Гость
Статьи
У парня странные …

У парня странные фантазии насчёт белья

Встречаюсь с парнем, добрый и заботливый, секса ещё нету, но уже начали разговаривать на интимные темы. Так вот он признался что ему нравится чтобы девушка стирала свое белье не чаще одного раза в неделю. То есть хочет чтобы я перед сексом носила стринги неделю подряд, а потом он типа разрешит мне их постирать если я буду хорошо себя вести. Ну и как вам такое? Парень нравится, но можно ли согласиться с его странностями?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фетишист он

Гость
#2

🤢🤮

Гость
#3

Ну если многим женщинам нравятся грубые брутальные мужчины, то не удивительно, что ваш парень хочет иметь секс с девушкой, которая стирает свои стринги раз в неделю.

#4

Про Наполеона почитайте и его сексуальные предпочтения

Гость
#5

Моему мч нравятся немытые женские волосы. И насчёт стрингов тоже просит не менять перед сексом. Говорит что хочет чтобы все было естественным. А если женщина идёт в душ, одевает новое белье, то это для него не естественно. В принципе я не считаю его желания каким то страшным извращением, главное что анальный секс не требует.

Гость
#6

Здесь на форуме есть девушки, которые стирают стринги раз в неделю?

#7
Гость

Здесь на форуме есть девушки, которые стирают стринги раз в неделю?

Есть одна, зефирка называется, та её реже стирает

Гость
#8

Беее. Ну вам решать. Мне как-то противно стало. Но это ваши игры и ваши решения.

Гость
#9

А почему именно стринги?! Обычные трусы его не устраивают?))) Стринги очень вредны для женского здоровья =)))

Гость
#10

Ну разные фантазии у мужиков бывают. Некоторые женщин в наручники заковывают и кляп в рот. Но самое интересное, что есть женщины, которым нравится такая их роль. Думаю насчет стрингов можете попробовать, можно их влажной салфеткой вытирать если что. У меня например нет больших выделений, неделю в одних стрингах могла бы запросто ходить если бы парень так хотел.

739
#11

Это больной человек .
И он недостатка гигиены и выделений за неделю,вы знаете что сама же себя можете чем то заразить ?? Гнать в шею . Изородованный какой-то

Гость
#12

Так на работе и в транспорте из под юбки вонять будет как у старой бабки. Неужели это может возбуждать?

Гость
#13

Попу то он хоть разрешит тебе подмывать? Это ведь главное правило когда стринги носишь. Или он скажет подтирать только один раз одной бумажечкой?

Гость
#14
Гость

А почему именно стринги?! Обычные трусы его не устраивают?))) Стринги очень вредны для женского здоровья =)))

почему то жрать чепуху, вести пассивный образ жизни, пить, курить никого не смущает, а вот как про стринги речь так вылазит толпа бубнящих псевдоспециалисток по здоровью кричать что это вредно. тупизм. не туда копаете чтоб жить здоровой. лишний кусок ткани на заднице не сделает вас здоровее )) тока менее симпатичной ))

Гость
#15
Гость

А почему именно стринги?! Обычные трусы его не устраивают?))) Стринги очень вредны для женского здоровья =)))

Я не разделяю фантазии этого фетишиста, но ещё больше не разделяю мнение что стринги вредны. Я мужчина и казалось бы не должен об этом рассуждать, но скажу, что свою жену ни разу не видел в закрытых труселях, хотя живём вместе уже 12 лет. Она в стрингах круглые сутки и круглый год. Правда зимой носит стринги где ткани чуть больше, а летом у нее сзади просто полоска и все. Меняет их раз в 2-3 дня, соблюдает гигиену. Я раньше тоже удивлялся как можно постоянно ходить в стрингах, но жена говорит что можно и это даже удобно если хорошее качество.

Гость
#16

Да есть парни, которые хотят девушку естественную, со всеми ее запахами, в заношенных стрингах и т.п. Но это должно быть как периодическая игра, а не постоянный образ.

Гость
#17
Гость

Я не разделяю фантазии этого фетишиста, но ещё больше не разделяю мнение что стринги вредны. Я мужчина и казалось бы не должен об этом рассуждать, но скажу, что свою жену ни разу не видел в закрытых труселях, хотя живём вместе уже 12 лет. Она в стрингах круглые сутки и круглый год. Правда зимой носит стринги где ткани чуть больше, а летом у нее сзади просто полоска и все. Меняет их раз в 2-3 дня, соблюдает гигиену. Я раньше тоже удивлялся как можно постоянно ходить в стрингах, но жена говорит что можно и это даже удобно если хорошее качество.

Трусы менять раз в три дня... Ну, такое. Вообще их меняют каждый день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: