А вообще я согласна, будь женщина хорошая с ним рядом, может и по-другому все сложилось бы. Жаль. Надо вовремя жениться, по-молодости, по-глупости. А потом уже и не хочется. Да и вариантов мало.

НоЫВоигура
#48

Холостяки реально мало живут и имеют плохое здоровье. Если я с 20 лет женат на хорошей,доброй жене,так я и здоровье имею крепкое,живу полностью под защитой и заботой жены,ни о чём никогда не парюсь и не загружаюсь. В общкм,живу как у христа за пазухой. Если с женой что-нибудь случится,наверное,я просто умру от страха сразу.

Гость
#49

Мрут мужчины независимо в браке они или нет. Мужчина вообще так устроен, что сравнительно легко расстается с жизнью.

Гость
#50
Гость

Мужики пишут, что им нравится одним жить, без бабы. Мол, живут и наслаждаются.

Это верно. Он точно не умер от того, что рядом нет бабы.

Предыдущая тема