Гость
Статьи
Находки в ванной

Находки в ванной

Хотите офигенную историю о том, какая я *** ? Разошлись с парнем, жили 4 года, решили, типа, пожить отдельно (ему было мало личного пространства), но продолжали встречаться.
В субботу я у него оставалась и нашла чёрные волосы, не мои, он мне вкрутил в уши, что принёс случайно на одежд ... Сегодня я приехала к нему, пошла в душ и вижу, на полочке стоит бальзам-ополаскиватель, точно не его. И не мой, соответственно.
После того, как я спросила, что это такое, он удивленно сказал, что это, наверное, я купила, я этого, естественно, не покупала.
Прикиньте, какая у него ушлая баба, специально так поставила в уголок, он не обратил внимания, думал, мое, а я сразу пропалила. Он был настолько в ** что даже не нашёл, чем оправдаться. Ну вот мне и урок 👍🏻 #отношения #измена

Лапа
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подлей этому бл*дуну гутталакс в чаек, пусть подумает над своим поведением

#2

Ну вот и молодец! Ты только учись на ошибках и не наступай на грабли

Воздушная
#3

Милая моя мясистая)

#4

У него что, член какой то уникальный, у этого парня? Нет? Тогда забей на этого изменщика, очевидно же что ты ему не нужна раз другую завёл

Школьница, 16 лвл.
#5

Это он сам купил, чтобы проверить вас на верность.
А вы психовать начали. Какое ужасное поведение, автор. Очень хорошо, что оставили парня в поуое. Пусть найдет себе нормальную.

Лапа
#6
Melaniyatramp

У него что, член какой то уникальный, у этого парня? Нет? Тогда забей на этого изменщика, очевидно же что ты ему не нужна раз другую завёл

Да ясное дело, просто я чёт так злюсь на себя , что я такая дурочка и сразу не поняла к чему все идёт , это личное пространство ему было нужно чтоб туда привести другую

Лапа
#7
Школьница, 16 лвл.

Это он сам купил, чтобы проверить вас на верность.
А вы психовать начали. Какое ужасное поведение, автор. Очень хорошо, что оставили парня в поуое. Пусть найдет себе нормальную.

Не переживайте за него, он уже нашёл другую хорошую женщину )

Гость
#8
Лапа

Да ясное дело, просто я чёт так злюсь на себя , что я такая дурочка и сразу не поняла к чему все идёт , это личное пространство ему было нужно чтоб туда привести другую

Да плюнь ты на это *** собачье, найдёшь другого нормального

#9
Гость

Подлей этому бл*дуну гутталакс в чаек, пусть подумает над своим поведением

А в бальзам крем для депиляции )))

Школьница, 16 лвл.
#10
Лапа

Не переживайте за него, он уже нашёл другую хорошую женщину )

Вы даже не начали "агрессировать" в ответ на мой выпад. Меня еще никто в жизни так сильно не игнорировал(

Дмитрий
#11
Вау🥰

А в бальзам крем для депиляции )))

В шампунь 😂

Ирина
#12

Дурой вы уже стали, прождя 4 года брачного предложения.

Лапа
#13
Школьница, 16 лвл.

Вы даже не начали "агрессировать" в ответ на мой выпад. Меня еще никто в жизни так сильно не игнорировал(

может быть в другой теме повезёт )

Гость
#14
Гость

Подлей этому бл*дуну гутталакс в чаек, пусть подумает над своим поведением

Вот сразу вспомнилась история с местью, где в шампунь краски синей хлопнули. Хорошо что не кислоты

Домохозяйка
#15
Гость

Вот сразу вспомнилась история с местью, где в шампунь краски синей хлопнули. Хорошо что не кислоты

Думайте что пишите, кто то же без мозга прочитает и сделает...

Домохозяйка
#16

По теме, он вас окончательно слил уже одним предложением пожить раздельно. Но реально он вас слил раньше, когда позвал жить вместе, а не в жены...

Гость
#17
Домохозяйка

Думайте что пишите, кто то же без мозга прочитает и сделает...

Я теперь в ранге Гугла. Нифигасе комплимент!

#18

Ну и что?! Что плозого, что любимый человек получает удовольствие, потраххивая кого-то еще?! Эгоистки достали...

Школьница, 16 лвл.
#19
v2020

Ну и что?! Что плозого, что любимый человек получает удовольствие, потраххивая кого-то еще?! Эгоистки достали...

Вот именно. Неужели они только о себе и думают?
Нахалки неблагодарные. И это после всего, что он для нее сделал. Он ведь из кожи вон лез, чтобы угодить ее прихотям.
А она предлв его. Никакой морали. Никакого почтения к своему хозяину.

#20
Школьница, 16 лвл.

Вот именно. Неужели они только о себе и думают?
Нахалки неблагодарные. И это после всего, что он для нее сделал. Он ведь из кожи вон лез, чтобы угодить ее прихотям.
А она предлв его. Никакой морали. Никакого почтения к своему хозяину.

Спи, завтра в школу )

Гость
#21

Зачем вам нужен этот по та скун?? 4 года на него потратили...вам мало? Свободы ему захотелось:) он вас вежливо слил, чтобы свободно встречаться с другими, но и вас прозапас оставил, а вы и рады прислуживать в постели. Надеюсь, вы просто еще молоды, и это ваш жизненный урок.

Гость
#22

Возможно баба и не ушлая, а вообще не догадывается о вашем существовании.

Не Папа Тереза
#23

Я нашла трусы красные с дыркой в унитазе

2853Гость
#24
Гость

Возможно баба и не ушлая, а вообще не догадывается о вашем существовании.

Любая баба всегда оставляет после себя улики. Моя любовница очень бдительная насчет этого,но,но всё равно нет-нет да забудет что-нибудь в машине или бане,где мы паримся в отсуствие жены. Я привык после каждой встречи осматривать место встречи.

Гость
#26

Ахах, моя жена так до свадьбы делала. Подруга №2 допрос устроила - ну сказал как есть, а то мучился))

фотон
#27

а чё жили то? 4 года что ждали? Если это ваш человек, то стали бы семьёй через пол-года. Удивляюсь я отсутствию мозгов и желанию прогибаться у современных барышень .

Гость
#28

Ну, она победила. Манёвр увенчался успехом, парень остался за ней.

Art
#29

Значит где то не доробатываете. Пересмотрите свое отношение к оральному сексу, например;)

Гость
#30
Гость

Ну, она победила. Манёвр увенчался успехом, парень остался за ней.

Сомнительная добыча

Гость
#31

Протролльте его, предложите кекс на троих. Интересно же на подружку посмотреть.))
Терять нечего, хоть поржете.

Гость
#32
Домохозяйка

Думайте что пишите, кто то же без мозга прочитает и сделает...

А чё такова, норм идея с краской

Гость
#33

Нормальный парень, тренирует свой прибор

Гость
#34

Больше не давай ему

Гость
#35

А как в трамвае на работу и обратно добираетесь, тоже напишите? Или это правда, кому-то интересно?

Гость
#36

продолжайте наблюдение. олениха .

Гость
#37

Ну и вы оставьте что-нибудь. Тест на беременность или упаковку противозачаточных таблеток положите под подушку.

Гость
#38
Гость

Протролльте его, предложите кекс на троих. Интересно же на подружку посмотреть.))
Терять нечего, хоть поржете.

Хорошо бы скооперироваться и провести его, пошутить что беременны обе...
Вот бы он припух
Не думаю что женщина номер два знает про автора
Скорее для саоего же удобства и закрепления территории бальзам оставила

Гость
#39

Парень плохой, баба еще хуже🤣 еще и коварная, решила вам что-то показать
Автор, ты дура? Когда люди долго живут вместе, то обычно женятся или расходятся окончательно, а вы РАЗЪЕХАЛИСЬ. Мало того, что он и так тебе не муж, а обычный хахель, так теперь еще даже и не сожитель (вроде доступно сказал «личного пространства не хватает», понятно что других чпокать хотел и чтобы ты не мешала)
Другие девки могут вообще не знать о твоем существовании. Мужики даже о женах не говорят, а ты думаешь он будет рассказывать о какой-то телке, которая ему уже надоела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: